https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763372782_97.jpg
Фея из Преисподней
Анна Денира
: 18+
противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...
#18 в Юмористическое фэнтези
#34 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 29.10.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиAd, ❤️❤️❤️Просто обожаю вас!!❤️❤️❤️ Вы лучшая, я никогда и не над какими книгами так искренне и до слез не смеюсь) я в восторге, так много эмоций что даже и не знаю что сказать! Люблю, целую❤️ Пишите чаще и больше, это просто эйфория читать ваши произведения!)
шикарно!!!необычно!!! потрясающе!!!
Ой как я люблю заговоры!
Я конечно феминистка, но императрицы не сказать, что эффективны... Если есть безработится и бедность. Те же кто перебрался в Мордор и у их детей не было одежды. Тем более есть те, кто этого не желает. Вот я и думаю, что нужны ли они так государству.
Да и бывший император тоже мог не с проста стать тираном...
Хорошее имя для императора )))
Предисловие а мне уже нравится как вы преподносите книгу) читаю уже не первую))
хахахах орегинально повесилить курильщика таким стишком про ласточку и тлю
умора, некоторые моменты перечитывала дважды, что бы подольше посмеяться)))вдохновения вам на новые шедевры)))огромное спасибо за ваш труд))
ааа, как хорошо, что я наткнулась на вашу книгу! Я знатно отдохнула от классических сюжетов в попаданцах, все благодаря вашей книге! И знаете... я хочу ещё.. просто не могла оторваться от чтения. Ещё и столько юмора — буквально хохотала не по детски(+_+). Спасибо) и жду продолжения с нетерпением!
Ну, где же продочка? Так соскучилась) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Не выдержала до завершения книги и присоединилась к чтению))
идём в самую гущу событий))
Спасибо... Плакучая Сисиль=_+))))
Лучшее лекарства от душевной боли)))))) но Харон силён)))) Спасибо
одна из самых лучших книг, наконец-то не шаблонные поподанка и приключения) в восторге от гг, больше спасибо за такую отличную книгу!!!)
Это для дела! Не просто так она плачет, пусть даже никто не думает!
Мне все больше и больше нравятся ее фавориты!
Книга огонь.
интерестненько) надеюсь дальше будет так же весело
Как же мне нравится эта книга! Сисиль не зря назвали вонючей ведьмой. Как говорится не трогай г.. пока не воняет. Я за то чтобы она устроила императрицам голодные игры! Казнь это слишком легко для тех, кто погрузил страну в хаус.
Это просто самая классная и лучшая книга которую я читала, никогда ещё столько не смеялась. Автор молодец, я желаю тебе написать ещё кучу столь же прекрасных и желанных книг ❤️
Интерессненькое начало... Спасибо вам большое)))))))) ждемс продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена