Книга. "Фея Огня " читать онлайн

Фея Огня

Цикл: Фея Огня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, борьба добра и зла, романтика и юмор

Рейтинг:
955
3095 154135

Текущий рейтинг:
#6191 в Попаданцы в другие миры
#6616 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

11.09.2015 — 20.03.2020
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Фея Огня "

Что делать, если тебя привезли в чужой мир, где правят властные Феи, не привыкшие к возражениям, а тебе на руку надели брачный браслет, не спрашивая согласия? В этом мире свои правила и никому нет дела до чужаков.
Охота на тебя началась, а ты не в курсе? Твои проблемы. Но если ты часть этого мира, то тебе уготована непростая судьба. Сможешь ли ты сделать правильный выбор, ведь от тебя теперь зависит жизнь целого мира?
Особая благодарность Анне Замосковной за обложку.


130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 21:26:31

Очень необычная и захватывающая история!!!! Хочется продолжения) только обложка вводит в заблуждение ( но это мое субьективное мнение) Вдохновения и легкого пера!!!!

avatar
24.01.2017, 18:09:46

Очень понравилась книга! Спасибо огромное за приятные вечера! НО... продолжение прям просится!!! Агния, не томите нас, сжальтесь, допишите ))))Удачи и вдохновения Вам!
PS: не могу найти кнопку "отслеживать автора". Куда Вы её дели???

avatar
26.12.2016, 17:47:56

Очень захватывающая книга жаль только что закончилась а так хочется читать и читать

avatar
02.12.2016, 19:02:40

Скучно.Слишком нудно все расписано

avatar
19.10.2016, 23:31:39

Доброго вечера!
Пожалуйста, вышлите роман в формате .doc или другом подобном, удобном для чтения на эл. книжке, на мой почтовый адрес: [email protected]

Если понравится, то будет рецензия :)

avatar
14.09.2016, 15:35:10

очень понравилось,захватило!взросление героев,зарождение дружбы,взаимопомощь,смена приоритетов,борьба со страхом,как любить и что это такое -чувствовать .вообщем класс!а продолжение будет?хорошая сказка для всех.

avatar
06.09.2016, 09:47:06

Спасибо всем, кто читает книгу, и особенно тем, кто отправил автору сердечки!

avatar
01.09.2016, 09:23:28

Дорогие читатели и читательницы, не жадничайте, слова благодарности за книгу и лайки на портале бесплатные! За репост в контакт - отдельное спасибо! Кто надеется на продолжение истории смело жмите на кнопку "отслеживать автора".

avatar
03.07.2016, 02:59:01

Спасибо,надеюсь Анастасия будет с гэ

avatar
17.06.2016, 21:54:49

Спасибо) Очень интересно было читать:D Конец захватил. Трудные конечно отношения у героини с Грэгом, но это поправимое;)) Осталась еще битва:)))

avatar
10.06.2016, 20:38:17

Спасибо! Книгу прочитала с большим удовольствием. Очень интересно, что же будет дальше. Присказка про Фей и Принцев особенно порадовала ))

avatar
03.06.2016, 15:36:03

Спасибо автору за книгу. Это - труд + вдохновение! К сожалению, видимо, "не по мне рубашка сшита"... Но это не значит, что сюжет книги плох, или слог с изъяном. Просто не мое.

avatar
31.05.2016, 18:32:58

Потрясающее произведение, очень интересное и затягивающее!!! Спасибо большое

Скажите а щаканчивается оно моментом ее возвращения на свою планету и осознания себя феей или я что-то упустила? Следующая часть год спустя.... Начинается....

avatar
26.05.2016, 16:19:12

Я посмотрела ваши книги и задалась вопросом: Почему первая книга отредактирована 24 мая, а вторая - 3 марта? Странно...

avatar
25.05.2016, 21:11:02

Очень интересно и красочно описаны миру:) понравилось:) спасибо

avatar
12.05.2016, 06:57:17

Да, Кириллы почему-то всегда оказываются самыми самыми... из своей школы еще помню. Удачи на конкурсе!

avatar
08.05.2016, 17:41:20

Добавлена семнадцатая глава, приятного чтения)

avatar
04.05.2016, 07:20:59

Выложена шестнадцатая глава, до конца первой книги осталось две. А впереди еще много приключений. Приятного чтения и всем лайкнувшим спасибо)

Какая змеища эта фея , никого ей не жалко. Спасибо

Спасибо, можно попросить ставить даты новых прод , многие ставят в оглавление . Не всегда читаешь день в день , сложно найти где остановился.