- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Феникс. Восставшая из пепла.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710006551_100.jpg
50%
Эксклюзив
Феникс. Восставшая из пепла.
Дарина Вэб
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество попада..., истинные от ненавист...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
260
260
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Магическая академия
#4221 в Попаданцы
Полный текст
166 стр.
Публикация:
09.03.2024 — 29.06.2024
Аннотация к книге "Феникс. Восставшая из пепла."
Наглым образом с Земли меня выкрал потомок Дракулы! Сказал , что я не совсем человек, я Феникс. А ему нужна для потомства! Как же противно ощущать себя инкубатором. Но обратной дороги нет, на земле меня ожидает только смерть.
Осторожно! Очень 18+
Однотомник.
Проды пн, ср, сб.
Осторожно! Очень 18+
Однотомник.
Проды пн, ср, сб.
Другие книги автора
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх. вот это история. Героиня огонь. Не буду спойлерить. Читала на одном дыхании. Спасибо автор.
Спасибо за интересную книгу. Дарина вам творческих успехов и бесконечного вдохновения.
VyJcd-Cl горящий промик. Если взяли, отпишитесь здесь, что активировали.
спасибо
Интересно
Обожаю истории про попаданок! Эта одна из них!
Замечательная история. Заслуживает звездочку !)))
Какая классная героиня, я в восторге. Характер кремень! А мальчикам придётся потрудиться. Ох, и не завидую я им. Спасибо, жду проду❤️
Я так рада, что набрела на эту книгу
Офигенная!!
Очень интригующее начало. Главная героиня 🔥
Книга 🔥
Поздравляю с подпиской!♥ Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Благодарных читателей. ❀
Как интересно!
История интересная, но грамматика весь интерес гасит. Надеюсь, корректор всё исправит. Очень много ошибок.
Особенно удручает ошибка в словосочетании "риторический вопрос" (12 глава). Написано "литорический".
Прекрасная история! Начало увлекательное! Сюжет очень оригинальный!
Как говорится из огня да в полымя. Бедные мальчишки, как же они без нее. Вот точно будет война. Этим демонам надо рога обломать. Пришли тут, раскомандовались.
Нда, одни предатели ((((( но ничего, она им ещё устроит где раки зимуют))))))))
А у неё видимо истинный из демонов, вот и не подействовал)))))))))
А что это за новый ученик Зак????? Часом не Крис под иллюзией??? А обучиться ей срочно надо, если её птичка такие подлянки делать будет))))))
Ей только Бэйна не хватало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена