https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739536721_20.jpg
Флешка, изменившая жизнь
Дина Бутина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74586 в Любовные романы
#23972 в Современный любовный роман
14.02.2025 — 30.05.2025
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный буктрейлер❤️ Вадима все ругают, а мне он нравится. Оступиться каждый может
Спасибо за буктрейлер🔥 сразу вся история перед глазами
Дина, спасибо за книгу! Очень интересная! Сюжет захватывает. Я вот ночь не спала, читала😁
Сюжет оригинальный, но мне лично не зашло. Ну как по мне, нет такого, чтобы книга захватила, что читаешь и днём, и ночью. Обычно книги читаю за пару дней (в свободное время). Тут пыталась читать около 3-х недель. В итоге книга стала платной. И если честно, платить за дальнейшее прочтение даже не хочется.
Не сложился положительный образ героини. По её действииям, её можно легко привлечь к криминальных делам за мошенничество
Это моё субъективное мнение.
Автору успехов и вдохновения!
P. S. Дина, очень мне не понравилось, что где-то Вы учите детей не общаться с незнакомцами и тут же используете их в сюжете в целях ГГ.
Ну и продолжу свою мысль. Героиня накуралесила столько, что её в пору посадить в тюрьму (бабуля, ребёнок, бомжиха - это из того, что я успела прочесть), а не сочувствовать ей. На что она ещё способна дальше даже и знать не хочется.
Спасибо за книгу!!!
Очень интересная книга. Конец немного не удался. А так все отлично 👌. Советую.
книга просто восторг, не могла оторваться, спасибо автору за возможность бесплатного чтения
Шикарная книга, читается легко, удачи автору!
Удивлена что мало звезд) очень клевая история!
сбжет вроде обычный, но как закрутили линию с побегом- просто детективное удовольствие!
Не бойтесь, читайте- там ХЭ!
История вызывает море эмоций, читала с большим удовольствием!!! Спасибо большое автору!!!
Отлично! Спасибо, что ещë и бесплатно.
Интересно,главное не затянуто и без соплежуйства.Динамичный сюжет и конечно любовь .Спасибо!!!И такая многоходовочка,вот это было прям...неожиданно.
Совсем не ожидала, что можно так обыграть сюжет!!!
Огромное спасибо! Очень понравилось! Начало вообще было просто бомбовым. Потом, когда ГГ уехала, то развитие событий скинуло накал страстей, но в целом впечатление от книги очень приятное! Ещё раз спасибо!
Прекрасная история. Автору удачи
Очень понравилась книга. Замечательная история любви, герои прошли многие испытания, но всё же счастье их настигло. Спасибо. Удачи и вдохновения!!!
Классная история! Спасибо большое!)
Дина это первая ваша книга которую я читаю с большим интересом,надеюсь другие ваши истории не менее интересные.Желаю вам по больше творческого вдохновения и лёгкого пера. Жду продолжения с нетерпением.
Близко, рядом. Пусть уж встретятся, а потом по воле автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена