- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая комедия
#209 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и девушка с мозгами. Начальник раскусил, как лихо можно получить прибыль, особо не вкладываясь. Но муки совести они такие, когда на весах приходится взвешивать все за и против и тут мантра "Думай о себе и деньгах" особо не помогает, всё равно вкус не тот на языке. И мне хочется понаблюдать в окошко за зайками, поэтому жду с нетерпением принца на белом коне, который не даст сжечь "ведьму". Вот самый правильный выбор делается спонтанно. Раз - и позвонила, два - и трубку снял, словно медитировал на неё. Удочка с личным номером заброшена, подсечка сработала, рыбка плывёт к тебе в сети. Дан, не оплошай, сейчас решается твоё будущее, нет... ваше)
Ю-ху!!! Весело. Задорно. Очень классные персонажи. Историю уже обожаю. Она уже так же зацепила, как и "Побочный эффект". Автору спасибо и вдохновения!!
люблю юмор в книгах Ольги. как отдельное искусство :) жду продолжения. как быстро приедет Дан?!
Видимо все таки это судьба!)))) еще и начальник на этой новой работе так себе конечно. Не хотелось в это окунаться и плести интриги 😳 даже идеи не подкинуть) ну нафиг!!
вааще классный ход получился! За сколько Даня примчится??)
Огромное спасибо!
"Накатила грусть - накатить и ты" 😬
Надо воспользоваться, спасибо 😁❤️❤️❤️
Гм. Наверное, начальников, как и родителей, не выбирают🤦♀️Ещё и приставать будет🤦♀️Хорошо, что Карина не стала звонить Максиму. Звонить бывшему, чтобы он поддержал... Ну, это как-то не очень. А вот Данияру в самый раз🙈😄
Это судьба!! Все ведет их друг у другу!! ☺️
Приедет на новой машине и отдаст ей ключи. А эту бросят, вызвав эвакуатор на свалку
Полагаю, он примчится так быстро, что даже грусть не успеет накатить?)
UPD!
UPD!
Ольга ,скажите сегодня будет продолжение?Просто постоянно проверяю и жду.
О нет, я прочитала залпом начало и пытаясь открыть очередную страницу поняла, что больше пока нет. Очень интересное начало...
И снова здравствуйте... завидую тем кто книг ваших ещё не читал,коплю проды,перечитыааю Супер модель))
Я б согласилась🙈Хотя бы из-за того, что мужик шикарный🙈Может, конечно и козлом оказаться, Но вдруг это судьба?🤭Тем более, изображать любовь с симпатичным мужиком, всяк лучше, чем со страшным 😁
Ну, наверное все подростки с прибабахом. Это, если что, я по знакомым сужу. Мой племянник и крестник, своих детей у меня нет, проблем не доставлял. И по этому я предвзятоа🙈😄У нас переходный возраст как-то проскочил😄Нормальный Марк, если не считать отсутствия самосохранения. Чай не сопля уже, чтобы понимать про своё здоровье. Карина мне ооочень нравится👍И как девушка, и как старшая сестра. У меня тоже есть, но мне бы вот, как Карина🤗Если че, я про старшую сестру🙈😂
Такие братско -сестринские отношения милые 🤭🥰🥰🥰🥰
О, ну я прям не ошиблась, было ощущение, что он немного, скажем мягко "высокомерен", думаю качели обеспечены))
Спасибо))
Спасибо Ольга! Как же приятно читать, то что вы пишете, очень жду продолжения ♥️♥️♥️
Олечка, спасибо за продолжение! Очень интересно! Ох уж эти братья подростки)
Как мне понравилось их общение с братом 🥹❤️
Щас на работе как отчитают ее, как нашкодившего щенка, психанет и согласится. Ещё и бывший руки до плеч себе откусит 😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена