https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763372782_97.jpg
Фея из Преисподней
Анна Денира
: 18+
противостояние героев, нестандартные герои, наги кентавры дракон...
#13 в Юмористическое фэнтези
#27 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 29.10.2025
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо.. это было прекрасно) спасибо
Безумно понравилось произведение. Читала пол ночи, не могла оторваться. Насмеялась от души, и большой нежностью прониклась к главной героине. Дорогой автор, только напишите пожалуйста отдельно кто чей ребёнок. Перечитал два раза главу последнюю, вроде поняла, но как будто остались сомнения.
Весело, давно так не смеялась, очень понравилось спасибо большое автору
Круто!
У меня нет слов...
ЭТО ШЕДЕВР!!!
Спасибо.)
Насмеялась в доволь, примилое произведение, от имен вообще в ауте, спасибо)) класс
очень интересная и уморительно смешная книга)))просто наслаждалась чтением.благодарю!!!
Книжечка - отпад! Очень понравилось! Автору огромное спасибо, лёгкого пера и неиссякаемой фантазии!
История супер! Читала до пол ночи и ржала местами в голос! Многомужество это тема!!!
Легкий слог и хэппи энд - это то,что надо!
Отличная история. Немного морали и много юмора. Спасибо! Очень понравилось
Благодарю за замечательную историю, залипла почти на всю ночь, книга отличная, много юмора, жрала до слез😂, лёгкая для прочтения, динамичный сюжет, просто шик😍)
Лёгкого пера✨
Мне, конечно, история понравилась. Но, пожалуйста, добавьте пометку многоженство и многомужество, я такое совсем не люблю, читала только из-за гг, которая ломала все предрассудки и перла как танк, а романтика была противной( извините, как говорится каждый имеет право на мнение))
Да и потраченные деньги жалко, пришлось дочитать
Классная, яркая, легкая история. Отлично провела вечер, от души поржала (это нельзя назвать приличным словом "посмеялась") и насладилась увлекательным сюжетом.
Спасибо за шикарную книгу! Неиссякаемого вам вдохновения.
Спасибо автору от души! Книга просто огонь! Местами смеялась вслух, не могла удержаться. А какие имена, Ооооо. Это просто супер. Ещё раз спасибо за отдых души. Успехов вам в дальнейшем написании книг!
Книга супер! Благодарю автора от всей души! Удачи вам и вдохновения! Хочется ещё.
огонь ! спасибо за книгу ,читала с удовольствием!
Книга зашла. Все понравилось. Сюжет захватывает от и до. Первый раз не запуталась в именах героев.Хотя с произношением самих имён были проблемы))) Смело рекомендую,кто ещё сомневается.
ржу))) вообще не фанат юмористического фэнтези. обычно авторы не могут удержаться на грани и скатываются в плохой анекдот. но эта книга просто шедевр!!! несколько раз порывалась записать некоторые каламбуры. это просто огонь!)) спасибо, автору!
Лёгкая, ироничная и очень живая книга. Главная героиня та самая «хабалка» в хорошем смысле: дерзкая, бонтонная и невероятно харизматичная. Читать было приятно и смешно местами реально смеялась вслух. Отличный вариант, чтобы отдохнуть, переключиться и просто получить удовольствие от истории
Это бомба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена