https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500005296_13.png
#6080 в Попаданцы в другие миры
#4015 в Юмористическое фэнтези
08.08.2025 — 18.11.2025
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория стала прорисовываться)))).
Маше и Марику нужно покинуть страну, есть повод объединиться без розовых ...
Спасибо за проду!
Спасибо! Понравилось очень, буду ждать вторую книгу :)
спасибо)
Какие же у него ресницы длиннющие и густющие, что все мыслишки спрятались
Спасибо!
Прочитала, понравилось, но разочарована: опять нужно ждать продолжение. Утомительно и, к тому же, забываешь о том, что было в первой части, необходимо постоянно вспоминать о чём в ней. Не буду даже в библиотеку добавлять. Спасибо за первую часть.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продочку!
М-м-маша, р-р-радость наша!
Спасибо большое! Планы у них наполеоновские! Держу кулачки, чтобы все получилось!
спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Русланчик вполне симпатичный парень и не избалованный женским вниманием.
спасибо
Спасибо большое! Коготь и болотники внушают опасения....
Спасибо большое! Неужели старички и парней стали забрасывать? Неее, ему в таком королевстве тяжеловато будет.
Спасибо )))
Спасибо! Очень увлекательно, легко читается, жаль, что не закончена история.
Спасибо !
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена