https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517489935_66.jpg
#91746 в Фэнтези
#18177 в Попаданцы в другие миры
20.06.2017 — ...
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждём и терпит желаю хорошо подготовить к его ;-)
Мне тоже не понятно Почему сразу не пошла в Академию Пока не так интересно Но надеюсь будут приключения
Классно, бедный мужик :) жду продочку, а то закончилось на самом интересном. Спасибо.
Интересненько, меня пока все устраивает, проды бы почаще :) а почему она сразу в академию не пошла, когда потерялась ?
Первый вариант нравится больше:(
Жду жду продолжения, только хочется более развернуто почитать, а то после трансформации все слишком скомкано читается, такое ощущение, что вы торопитесь побыстрее к самому интересном перепрыгнуть. Спасибо
С прошедшим праздником вас автор! Добра, тепла и прочих плюшек :)
Большое спасибо за продолжение :)
Очень неожиданно, что все придется читать с начала, но может это и к лучшему т.к уже толком не помню как все начиналось.
Пока как- то странно, начало было очень интересное, потом после долгого перерыва начала ее читать и постепенно теряю суть книги. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае пишите автор, я верю у вас все получится
О, новые обложечка и название)) спасибо за продочку))
Прошу прощения! Появились проблемы с интернетом, как только они решатся, так сразу будет продолжение.
Интересно написано, но пока мало, что бы судить что же получится. Однако начало меня заинтересовало в первую очередь своей необычностью. Хотелось бы больше проды.)))
Прочла начало вашей книги, очень заинтриговало :) Буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена