https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500005296_13.png
#6037 в Попаданцы в другие миры
#3975 в Юмористическое фэнтези
08.08.2025 — 18.11.2025
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу простить за отсутствие проды, у меня заболела доча, так что времени на творчество пока нет (( надеюсь, к концу недели победим ангину.
Очень люблю Ваше творчество. Спасибо за труд. все книги читаю с огромным удовольствием. Истории, судьбы героев вызывают отклик в душе. Не знаю как это произведение, еще не прочла, но другие рождают бурю эмоций. Они взрослые, зрелые! Пишите еще пожалуйста! Успехов и благодарных читателей!
А дедочки на иллюстрации бравые.
Уффф, ржала как орк:)), спасибо за проду!!!
Где продолжение??? где вторая книга!!! так не честно!! Хочу дальше!! Супер!!!
Как же все у них сложно ..... Спасибо
Спасибо!
Какая-то непонятная страна .... ( и как же выглядят орки) Спасибо
рада, что будет диалогия ) поближе узнаем героев!
Главное - чтоб было! т.е. была дилогия, а там - как скажете
Татьяна, вы как всегда бесподобны!от пролога впала в ступор, не знала что и думать. за-то потом просто неприлично ржала)))дедки-затейники, это нечто)))а гг та еще штучка!чую от нее весь фентезийный мир взвоет. И шороху она наведет покруче чем все предыдущие попаданки вместе взятые)))хорошо держится девочка)
Сапсибо)
Спасибо. Кто-то все же ночью на пол упадет)))
Теперь он от неё точно не отстанет. ..... Спасибо
Спасибо!
Спасибо. Буду ждать вторую книгу.
Вот и замена Марику)
Спасибо автор!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Вот это Маша! Восхищаюсь и по белому завидую!
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена