https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763372782_97.jpg
Фея из Преисподней
Анна Денира
: 18+
противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...
#17 в Юмористическое фэнтези
#32 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 29.10.2025
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасмеялась. Спасибо! Вдохновения! Жду продолжения.
Очень понравилась книга! "" Смеялась как лошадь - придерживая челюсть!Вино тоже, как ГГ ,всё дома выжрала!""" Спасибо автор!
Судя по настроениям девушки ей бы найти карту и отправиться в царство Темного Властелина ))))))) если там все как в книжках, он просто обязан присутствовать в этом мире )))
Книга - огонь! Давно я так не смеялась, Г-героиня отжигает) Спасибо за прекрасно проведенное время!)
Только начала читать, а уже живот болит от смеха ?
Замечательный юмор, настолько зачиталась что уже 3 ночи, ах , а на работу рано вставать. Книга класс, автор спасибо. Жанр увлекает , написано все великолепно, юмор бомба. Неожиданный сюжет - глоток свежего воздуха.
Супер как всегда прекрасно))
Спасибо за предупреждение о пьющих чай)). Это было нечто, я то и дело срывалась неожиданно на смех! Браво! Единственно, так и не получила она ответ, почему она вообще оказалась в этом мире?
Великолепная книга! Как и все ваши произведения, оторваться невозможно!)))
)))) радуюсь как ребёнок, новой проде!
Ой, оказывается 4 часа утра уже!!! Вот это меня захватило!)) Всё, спать спать и ещё раз спать!!!)))
Чудесная книга, я получила огромное удовольствие и прекрасное настроение от ее прочтения! Спасибо!!!
Спасибо!!!
А от кого дети? Не хватает главы со свадьбой и мУжями
Самая невероятная книга, которую я читала на Литнет. Супер, то что нужно, чтобы не просто поднять настроение но и почистить карму смехом ! Спасибо, что так искрометно и много !
Автор, когда же нам ждать продолжения?)
Спасибо автору, за вкусную продочку !! ~~
Шикарная книга.
Спасибо!
Ad, ❤️❤️❤️Просто обожаю вас!!❤️❤️❤️ Вы лучшая, я никогда и не над какими книгами так искренне и до слез не смеюсь) я в восторге, так много эмоций что даже и не знаю что сказать! Люблю, целую❤️ Пишите чаще и больше, это просто эйфория читать ваши произведения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена