Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13832 997046

Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 16:31:53

Ю-ху!!! Весело. Задорно. Очень классные персонажи. Историю уже обожаю. Она уже так же зацепила, как и "Побочный эффект". Автору спасибо и вдохновения!!

avatar
20.12.2025, 16:28:48

люблю юмор в книгах Ольги. как отдельное искусство :) жду продолжения. как быстро приедет Дан?!

avatar
20.12.2025, 15:53:28

Видимо все таки это судьба!)))) еще и начальник на этой новой работе так себе конечно. Не хотелось в это окунаться и плести интриги 😳 даже идеи не подкинуть) ну нафиг!!

вааще классный ход получился! За сколько Даня примчится??)

Огромное спасибо!

avatar
20.12.2025, 16:11:57

"Накатила грусть - накатить и ты" 😬

Надо воспользоваться, спасибо 😁❤️❤️❤️

 

avatar
20.12.2025, 16:04:14

Гм. Наверное, начальников, как и родителей, не выбирают🤦‍♀️Ещё и приставать будет🤦‍♀️Хорошо, что Карина не стала звонить Максиму. Звонить бывшему, чтобы он поддержал... Ну, это как-то не очень. А вот Данияру в самый раз🙈😄

avatar
20.12.2025, 15:52:19

Это судьба!! Все ведет их друг у другу!! ☺️ 

avatar
20.12.2025, 15:46:10

Приедет на новой машине и отдаст ей ключи. А эту бросят, вызвав эвакуатор на свалку

Полагаю, он примчится так быстро, что даже грусть не успеет накатить?) 

avatar
20.12.2025, 15:18:02

UPD! 

UPD!

avatar
20.12.2025, 14:23:53

Ольга ,скажите сегодня будет продолжение?Просто постоянно проверяю и жду.

avatar
20.12.2025, 09:44:45

О нет, я прочитала залпом начало и пытаясь открыть очередную страницу поняла, что больше пока нет. Очень интересное начало... 

avatar
19.12.2025, 23:58:01

И снова здравствуйте... завидую тем кто книг ваших ещё не читал,коплю проды,перечитыааю Супер модель))

avatar
18.12.2025, 09:19:35

Я б согласилась🙈Хотя бы из-за того, что мужик шикарный🙈Может, конечно и козлом оказаться, Но вдруг это судьба?🤭Тем более, изображать любовь с симпатичным мужиком, всяк лучше, чем со страшным 😁

avatar
19.12.2025, 21:58:14

Ну, наверное все подростки с прибабахом. Это, если что, я по знакомым сужу. Мой племянник и крестник, своих детей у меня нет, проблем не доставлял. И по этому я предвзятоа🙈😄У нас переходный возраст как-то проскочил😄Нормальный Марк, если не считать отсутствия самосохранения. Чай не сопля уже, чтобы понимать про своё здоровье. Карина мне ооочень нравится👍И как девушка, и как старшая сестра. У меня тоже есть, но мне бы вот, как Карина🤗Если че, я про старшую сестру🙈😂

avatar
19.12.2025, 18:18:48

Такие братско -сестринские отношения милые 🤭🥰🥰🥰🥰

avatar
14.12.2025, 18:00:59

О, ну я прям не ошиблась, было ощущение, что он немного, скажем мягко "высокомерен", думаю качели обеспечены))
Спасибо))

Спасибо Ольга! Как  же   приятно читать, то что вы пишете, очень жду продолжения ♥️♥️♥️

avatar
19.12.2025, 10:42:53

Олечка, спасибо за продолжение! Очень интересно! Ох уж эти братья подростки)

avatar
19.12.2025, 06:16:25

Как мне понравилось их общение с братом 🥹❤️

Щас на работе как отчитают ее, как нашкодившего щенка, психанет и согласится. Ещё и бывший руки до плеч себе откусит 😈

avatar
18.12.2025, 23:55:21

Мужик-агонь)))