Книга. "Фея из Преисподней " читать онлайн
Эксклюзив

Фея из Преисподней

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...

Читать
Рейтинг:
1373
3996 216056

Текущий рейтинг:
#18 в Юмористическое фэнтези
#34 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

19.07.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Фея из Преисподней "

Сиси́ль Ебельмания просыпается в теле слащавой феи — правительницы самого позорного региона. Она не помнит, почему умерла, но знает: ее смерть была выгодна слишком многим.
Прежняя Сисиль была наивной марионеткой. Новая — циничная и готовая на все. Ее методы шокируют, но только они могут спасти ее земли от краха. Однако враги не дремлют: ядовитые сплетни, подставные суды и огнедышащие драконы — лишь первая проверка.
Сисиль бросает вызов всем: другим женам Императора, законам, самой судьбе. Она создает духи, налаживает контрабанду и собирает армию из отверженных. Но чем выше она поднимается, тем яснее главный вопрос: кто на самом деле убил ее в прошлый раз? И зачем?
Сможет ли Фея Раздора из Преисподней обмануть судьбу, или ее новая жизнь — всего лишь отсрочка перед новой смертью?

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 23:20:44

Ad, ❤️❤️❤️Просто обожаю вас!!❤️❤️❤️ Вы лучшая, я никогда и не над какими книгами так искренне и до слез не смеюсь) я в восторге, так много эмоций что даже и не знаю что сказать! Люблю, целую❤️ Пишите чаще и больше, это просто эйфория читать ваши произведения!)

avatar
18.09.2025, 12:19:16

шикарно!!!необычно!!! потрясающе!!!

Ой как я люблю заговоры!
Я конечно феминистка, но императрицы не сказать, что эффективны... Если есть безработится и бедность. Те же кто перебрался в Мордор и у их детей не было одежды. Тем более есть те, кто этого не желает. Вот я и думаю, что нужны ли они так государству.
Да и бывший император тоже мог не с проста стать тираном...

avatar
17.09.2025, 15:26:42

Хорошее имя для императора )))

Предисловие а мне уже нравится как вы преподносите книгу) читаю уже не первую))

хахахах орегинально повесилить курильщика таким стишком про ласточку и тлю

avatar
16.09.2025, 05:25:18

умора, некоторые моменты перечитывала дважды, что бы подольше посмеяться)))вдохновения вам на новые шедевры)))огромное спасибо за ваш труд))

avatar
15.09.2025, 03:35:35

ааа, как хорошо, что я наткнулась на вашу книгу! Я знатно отдохнула от классических сюжетов в попаданцах, все благодаря вашей книге! И знаете... я хочу ещё.. просто не могла оторваться от чтения. Ещё и столько юмора — буквально хохотала не по детски(+_+). Спасибо) и жду продолжения с нетерпением!

avatar
13.09.2025, 11:52:34

Ну, где же продочка? Так соскучилась) пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

avatar
13.09.2025, 08:36:23

Не выдержала до завершения книги и присоединилась к чтению))

avatar
13.09.2025, 06:51:22

идём в самую гущу событий))

Спасибо... Плакучая Сисиль=_+))))

Лучшее лекарства от душевной боли)))))) но Харон силён)))) Спасибо

одна из самых лучших книг, наконец-то не шаблонные поподанка и приключения) в восторге от гг, больше спасибо за такую отличную книгу!!!)

Это для дела! Не просто так она плачет, пусть даже никто не думает!
Мне все больше и больше нравятся ее фавориты!

Книга огонь.

avatar
12.09.2025, 01:23:52

интерестненько) надеюсь дальше будет так же весело

Как же мне нравится эта книга! Сисиль не зря назвали вонючей ведьмой. Как говорится не трогай г.. пока не воняет. Я за то чтобы она устроила императрицам голодные игры! Казнь это слишком легко для тех, кто погрузил страну в хаус.

avatar
11.09.2025, 09:53:42

Это просто самая классная и лучшая книга которую я читала, никогда ещё столько не смеялась. Автор молодец, я желаю тебе написать ещё кучу столь же прекрасных и желанных книг ❤️

Интерессненькое начало... Спасибо вам большое)))))))) ждемс продолжения...