Книга. "Фатима. Дар" читать онлайн

Фатима. Дар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная_интрига, восток, необычные способности

Рейтинг:
858
1586 232629

Текущий рейтинг:
#4839 в Любовное фэнтези
#2349 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 152 стр.

28.02.2021 — 19.02.2023


Аннотация к книге "Фатима. Дар"

ТОМ I и ТОМ II
Фатима самая обычная восточная девушка, которая живет размеренной жизнью, помогает матери знахарке и сама немного лечит. Но все меняется, когда ее насильно хотят выдать замуж. В ней просыпается дар, о существовании которого она не подозревала. Что же это за дар? И в чем его смертоносная сила? И сможет ли юная девушка справиться с соблазном. Бесплатно.

Автор обложки: https://vk.com/the_dark_side_one





139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 00:13:15

Спасибо за книгу 

avatar
31.12.2024, 11:19:27

спасибо автор за прекрасную историю. читала с большим удовольствием. правда конец меня огорчил, такое ощущение что она не закончина. а так всё прекрасно. лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе

avatar
28.05.2024, 05:50:06

Вот так и узнаешь новости...

Мне очень понравилась книга, я не могла оторваться, только концовка показалась скомканной, не понятно что с отцом Фурхада, он что отказался от сына? С этим мужчиной который преследовал Фатиму, с дядей Фурхада он смирился?.
В общем хотелось ещё приключений Фатимы а как то резко оп и конец, но книга чудесная, очень в душу запала.
А и маг этот в конце, тоже интрига, может планируется вторая часть?

avatar
21.12.2023, 09:04:56

Спасибо за творчество, хорошая история. Тихая, плавная. Не бразильский сериал)))) , но интересно. Вдохновения вам и вашему Музу.

avatar
17.06.2023, 20:04:20

Какой то детский лепет, интриги нет как таковой

avatar
13.05.2023, 12:18:15

Замечательное сказание! Легкого пера!

avatar
11.04.2023, 11:14:38

Спасибо автору за возможность такую замечательную книгу прочитать Безоплатно!!! (Пока работала,имела возможность покупать книги...) Как хорошо, что любовь побеждает зло! Автору желаю успехов, лёгкого пера и неистощимой фантазии!

avatar
07.04.2023, 14:16:15

Спасибо, сказки всегда приятно читать!

avatar
03.04.2023, 17:58:50

Милая восточная наивная сказка.

avatar
27.02.2023, 14:02:44

Спасибо

avatar
26.02.2023, 16:22:36

Спасибо! Мне нравятся восточные истории про любовь и приключения. Это история похожа на сказку.)

avatar
01.10.2021, 19:54:03

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Жду продолжения!

avatar
02.10.2021, 05:49:46

спасибо огромное! с удовольствием прочитала и с нетерпением приступаю ко второй части!

avatar
30.09.2021, 11:24:02

Спасибо за замечательную книгу

avatar
07.09.2021, 21:19:20

класно!!!Ждем продолжения))

avatar
23.08.2021, 23:04:33

Взяла в библиотеку. Интересно

avatar
14.08.2021, 01:56:41

Спасибо за интересную книгу)
Замечательно, что у героев - а особенно у главной героини - всё хорошо закончилось) Люблю такие истории)

avatar
13.08.2021, 19:34:40

классная история! Автору удачи и вдохновения!