Книга. "Фея из Преисподней " читать онлайн
Эксклюзив

Фея из Преисподней

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...

Читать
Рейтинг:
1373
3986 215903

Текущий рейтинг:
#18 в Юмористическое фэнтези
#32 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

19.07.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Фея из Преисподней "

Сиси́ль Ебельмания просыпается в теле слащавой феи — правительницы самого позорного региона. Она не помнит, почему умерла, но знает: ее смерть была выгодна слишком многим.
Прежняя Сисиль была наивной марионеткой. Новая — циничная и готовая на все. Ее методы шокируют, но только они могут спасти ее земли от краха. Однако враги не дремлют: ядовитые сплетни, подставные суды и огнедышащие драконы — лишь первая проверка.
Сисиль бросает вызов всем: другим женам Императора, законам, самой судьбе. Она создает духи, налаживает контрабанду и собирает армию из отверженных. Но чем выше она поднимается, тем яснее главный вопрос: кто на самом деле убил ее в прошлый раз? И зачем?
Сможет ли Фея Раздора из Преисподней обмануть судьбу, или ее новая жизнь — всего лишь отсрочка перед новой смертью?

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочитала конечно книга обалдеть как хороша спасибо автору все книги что прочитала написаны очень интересно сюжеты разные ни с кем не перепутаешь короче талант на лицо плохо что только на литнет пишите радуйте новыми книгами и пусть кто там бог муза или ещё кто помогает вам в вашем творчестве здоровья и всех земных благ

avatar
26.07.2025, 23:11:48

Спасибо за проду, очень интересно. ~~~ С нетерпением ждём продолжения!!

avatar
26.07.2025, 18:19:58

ну вот пророчество сбылось... ))

avatar
26.07.2025, 06:09:37

Очень интересная история и юморная. Благодаря.

Поднимает настроение! Хоть и грузовая юмор. Спасибо??

avatar
24.07.2025, 14:39:00

Спасибо за кусочек. Жаль, что мало.

Спасибо за замечательную историю)

А я думала Харон оставит дракона себе(((

avatar
23.07.2025, 23:21:17

Супер! Спасибо большое за ваш труд

avatar
23.07.2025, 03:43:00

Крысы бегут с корабля?

avatar
22.07.2025, 22:46:15

Херанука Пороялю ахахахахах

avatar
22.07.2025, 14:43:11

Первый раз встретила книгу на любовную тему, где герой, первый фаворит,плохо делает секас))) было очень смешно .жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.07.2025, 12:19:44

Ого-го! Вот это поворот!

avatar
20.07.2025, 21:41:15

Спасибо!!!

класс!!! читаю и смеюсь от души. Большое спасибо автору!!!

avatar
20.07.2025, 08:24:30

Ох...
Хотя, по пьяной лавочке иногда такое случается...

avatar
20.07.2025, 04:19:18

Спасибо!

avatar
20.07.2025, 03:51:41

ну и ну , вот это поворотик))

avatar
19.07.2025, 03:08:56

Уважаемая Ad astra, я с Вами с инфантильного супруга)) именно с него открыла Вас , как автора, и прочитала практически все Ваши Книги, и хотелось бы выразить своё искреннее восхищение! Вы - потрясающая! Только в Ваших книгах такая тонкая грань между юмором и серьезными , жизненными ситуациями. И все это очень гармонично, на мой взгляд! Ну очень редко когда одна и та же книга вызывает смех, а потом через пару глав слёзы! Жду продолжения истории Сисиль) и ещё хотела бы упомянуть такие Ваши книги, как «Пока билось мое сердце» и «Пустынный океан», - наверно, одни из самых моих любимых на литнете. Они просто потрясающие, над сердцем рыдала в три ручья... ну и конечно же «Мой инфантильный супруг» заслуживает наивысших похвал, в ней я наоборот смеялась от души))) Я теперь всегда жду, выпуска Ваших новых книг)) спасибо Вам большое))