- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.. ни чё не знаю, как там в тг...напишу тут, а%иренный визуал на Дана...я хотела написать "что это за лев,этот тигр...",но коммы закрыты. Оленька, мы любим тебя,эти герои откликнулись....спасибо, дорогая! мы ждём прод с нетерпением (я уж точно)....дерзай! история супер! визуалы А-Г-О-Н-Ь! сомнения прочь!лю
Я знаю, что мне сейчас втащат за жизнеутверждающую фразу "это плохой день, а не плохая жизнь", но обычно так и есть.😂 Проблемы, как нам кажется, валятся одна за одной, но это просто жизнь - сегодня чуть больше белого, завтра черного. Главное, замечать хорошее, а не циклиться на плохом. Однако, иногда в такие моменты мы можем принять судьбоносное решение, на которое раньше не отважились бы. Пусть у Карины это будет именно ТО решение!
Сейчас Дан все разрулит😎 Как бы там ни было, в игре решка-орел выпал точно орел😉 и хитрый Купидон подложил на пути Карины гвоздь😂
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰 очень классные герои🔥
Спасибо большое за продолжение, процесс пошёл это точно
Именно так и начинаются все важные перемены в жизни: орёл или решка! А по факту, Карина приняла судьбоносносное решение позвонив Дану (тому самому). Надеемся пресс у него не хуже, чем у Макса😉 И по правде говоря, выбрать возможность заниматься любимым делом, гараздо лучше, чем терпеть сомнительные предложения нового начальника. Так что вперед, Карина!
Оля, спасибо за продолжение❤️ Жду что же там дальше!
Легко?! Ну мы посмотрим)))
мне все больше и больше нравится!
жду продолжения!
Я тоже тут. Олечка, спасибо ❤️, мне очень нравятся главные герои.
Может быть не так уж легко, но, надеюсь, приятней.
Спасибо, Оля ❤️
Ооой, как интересно закручивается!
Но сердечко моё щемило от грусти, когда Карина была дома у мамы. О разводе, о руинах.. Я сама в подростковом возрасте пережила развод родителей и у меня было примерно то же ощущение. Только мне было 15 и я жила дома.. Ох.
Чувствуется, что Карина находилась на грани отчаяния перед тем, как решиться набрать номер Дана. Но думаю, что все к лучшему.
Спасибо, Оля, за продолжение! ❤️
Я б сразу согласилась.
я продажная женщина?
Ну, что ж, судьба сама им подкидывает моменты для сближения 😊 Ну, если выбирать между противным начальником (который шантажом подталкивает сделать так, чтоб уволить половину офиса) и Даном, который предложил божеские условия, то однозначно надо выбирать второго 😉 И да, не каждый бы бросился помогать с колесом, так что ещё один плюсик в копилку Аминова. Большое спасибо, Оля❤️
Оля, спасибо за продолжение❤️❤️❤️ захватило🔥🔥
Олечка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Очень интересное, затягивающее начало!!!🔥🔥🔥 Спасибо большое, Ольга!!! С новинкой!!! Вдохновения!!!🤗❤️
Как же интересно читать эту историю...Дан таки потешил свое самолюбие)) легко ему было оказывается)) ну посмотрим...Карина еще покажет ему весёлую жизнь..
Спасибо большое! Обожаю ваше творчество! Новинка-огонь! Жду продолжения с нетерпением ❤️
Спасибо большое, мне очень нравится сюжет
Ну звезды так сложились- ничего не поделаешь)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена