Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6253
13858 1000655

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все сходится, свадьба будет 💘

Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Как интересно развиваются события)

А босс не просто так на ужин то пригласил ....

avatar
20.12.2025, 20:33:50

Какой неприятный мужик, который пригласил на "деловой" ужин. Слава богу, что колесо пробилось и папа на звонок не ответил)) 

avatar
20.12.2025, 20:38:40

Ольга, спасибо за новую историю. Герои интересные. Залпом прочитала первые главы. Очень жду продолжение.

avatar
20.12.2025, 19:07:49

Однако... Какой у неё переломный момент в жизни... Больно по детям ударил развод родителей, а её ещё добили разбившиеся отношения((( и как будто Вишенка на торте- смена деятельности... Ностальгирует по всему(( по уютному родительскому дому, по бывшему и по науке....

Ваш выход господин Аминов) 

Спасибо за проду Оля 💐 пусть книжка бьет все рекорды продаж и прочтений со знаком + 

avatar
20.12.2025, 18:08:49

Спасибо за продолжение. Читается взахлеб. И хочеться ещё и ещё.

Оля,спасибо большое за продолжение! Карина ,ну классная она , прикольная, и Дан не худший вариант,ну иногда можно и надписью на календаре воспользоваться))

avatar
20.12.2025, 21:11:44

Оля, спасибо. Как мне они( герои) уже нравятся😍

avatar
21.12.2025, 00:14:18

Какое замечательное решение))(

Вроде и не Карина приняла,а сама судьба!! И никто!! Никто не поможет,кроме Дана великолепного🤭🤭🤭🤭!!!

Олечка!! Чего там дальше? Сам спасать свою суженую прискачет? Али помощников пришлёт?

avatar
20.12.2025, 21:25:21

Ура! Процесс пошел😊 Спасибо.

avatar
20.12.2025, 16:45:04

Спасибо большое за продолжение, Олечка ♥️

прям захватила книга с самого начала 😍

очень интересный сюжет🤩

Карина очень нравится 🥰

эх... надо было подольше Дана помариновать, а то ЧСВ опять погладилось 🥹😃

 

avatar
20.12.2025, 21:25:23

Как все резко навалилось-то! Представила себя на ее месте, и мурашки по коже, особенно из-за ситуации с начальником. Но, не было бы проблем, не было бы причины звонить Данияру)))

Опыт новой работы тоже оказался для Карины полезным. Даже для сравнения. Поможет ей решить бросать ли любимое дело или же продолжить.

avatar
21.12.2025, 01:46:07

Нафиг такую прекрасную работу: коллеги - крысы, а босс вдруг возомнил себя властным! И я бы не отказалась от работы в офисе с видом на белок и зайцев, да ещё и по своей тематике и хорошо оплачиваемой. Ну придётся в нагрузку потерпеть штамп в паспорте. Но все остальное - сплошные плюшки!

Ну, судя по аннотации, Дан не подведёт - спасёт свою будущую жену от обозленных жителей! ;) Спасибо, Оль!

Олечка, спасибо),♥️♥️♥️Вот это Карине подфартило)Есть шанс соскочить с нелюбимой работы, быстро поменять колесо.

avatar
20.12.2025, 23:44:13

Отличное начало книги!Интересно как дальше будут развиваться события?Уверена это будет очередная сногсшибательная история от Оли.Вдохновения и легкого пера!

avatar
20.12.2025, 23:42:38

Вот и я. За день проглотила Побочный эффект. И поняла, что ждать законченную историю про Дана нет сил. Теперь жду, что будет в истори
дальше

avatar
20.12.2025, 23:25:31

Чтож, пока ТГ закрыт, напишу первый ком сюда. Наконец-то, ну наконец то дождались визуала Дана и он огонь же.
Кароооч, я очень хотела не читать в процессе, но ничего не смогла поделать, слишком клевые