Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6250
13855 999951

Текущий рейтинг:
#86 в Романтическая комедия
#180 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 23:20:45

.. ни чё не знаю, как там в тг...напишу тут, а%иренный визуал на Дана...я хотела написать "что это за лев,этот тигр...",но коммы закрыты. Оленька, мы любим тебя,эти герои откликнулись....спасибо, дорогая! мы ждём прод с нетерпением (я уж точно)....дерзай! история супер! визуалы А-Г-О-Н-Ь! сомнения прочь!лю

avatar
20.12.2025, 22:54:56

Я знаю, что мне сейчас втащат за жизнеутверждающую фразу "это плохой день, а не плохая жизнь", но обычно так и есть.😂 Проблемы, как нам кажется, валятся одна за одной, но это просто жизнь - сегодня чуть больше белого, завтра черного. Главное, замечать хорошее, а не циклиться на плохом. Однако, иногда в такие моменты мы можем принять судьбоносное решение, на которое раньше не отважились бы. Пусть у Карины это будет именно ТО решение! 

avatar
20.12.2025, 22:54:24

Сейчас Дан все разрулит😎 Как бы там ни было, в игре решка-орел выпал точно орел😉 и хитрый Купидон подложил на пути Карины гвоздь😂

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
20.12.2025, 22:43:27

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰 очень классные герои🔥

avatar
20.12.2025, 21:38:52

Спасибо большое за продолжение, процесс пошёл это точно

avatar
20.12.2025, 22:10:34

Именно так и начинаются все важные перемены в жизни: орёл или решка! А по факту, Карина приняла судьбоносносное решение позвонив Дану (тому самому). Надеемся пресс у него не хуже, чем у Макса😉 И по правде говоря, выбрать возможность заниматься любимым делом, гараздо лучше, чем терпеть сомнительные предложения нового начальника. Так что вперед, Карина!

Оля, спасибо за продолжение❤️ Жду что же там дальше! 

avatar
20.12.2025, 21:42:25

Легко?! Ну мы посмотрим)))

мне все больше и больше нравится!
жду продолжения!

avatar
20.12.2025, 21:35:25

Я тоже тут. Олечка, спасибо ❤️, мне очень нравятся главные герои. 

Может быть не так уж легко, но, надеюсь, приятней.

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
20.12.2025, 17:21:51

Ооой, как интересно закручивается!

Но сердечко моё щемило от грусти, когда Карина была дома у мамы. О разводе, о руинах.. Я сама в подростковом возрасте пережила развод родителей и у меня было примерно то же ощущение. Только мне было 15 и я жила дома.. Ох.

Чувствуется, что Карина находилась на грани отчаяния перед тем, как решиться набрать номер Дана. Но думаю, что все к лучшему.

Спасибо, Оля, за продолжение! ❤️

avatar
21.12.2025, 01:39:29

Я б сразу согласилась.

я продажная женщина?

Ну, что ж, судьба сама им подкидывает моменты для сближения 😊 Ну, если выбирать между противным начальником (который шантажом подталкивает сделать так, чтоб уволить половину офиса) и Даном, который предложил божеские условия, то однозначно надо выбирать второго 😉 И да, не каждый бы бросился помогать с колесом, так что ещё один плюсик в копилку Аминова. Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 17:02:36

Оля, спасибо за продолжение❤️❤️❤️ захватило🔥🔥

Олечка,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 16:57:38

Очень интересное, затягивающее начало!!!🔥🔥🔥 Спасибо большое, Ольга!!! С новинкой!!! Вдохновения!!!🤗❤️

Как же интересно читать эту историю...Дан таки потешил свое самолюбие)) легко ему было оказывается)) ну посмотрим...Карина еще покажет ему весёлую жизнь..

Спасибо большое! Обожаю ваше творчество! Новинка-огонь! Жду продолжения с нетерпением ‍❤️‍

Спасибо большое, мне очень нравится сюжет 

avatar
20.12.2025, 16:42:39

Ну звезды так сложились- ничего не поделаешь)))))))