Книга. "Финал одной расы" читать онлайн

Финал одной расы

Цикл: Ройрик

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, эльфы, авторские расы

Рейтинг:
33
46 6615

Текущий рейтинг:
#91746 в Фэнтези
#18177 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 08 Сен 90 стр.

20.06.2017 — ...


Аннотация к книге "Финал одной расы"

Совершенно неожиданно жизнь перевернулась с ног на голову... Странный мир, не всегда дружелюбные существа.Верный друг и надежный референт поможет справиться со всем.
Это моя первая книга, так что любая критика приветствуется. Возможны ошибки, если заметили пишите пожалуйста в комментарии)

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 08:43:55

ждём и терпит желаю хорошо подготовить к его ;-)

avatar
25.04.2018, 16:06:11

Мне тоже не понятно Почему сразу не пошла в Академию Пока не так интересно Но надеюсь будут приключения

Классно, бедный мужик :) жду продочку, а то закончилось на самом интересном. Спасибо.

Интересненько, меня пока все устраивает, проды бы почаще :) а почему она сразу в академию не пошла, когда потерялась ?

Первый вариант нравится больше:(

Жду жду продолжения, только хочется более развернуто почитать, а то после трансформации все слишком скомкано читается, такое ощущение, что вы торопитесь побыстрее к самому интересном перепрыгнуть. Спасибо

С прошедшим праздником вас автор! Добра, тепла и прочих плюшек :)

Большое спасибо за продолжение :)

Очень неожиданно, что все придется читать с начала, но может это и к лучшему т.к уже толком не помню как все начиналось.

Пока как- то странно, начало было очень интересное, потом после долгого перерыва начала ее читать и постепенно теряю суть книги. Посмотрим, что будет дальше. В любом случае пишите автор, я верю у вас все получится

О, новые обложечка и название)) спасибо за продочку))

avatar
17.08.2017, 20:05:08

Прошу прощения! Появились проблемы с интернетом, как только они решатся, так сразу будет продолжение.

avatar
01.08.2017, 17:22:35

Интересно написано, но пока мало, что бы судить что же получится. Однако начало меня заинтересовало в первую очередь своей необычностью. Хотелось бы больше проды.)))

Прочла начало вашей книги, очень заинтриговало :) Буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо :)