Книга. "Фея из Преисподней " читать онлайн
Эксклюзив

Фея из Преисподней

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...

Читать
Рейтинг:
1373
3979 215632

Текущий рейтинг:
#17 в Юмористическое фэнтези
#32 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

19.07.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Фея из Преисподней "

Сиси́ль Ебельмания просыпается в теле слащавой феи — правительницы самого позорного региона. Она не помнит, почему умерла, но знает: ее смерть была выгодна слишком многим.
Прежняя Сисиль была наивной марионеткой. Новая — циничная и готовая на все. Ее методы шокируют, но только они могут спасти ее земли от краха. Однако враги не дремлют: ядовитые сплетни, подставные суды и огнедышащие драконы — лишь первая проверка.
Сисиль бросает вызов всем: другим женам Императора, законам, самой судьбе. Она создает духи, налаживает контрабанду и собирает армию из отверженных. Но чем выше она поднимается, тем яснее главный вопрос: кто на самом деле убил ее в прошлый раз? И зачем?
Сможет ли Фея Раздора из Преисподней обмануть судьбу, или ее новая жизнь — всего лишь отсрочка перед новой смертью?

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 01:24:07

Насмеялась. Спасибо! Вдохновения! Жду продолжения.

Очень понравилась книга! "" Смеялась как лошадь - придерживая челюсть!Вино тоже, как ГГ ,всё дома выжрала!""" Спасибо автор! 

avatar
23.09.2025, 22:40:47

Судя по настроениям девушки ей бы найти карту и отправиться в царство Темного Властелина ))))))) если там все как в книжках, он просто обязан присутствовать в этом мире )))

avatar
23.09.2025, 21:24:26

Книга - огонь! Давно я так не смеялась, Г-героиня отжигает) Спасибо за прекрасно проведенное время!)

avatar
23.09.2025, 18:21:19

Только начала читать, а уже живот болит от смеха ?

Замечательный юмор, настолько зачиталась что уже 3 ночи, ах , а на работу рано вставать. Книга класс, автор спасибо. Жанр увлекает , написано все великолепно, юмор бомба. Неожиданный сюжет - глоток свежего воздуха.

avatar
23.09.2025, 02:32:52

Супер как всегда прекрасно))

avatar
22.09.2025, 21:01:37

Спасибо за предупреждение о пьющих чай)). Это было нечто, я то и дело срывалась неожиданно на смех! Браво! Единственно, так и не получила она ответ, почему она вообще оказалась в этом мире?

avatar
21.09.2025, 23:28:45

Великолепная книга! Как и все ваши произведения, оторваться невозможно!)))

avatar
21.09.2025, 09:33:35

)))) радуюсь как ребёнок, новой проде!

avatar
21.09.2025, 05:27:14

Ой, оказывается 4 часа утра уже!!! Вот это меня захватило!)) Всё, спать спать и ещё раз спать!!!)))

Чудесная книга, я получила огромное удовольствие и прекрасное настроение от ее прочтения! Спасибо!!!

avatar
20.09.2025, 13:33:45

Спасибо!!!

avatar
20.09.2025, 08:08:17

А от кого дети? Не хватает главы со свадьбой и мУжями

Самая невероятная книга, которую я читала на Литнет. Супер, то что нужно, чтобы не просто поднять настроение но и почистить карму смехом ! Спасибо, что так искрометно и много !

avatar
19.09.2025, 20:07:58

Автор, когда же нам ждать продолжения?)

avatar
19.09.2025, 13:37:05

Спасибо автору, за вкусную продочку !! ~~

avatar
19.09.2025, 07:26:16

Шикарная книга.

avatar
19.09.2025, 01:43:37

Спасибо!

avatar
18.09.2025, 23:20:44

Ad, ❤️❤️❤️Просто обожаю вас!!❤️❤️❤️ Вы лучшая, я никогда и не над какими книгами так искренне и до слез не смеюсь) я в восторге, так много эмоций что даже и не знаю что сказать! Люблю, целую❤️ Пишите чаще и больше, это просто эйфория читать ваши произведения!)