https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500005296_13.png
#5998 в Попаданцы в другие миры
#3951 в Юмористическое фэнтези
08.08.2025 — 18.11.2025
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Руслан её точно во сне поцеловал!!! иначе чего такой довольный? У нас не мжм? Я в принципе не против.
Спасибо.
Спасибо большое! подготовка к побегу - это что-то! Особенно повеселил парень из туалета.))))))
спасибо
Спасибо большое! Вот это жизнь в Злотонии... Сбежать так и хочется от такого .
Спасибо большое! Этот поход у орков похоже был счастливый на "приобретения".
спасибо
Как интересно. ....) как бы Руслан не выдал себя .... Спасибо )
Спасибо!!!
Великолепная книга! Написано легко, но очень убедительно. Уверена, продолжение будет не хуже)
Спасибо!
Дочитала "Машку...",какая прелесть! Такая ненавязчивая,приятная(для меня) ирония...Очень необычная книга про попаданок.Нахихикалась от души! Жду обещанный декабрь с огромным нетерпением! Автору-всех благ и легкого пера!!!
Первый урок понимания завершился ничем. Интересно, Руслан с Мариком информацией поделится?
Здравствуйте, книга нравится, но мне всё же интересно: подписка будет? Понимаете, я сейчас в силу обстоятельств не могу себе позволить покупку, вы не подумайте, я всё понимаю, писатель должен получать вознаграждение за труд, сама пишу... но всё же будет ли подписка? Заранее спасибо:)
Спасибо!
Спасибо огромное!!!! Очень понравилась книга!!! Прелестная история!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Вдохновения и удачи!!!
спасибо за чудесную историю
Спасибо! ))) чует мое сердце, теперь этот кобелирующий товарищ доставит немало неприятностей)
Руслан попажанец? Спасибо
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена