Книга. "Фартовая ты девка, Машка!" читать онлайн
Эксклюзив

Фартовая ты девка, Машка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:антиутопия, попаданки, магия и юмор

Читать
Рейтинг:
1366
2626 271923

Текущий рейтинг:
#6080 в Попаданцы в другие миры
#3977 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 225 стр.

08.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Фартовая ты девка, Машка!"

Тебе повезло попасть в чужой мир, где у тебя сразу проснулась магия и есть возможность бесплатно учиться в престижной академии? Это еще не все! Бонусом идет твой родной язык, а также полное отсутствие контроля за обучением! Изучай магию красоты или алхимию, посещай семинары по созданию стойких иллюзий, которые превратят тебя в первую красавицу королевства. Не любишь рано вставать? Академия Златонии именно для таких, как ты! А еще ты будешь избавлена от домогательств злобного ректора или старого декана. И это мы еще не упомянули про стипендию, благоустроенное общежитие, подъемные и престижную работу по окончанию академии.
Вторая книга

425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нравится, очень , жду проду и пока не убирать из библиотеки ? Спасибо

avatar
17.08.2025, 08:50:35

Спасибо! Всегда с удовольствием читаю Ваши книги! Вдохновения!

avatar
17.08.2025, 08:30:28

С новой книгой!!! Начало очень понравилось ))) Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2025, 22:53:53

Спасибо!!!!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.08.2025, 11:23:58

Спасибо!

Вот это невеста ...))) Спасибо

Спасибо!

avatar
15.08.2025, 17:54:59

Сначала вроде понравилось, но потом этот Марик меня достал и я бросила читать. Не моё.

avatar
15.08.2025, 13:12:33

Спасибо!

avatar
15.08.2025, 10:28:44

Большое спасибо за очередную интересную историю! Надо набраться терпения на целый месяц ожидания! Вдохновения!

Кто же такой резвый отравитель? Спасибо

avatar
14.08.2025, 21:32:39

А когда продолжение? 

avatar
14.08.2025, 10:13:18

Спасибо.

Спасибо!!

avatar
13.08.2025, 19:38:49

Спасибо.

avatar
13.08.2025, 04:25:12

Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения)

avatar
12.08.2025, 20:39:10

Что не вериться, что пробираться через горы хороший вариант.

avatar
12.08.2025, 18:44:10

Отличная книга !!!!Огромное спасибо ,что дали возможность прочитать и участвовать в процессе вашего творчества!!!Очень ждать будем вторую книгу!!!!