Книга. "Фартовая ты девка, Машка!" читать онлайн
Эксклюзив

Фартовая ты девка, Машка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:антиутопия, попаданки, магия и юмор

Читать
Рейтинг:
1366
2628 271922

Текущий рейтинг:
#5998 в Попаданцы в другие миры
#3951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 225 стр.

08.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Фартовая ты девка, Машка!"

Тебе повезло попасть в чужой мир, где у тебя сразу проснулась магия и есть возможность бесплатно учиться в престижной академии? Это еще не все! Бонусом идет твой родной язык, а также полное отсутствие контроля за обучением! Изучай магию красоты или алхимию, посещай семинары по созданию стойких иллюзий, которые превратят тебя в первую красавицу королевства. Не любишь рано вставать? Академия Златонии именно для таких, как ты! А еще ты будешь избавлена от домогательств злобного ректора или старого декана. И это мы еще не упомянули про стипендию, благоустроенное общежитие, подъемные и престижную работу по окончанию академии.
Вторая книга

425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 13:42:33

Спасибо большое! Руслан её точно во сне поцеловал!!! иначе чего такой довольный? У нас не мжм? Я в принципе не против.

avatar
09.10.2025, 11:39:20

Спасибо.

avatar
09.10.2025, 08:39:18

Спасибо большое! подготовка к побегу - это что-то! Особенно повеселил парень из туалета.))))))

avatar
09.10.2025, 06:10:42

спасибо

avatar
09.10.2025, 05:17:47

Спасибо большое! Вот это жизнь в Злотонии... Сбежать так и хочется от такого .

avatar
08.10.2025, 21:47:01

Спасибо большое! Этот поход у орков похоже был счастливый на "приобретения".

спасибо

Как интересно. ....) как бы Руслан не выдал себя .... Спасибо )

Спасибо!!!

avatar
07.10.2025, 14:39:42

Великолепная книга! Написано легко, но очень убедительно. Уверена, продолжение будет не хуже)

avatar
07.10.2025, 13:58:17

Спасибо!

avatar
06.10.2025, 20:21:10

Дочитала "Машку...",какая прелесть! Такая ненавязчивая,приятная(для меня) ирония...Очень необычная книга про попаданок.Нахихикалась от души! Жду обещанный декабрь с огромным нетерпением! Автору-всех благ и легкого пера!!!

avatar
06.10.2025, 19:07:18

Первый урок понимания завершился ничем. Интересно, Руслан с Мариком информацией поделится?

avatar
06.10.2025, 17:43:46

Здравствуйте, книга нравится, но мне всё же интересно: подписка будет? Понимаете, я сейчас в силу обстоятельств не могу себе позволить покупку, вы не подумайте, я всё понимаю, писатель должен получать вознаграждение за труд, сама пишу... но всё же будет ли подписка? Заранее спасибо:)

avatar
06.10.2025, 15:39:56

Спасибо!

avatar
06.10.2025, 13:46:56

Спасибо огромное!!!! Очень понравилась книга!!! Прелестная история!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Вдохновения и удачи!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
06.10.2025, 07:31:09

Спасибо! ))) чует мое сердце, теперь этот кобелирующий товарищ доставит немало неприятностей)

Руслан попажанец? Спасибо

avatar
05.10.2025, 23:47:47

Спасибо! Очень интересно!