https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763372782_97.jpg
Фея из Преисподней
Анна Денира
: 18+
противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...
#17 в Юмористическое фэнтези
#32 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 29.10.2025
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала, очень довольна. Героиня просто невероятно харизматичная, такая настоящая, полна сюрпризов. И главное для меня, она непрогибается под кого-либо. Просто прелесть.
Извините, но я только предисловие прочитала, и всё ...это моё, хочу!
Прекрасная книга)) обожаю такой юмор и сарказм)) Автор - Вы потрясающе пишете)))
Я же и говорю, что ни одного разумного комментария на эту полную ерунду не может быть напечатано. Нет.
Ошалеть какая классная книга попалась мне в руки! Прочитала запоем, хохотала до слез, цитаты сохранила себе. Супер история! Спасибо огромное.
Кто может порекомендовать похожие истории?
Самая охренительная книга(выражаюсь как главная героиня).Спасибо вам,пишите таких побольше.
Офигенная история, прикольная героиня и вообще очень освещающий сюжет))) спасибо мне оооо очень понравилось!
Спасибо, мне понравились необычные герои.
Очень необычно написана ваша книга. Отличный чёрный юмор. Читала с удовольствием. Спасибо большое. Успехов вам и вашему музу.
класс!! свежо!! интересно! необычно!
Книга огонь! Спасибки!❤️
Просто бомба!!! Я вас обожаю!!!
Огромное спасибо, что написали такой шедевр!🔥
Благодарю, ))очень понравилась!
Я очень люблю эту книгу❤️ подняла настроение отлично!
Очень уморительно)) От души благодарю за такую замечательную историю!
Я, как примерная жена с 15-летним стажем хочу сказать: "Я тоже так хочу, твою мать!"
ха-ха-ха, это нечто!))) слушала на работе, ржала как конь за станком. ваш муз шикарен, невозможно оторваться от книги. большое спасибо ))
Да уж, такого я не читала, неоднозначное произведение!!! Автору огромное спасибо, за слог, за юмор! История в целом крутая получилась, да, лично у меня много вопросов, но если не придираться, то эта история просто про юмор, просто раслабиться, спасибо ещё раз за удовольствие!!!
Я очень довольна данной историей. С юмором, бодренько так. Прочитала взахлеб так сказать. Спасибо автору большое за доставленные удовольствие от чтения!! Имена зачетные конечно 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена