Книга. "Фея из Преисподней " читать онлайн
Эксклюзив

Фея из Преисподней

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...

Читать
Рейтинг:
1373
3979 215566

Текущий рейтинг:
#17 в Юмористическое фэнтези
#32 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

19.07.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Фея из Преисподней "

Сиси́ль Ебельмания просыпается в теле слащавой феи — правительницы самого позорного региона. Она не помнит, почему умерла, но знает: ее смерть была выгодна слишком многим.
Прежняя Сисиль была наивной марионеткой. Новая — циничная и готовая на все. Ее методы шокируют, но только они могут спасти ее земли от краха. Однако враги не дремлют: ядовитые сплетни, подставные суды и огнедышащие драконы — лишь первая проверка.
Сисиль бросает вызов всем: другим женам Императора, законам, самой судьбе. Она создает духи, налаживает контрабанду и собирает армию из отверженных. Но чем выше она поднимается, тем яснее главный вопрос: кто на самом деле убил ее в прошлый раз? И зачем?
Сможет ли Фея Раздора из Преисподней обмануть судьбу, или ее новая жизнь — всего лишь отсрочка перед новой смертью?

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 17:10:12

Дочитала, очень довольна. Героиня просто невероятно харизматичная, такая настоящая, полна сюрпризов. И главное для меня, она непрогибается под кого-либо. Просто прелесть.

avatar
25.12.2025, 17:12:51

Извините, но я только предисловие прочитала, и всё ...это моё, хочу!

avatar
25.12.2025, 16:02:29

Прекрасная книга)) обожаю такой юмор и сарказм)) Автор - Вы потрясающе пишете)))

avatar
23.12.2025, 01:43:53

Я же и говорю, что ни одного разумного комментария на эту полную ерунду не может быть напечатано. Нет.

Ошалеть какая классная книга попалась мне в руки! Прочитала запоем, хохотала до слез, цитаты сохранила себе. Супер история! Спасибо огромное.
Кто может порекомендовать похожие истории?

avatar
19.12.2025, 19:19:40

Самая охренительная книга(выражаюсь как главная героиня).Спасибо вам,пишите таких побольше.

avatar
13.12.2025, 16:16:06

Офигенная история, прикольная героиня и вообще очень освещающий сюжет))) спасибо мне оооо очень понравилось! 

avatar
13.12.2025, 14:16:44

Спасибо, мне понравились необычные герои. 

avatar
13.12.2025, 09:55:13

Очень необычно написана ваша книга. Отличный чёрный юмор. Читала с удовольствием. Спасибо большое. Успехов вам и вашему музу.

avatar
11.12.2025, 22:40:06

класс!! свежо!! интересно! необычно!

Книга огонь! Спасибки!‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 02:31:07

Просто бомба!!! Я вас обожаю!!!

Огромное спасибо, что написали такой шедевр!🔥

avatar
08.12.2025, 15:17:42

Благодарю, ))очень понравилась!

Я очень люблю эту книгу❤️ подняла настроение отлично!

avatar
08.12.2025, 09:14:25

Очень уморительно)) От души благодарю за такую замечательную историю!

avatar
07.12.2025, 21:51:10

Я, как примерная жена с 15-летним стажем хочу сказать: "Я тоже так хочу, твою мать!"

ха-ха-ха, это нечто!))) слушала на работе, ржала как конь за станком. ваш муз шикарен, невозможно оторваться от книги. большое спасибо ))

avatar
07.12.2025, 00:18:10

Да уж, такого я не читала, неоднозначное произведение!!! Автору огромное спасибо, за слог, за юмор! История в целом крутая получилась, да, лично у меня много вопросов, но если не придираться, то эта история просто про юмор, просто раслабиться, спасибо ещё раз за удовольствие!!! 

avatar
06.12.2025, 19:17:48

Я очень довольна данной историей. С юмором, бодренько так. Прочитала взахлеб так сказать. Спасибо автору большое за доставленные удовольствие от чтения!! Имена зачетные конечно 🤣