Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13835 997901

Текущий рейтинг:
#73 в Романтическая комедия
#160 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! ❤️

Счастливого Рождества! 🎄✨

avatar
07.01.2026, 10:59:21

Бездушное создание 😀😀 в нас тоже такая живет))

avatar
07.01.2026, 11:02:48

Спасибо, Олечка! Конечно им нужно знакомиться)) Период без которого никак)) Очень интересно!!!

ну, лёд тронулся. господа присяжные заседатели.
Оля спасибо огромное. всех с праздником.

Оля,спасибо! С Рождеством, мира, любви,добра! Мне кажется, что есть у них общие интересы, ну и придётся повышать компонент икс)) Флеминг-Джеймс Бонд,по сути у них тоже "секретная операция ",где задача , не спалиться.

avatar
07.01.2026, 11:13:12

С Рождеством! Прикольная парочка! 😂 Интеллект так и прет 😁. Если не сожрут друг друга, то точно залюбят ‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 11:29:10

Спасибо за праздничную проду! ❤️

Вот и съехались! 😬

Ну, да начнётся притирка друг к другу 🔥🤞🤞

Идем озвучу другие правила - это характеризует как нельзя лучше мальчика нашего , могу сказать держись Карина , спасибо Оля , С Рождеством Христовым!‍❤️‍

Спасибо!

С Рождеством Христовым!

avatar
07.01.2026, 11:54:45

Хозяйка в дом пожаловала ))
Ведь Карина официально жена, а значит - хозяйка.
Правила существуют чтобы их нарушать 😏
Мне кажется Карина из той категории жен, которую «с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь».
Чувствуется в ней какое-то скрытое пламя…
Оля, спасибо большое 💐♥️
Дана мы разгадывать когда начнем? ☺️🥰

Сначала думаю, звучало как-то обидненько про последнюю статью Карины, а потом уже другая мысль - блин, он читал все её статьи😊 И кажется, что критика была сказана далеко не в упрёк, а наоборот в том ключе, что Дан знает, что Карина может писать ещё лучше. Ну, что ж, приехали и заселились в святая святых)) Про красную комнату улыбнуло😂 И насчет местной экосистемы - всё оказывается совсем не так, как кажется га первый взгляд😉 Карине ещё предстоит узнать Дана настоящего, и мне кажется, что он настоящий ей очень даже понравится! Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 15:51:50

Мужик любит котиков,это и есть, тот самый, недостающий компонент)))

avatar
07.01.2026, 16:23:22

Как затягивает,вау
хочется сразу все прочесть)))Спасибо большое за продолжение!)

avatar
07.01.2026, 16:29:00

Хорошо, что берлога красива 🤩 и расположение радует 🔥

а уж животина прекрасна 😍

какой же Дан жесткий 🥺

спасибо ♥️

 

Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ С Рождеством!🎄

avatar
07.01.2026, 17:21:58

Спасибо большое,прекрасная книга

avatar
07.01.2026, 17:26:21

Обожаю ваши книги!

avatar
07.01.2026, 17:28:43

Мне нрвится, как двигается сюжет, как отдельные огоньки постепенно высвечивают историю и героев. Я только боюсь, как в "Побочном эффекте", пережить жестокое разочарование, когда мне кажется что вот сейчас много чего произойдет, а это уже финал:) Сейчас та история улеглась и я с теплом вспоминаю героев,  и эпилог оставил простор для фантазии, но все равно как будто все время хочется заглянуть в их жизнь. У меня редко бывает, чтобы герои оставались так долго в памяти, как близкие знакомые. Спасибо вам!

avatar
07.01.2026, 17:30:10

Оо, какие герои! Очень нравятся! 

avatar
07.01.2026, 14:40:32

Оказывается, неприятно, как он отзывается о ее работах. Потому что когда он ее позвал замуж, он говорил, что она талантлива, а сейчас слышать, что твои статьи посредственны - неприятно, да!!
Интересно, каким будет их совместное проживание? Спасибо большое, Оля ♥️