Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13835 996683

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 13:49:16

Вот так трудишься, трудишься, а тебя замечают, когда о тебе интересуется красивый мужчина, ещё и сидит на твоём рабочем месте.

Интересно, останется незамеченным уход с работы на 10 мин раньше? 🤔

Спасибо, Оля, за продолжение. Ждём дальнейшего развития событий) ❤️

avatar
18.12.2025, 13:30:32

Кажется у Карины хорошая семья! И видно, что как дочь и как старшая сестра она классная! Ну а бывший... он её явно не заслуживал, раз пасовал перед трудностями и не поддерживал. Спасибо за продолжение, Оля! Интересная история! P.S. блин, я и не задумывалась, что Шумахера может кто-то не знать, ахаха. Мне кажется он такая константа на все времена, его нельзя не знать )))

avatar
18.12.2025, 13:28:57

Все интереснее и интереснее 😊! Пока она сказала нет Данияру, но как я понимаю, скоро ситуация ее заставит сказать ему "Да"!! Спасибо, Оля ‍❤️‍ 

avatar
18.12.2025, 13:19:56

Наконец-то, у меня открылись комментарии! Классные у них отношения, брат знает как зажечь сестру 😅

avatar
18.12.2025, 13:17:56

Работа у Карины, конечно, из разряда Боже упаси..
Ничего, Кариша взвесить все минусы и плюсы предложения Данияра и поймёт, что плюсы перевешивают.

avatar
18.12.2025, 13:14:41

Хороший брат,переживает за сестру,а бывшему точно нужно показать кого потерял,спасибо большое

avatar
18.12.2025, 13:09:17

Младшие братья - это что-то! По себе сужу. Но всегда можно найти общий язык. Если, конечно, брат не дурак  от рождения😊😬

avatar
18.12.2025, 13:06:27

Здорово когда такие отношения в семье!)) 

А Карине наверняка прилетит за ранний уход с работы!(( Что она там делает? Со скуки помереть можно😱 Там наверняка куча штрафов за всякие опоздания и т.д.и т.п. Все это и  денежный вопрос заставят ее принять предложение Данияра🤔

Спасибо за продочку ❤️

avatar
18.12.2025, 12:50:42

Оля спасибо! ❤️ Меня всегда подкупает любовь в семье. И она заботится о брате и он о ней. Это здорово!
Думается, что прилетит ей за то, что ушла пораньше. И похоже ей правда нужны и деньги и работа по душе.

avatar
18.12.2025, 12:34:27

Мелкий засранец)) 

Интересно что заставит её передумать..

Значит пока отказалась, но всё может кардинально измениться уже скоро. Позлим бывшего своим скором замужеством?😊 Зато теперь стало понятнее почему Карина не хочет с наукой связываться. Брат её понравился, видно, что заботиться про сестру, переживает за неё. Большое спасибо, Оля‍❤️‍

Олечка,спасибо большое за продолжение!!!Так вот он,главный стимул быстрого замужества!!!😂‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 12:25:37

Хех)) Марк правильные вопросы задает!)) а может утрем нос этому Максимке!! )) раз его не устроила Карина! Мы нашли кандидата на много лучше!)))) еще и при бабках))
Карина хорошая такая сестра! Не дала братцу прогулять. Ибо нефиг. Такой шанс у него на реабилитацию.
Огромное спасибо ♥️♥️♥️

avatar
18.12.2025, 12:24:19

UPD!

Соглашайся ,Карина Мусина, есть шанс второй раз "уделать " Аминова)) Спасибо, Оля!

avatar
16.12.2025, 23:14:12

ну до чего же сладенький!!! ни ма гу!!!

avatar
18.12.2025, 04:46:08

в ожидании новой ..🔥🔥.🔥

avatar
17.12.2025, 21:23:54

Предложения конечно у вас)

avatar
17.12.2025, 19:41:05

Ого, продолжаем 😍Спасибо большое автору и вдохновения!

avatar
17.12.2025, 11:09:56

Какие же одинаковые и какие же разные герои) это будет оооооочень интересно!! как они будут открываться друг другу, как будут учиться понимать и принимать друг друга, как поймут, что между ними самая настоящая любовь! жду с нетерпением каждую главу )))