https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763372782_97.jpg
Фея из Преисподней
Анна Денира
: 18+
противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...
#20 в Юмористическое фэнтези
#38 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 29.10.2025
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, некотрые места прям до слез, давно так не смеялась) спасибо автору
Дочитала, очень довольна. Героиня просто невероятно харизматичная, такая настоящая, полна сюрпризов. И главное для меня, она непрогибается под кого-либо. Просто прелесть.
Извините, но я только предисловие прочитала, и всё ...это моё, хочу!
Прекрасная книга)) обожаю такой юмор и сарказм)) Автор - Вы потрясающе пишете)))
Я же и говорю, что ни одного разумного комментария на эту полную ерунду не может быть напечатано. Нет.
Ошалеть какая классная книга попалась мне в руки! Прочитала запоем, хохотала до слез, цитаты сохранила себе. Супер история! Спасибо огромное.
Кто может порекомендовать похожие истории?
Самая охренительная книга(выражаюсь как главная героиня).Спасибо вам,пишите таких побольше.
Офигенная история, прикольная героиня и вообще очень освещающий сюжет))) спасибо мне оооо очень понравилось!
Спасибо, мне понравились необычные герои.
Очень необычно написана ваша книга. Отличный чёрный юмор. Читала с удовольствием. Спасибо большое. Успехов вам и вашему музу.
класс!! свежо!! интересно! необычно!
Книга огонь! Спасибки!❤️
Просто бомба!!! Я вас обожаю!!!
Огромное спасибо, что написали такой шедевр!🔥
Благодарю, ))очень понравилась!
Я очень люблю эту книгу❤️ подняла настроение отлично!
Очень уморительно)) От души благодарю за такую замечательную историю!
Я, как примерная жена с 15-летним стажем хочу сказать: "Я тоже так хочу, твою мать!"
ха-ха-ха, это нечто!))) слушала на работе, ржала как конь за станком. ваш муз шикарен, невозможно оторваться от книги. большое спасибо ))
Да уж, такого я не читала, неоднозначное произведение!!! Автору огромное спасибо, за слог, за юмор! История в целом крутая получилась, да, лично у меня много вопросов, но если не придираться, то эта история просто про юмор, просто раслабиться, спасибо ещё раз за удовольствие!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена