https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763372782_97.jpg
Фея из Преисподней
Анна Денира
: 18+
противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...
#18 в Юмористическое фэнтези
#32 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 29.10.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто лучшее что я прочла за всё время,боже спасибо автору,лучший просто,я не отрываясь читала и разбудила в 1:00 ночи всех своих в доме,счастья тебе и вдохновения на такие шедевры
Офигенская книга! И очень классные персонажи!
Ничего себе, страсти какие.
Мордор)))))))))))))))))))))
Классно! Мало! Еще хочу!
Даль рекомендашки все розданы до июля - а так дала бы обязательно! )))
Ахахаха, вот Сисиль даёт, очень интересно как отреагирует император. Ждём продочку !!~~~
всё интереснее и интереснее))
Спасибо... Выдумщица)))
Оо, всё интереснее и интереснее)
Це одна з найкращих книг! Велике вам дякую!!! Пишіть й далі!
Ахаха, зловонная ведьма Херанука в деле! А как дела в империи, советники хоть живы?
Спасибо, очень понравилось!
Интересно как происходят дежурства в постели между императором и фаворитами))))) или может наша феечка на пути к моногамии
, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Честно говоря , это самое лучшее произведение что я читала здесь на сайте. Просто огонь, спасибо большое , буду за вами следить
Бааааальшое спасибо! книга супер! Спасибо за юмор, за умение ходить сквозь стены, я теперь тоже умею
Боже! Я не помню, когда в последний раз так смеялась над книгой Всем кто грустит и мается от скуки, рекомендую к прочтению.
Эпичность битвы в первом секторе зашкаливает, я задержала дыхание от волнения пока не дочитала до конца. Уф. Это было здорово! Героиня вначале вызывала неоднозначные чувства, но с каждой строчкой в неё влюбляешься навсегда и бесповоротно. Автору огромное спасибо за поднятое настроение и слезы от смеха. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и всего самого наилучшего. Алюминь ^_^
Ну что сказать....... это бомба , с первых строк уже смеешься . Спасибо вам автор и забрала в библиотеку.
Мадам, ты решила бросить писательство или что? Я все вижу
Спасибо вам за такую прекрасную книгу , она шикарно , слов нет , столько эмоции , смеха . это лучшая книга , спасибо вам большое ❤❤❤
А сегодня ждать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена