https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763372782_97.jpg
Фея из Преисподней
Анна Денира
: 18+
противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...
#19 в Юмористическое фэнтези
#33 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 29.10.2025
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужен помогатор! Лемниус чей сын?? и Йормунганд...( надеюсь я правильно написала их имена)... Потому что эпилог я уже несколько раз прочитала, но поняла только про сестрёнок принца и близнецов)) А книга замечательная! Тот редкий случай, когда мат смешной, а диалоги порой заставляют смеяться в голос)) Да один только многострадальный дневник чего стоит!!) И ещё... Спасибо за главу Ху из Ху) это просто контрольный выстрел смеха!)))
Внимание !
Нельзя читать данное произведение в общественном месте, при употреблении любых напитков и еды дабы не поймать кучу косых взглядов, не подаваться своим же смехом и не облить рядом находящихся личностей.
вот это ЖЕНЩИНА. Вот это она рулит. Глотай пули Мордок. супер. не зря купила. Вы молодец. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения и пишите ещё о попаданках в вашем стиле. ни соплей ни страха а только повешенный язык и фантазия. удачи вам в творчестве.
Большое спасибо книга очень понравилась .
читала когда-то давным давно, книга еще была бесплатной. Очень рада, что Автор стал коммерческим автором, ибо этот шедевр достоин того, чтобы на нем висел ценник)) Эта книга, которую хочется перечитать снова))) Благ и вечной музы Автору))
Прочла вторую книгу автора, и снова в полном восторге, вдохновения вам и спасибо)
Какое хорошее заклинание ))))))
Спасибо за проду )
Спасибо большое! Здорово, что и список составлен с юмором (думала, что будет сухая выжимка имя-должность).
Было забавно, спасибо)) А с её нового имени ухохоталась))
Спасибо большое за продолжение :)
Спасибо!
Прикольное начало. Мне нравится)
Бальзам на мою душу)
А вот это интересно. Вообще император часто посещает своих жен? Или это скажем особое расположение?
Мне очень нравится слог и стиль текста ваших книг. Считаю что им, не заслужено, уделяют слишком мало внимания. Благодарю за ваш труд и усердие. Конечно кое-где встречаются ошибки, но уж лучше ложка дёгтя в бочке меда, чем на оборот)) Согласны!?;) Буду ждать ваших новых робот (•‿•)
Очень нестандартное произведение! Читала на одном дыхании из-за того, что не знаешь как повернется сюжет и какие появятся еще удивительные персонажи! Автору легкого пера и вдохновения!
Ну наконец... адекватные герои, да еще с чувством юмора, а то задолбали эти розовые сопли которые невозможно читать . а тут прям жду продолжение .
Я только на четвертой главе, но уже с уверенностью заявляю, что это потрясающе! Большинство героинь этого жанра слишком одинаковые, зациклены на своей внешности, гареме и имеют стереотипное мышление. Всегда хотелось чего-то нового, свежего. Очень рада была набрести на такое произведение, где адекватная саркастичная девушка выбирается из патовой ситуации. Даже возможная мэрисьюшность не будет напрягать подправленная здоровым цинизмом.
Это блин шедевр, после прочтения книги про васелиска эта просто пипец, гениально переплетены заговоры, конкретное невезение и непруха с просто нереальным поворота и фантазии гг. А про эпилог вообще молчу))) иногда просто в голос ржала, особенно от имён героев. Спасибо автору
это лучшее что я прочла за всё время,боже спасибо автору,лучший просто,я не отрываясь читала и разбудила в 1:00 ночи всех своих в доме,счастья тебе и вдохновения на такие шедевры
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена