Книга. "Фартовая ты девка, Машка!" читать онлайн
Эксклюзив

Фартовая ты девка, Машка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:антиутопия, попаданки, магия и юмор

Читать
Рейтинг:
1366
2628 271922

Текущий рейтинг:
#6037 в Попаданцы в другие миры
#3975 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 225 стр.

08.08.2025 — 18.11.2025


Аннотация к книге "Фартовая ты девка, Машка!"

Тебе повезло попасть в чужой мир, где у тебя сразу проснулась магия и есть возможность бесплатно учиться в престижной академии? Это еще не все! Бонусом идет твой родной язык, а также полное отсутствие контроля за обучением! Изучай магию красоты или алхимию, посещай семинары по созданию стойких иллюзий, которые превратят тебя в первую красавицу королевства. Не любишь рано вставать? Академия Златонии именно для таких, как ты! А еще ты будешь избавлена от домогательств злобного ректора или старого декана. И это мы еще не упомянули про стипендию, благоустроенное общежитие, подъемные и престижную работу по окончанию академии.
Вторая книга

425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прошу простить за отсутствие проды, у меня заболела доча, так что времени на творчество пока нет (( надеюсь, к концу недели победим ангину.

avatar
14.11.2025, 03:53:22

Очень люблю Ваше творчество. Спасибо за труд. все книги читаю с огромным удовольствием. Истории, судьбы героев вызывают отклик в душе. Не знаю как это произведение, еще не прочла, но другие рождают бурю эмоций. Они взрослые, зрелые! Пишите еще пожалуйста! Успехов и благодарных читателей!

avatar
13.11.2025, 06:07:38

А дедочки на иллюстрации бравые.

avatar
13.11.2025, 05:00:24

Уффф, ржала как орк:)), спасибо за проду!!!

avatar
12.11.2025, 17:20:30

Где продолжение??? где вторая книга!!! так не честно!! Хочу дальше!! Супер!!!

Как же все у них сложно ..... Спасибо

avatar
12.11.2025, 01:52:52

Спасибо!

Какая-то непонятная страна .... ( и как же выглядят орки) Спасибо

avatar
11.11.2025, 20:08:12

рада, что будет диалогия ) поближе узнаем героев!

avatar
11.11.2025, 13:45:49

Главное - чтоб было! т.е. была дилогия, а там - как скажете

avatar
11.11.2025, 11:26:10

Татьяна, вы как всегда бесподобны!от пролога впала в ступор, не знала что и думать. за-то потом просто неприлично ржала)))дедки-затейники, это нечто)))а гг та еще штучка!чую от нее весь фентезийный мир взвоет. И шороху она наведет покруче чем все предыдущие попаданки вместе взятые)))хорошо держится девочка)
Сапсибо)

avatar
11.11.2025, 11:25:10

Спасибо. Кто-то все же ночью на пол упадет)))

Теперь он от неё точно не отстанет. ..... Спасибо

Спасибо!

avatar
10.11.2025, 02:44:46

Спасибо. Буду ждать вторую книгу.

avatar
10.11.2025, 01:35:47

Вот и замена Марику)
Спасибо автор!

avatar
09.11.2025, 23:16:24

Спасибо!!!

avatar
09.11.2025, 04:53:10

Спасибо большое! Вот это Маша! Восхищаюсь и по белому завидую!

avatar
09.11.2025, 02:39:23

Спасибо!

avatar
08.11.2025, 20:48:15

Спасибо.