Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13834 997745

Текущий рейтинг:
#73 в Романтическая комедия
#163 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 12:11:07

Ой🤭🤭🤭🤭и снова он "случайно" читал все её статьи🤭🤭😁😁😁😁😁

Оляяяя))) ты меня не переубедишь😁😁😁😁

Спасибо за продолжение.

Очень живо представила грозу окрестностей Флеминга. Интересно, как Карина впишется в эту компанию хищников? 

Спасибо, Оля ❤️

Оля, большое спасибо за продолжение❤️❤️ 

С Рождеством!

avatar
07.01.2026, 14:50:13

Вроде и обидно прозвучало про статью! Но Дан прочел все ее статьи! И кажется мне, что не упрек был. А что может Карина писать лучше!!

Штоош дом хороший!! Кошка просто шикарна)) с экосистемой разберемся! И будем с удовольствием наблюдать как они строят быт и узнают друг друга! Ууух!! Класс!

Огромное спасибо Оль!

avatar
07.01.2026, 10:08:27

Доброе утро!

Всех православных читателей с Рождеством! ‍❤️‍

 

UPD) 

avatar
06.01.2026, 00:42:29

Да-да! Нобелевка нас не интересует! Плох тот лейтенант, который не мечтает стать генералом.😉 Но пока Данияр  закрыт от жены. От ЖЕНЫ! Батюшки святы! Наконец мы его окрутили. Хотя он думает совсем наоборот, вернее он думает пока только о своей карьере. Иначе он не женился бы фиктивно.😍

Олечка, спасибище!!!♥️♥️♥️Я так ждала,что выйдя из ЗАГСа,Дан ей скажет:Ну что,попалась?) И вот это раздражение, которое сейчас вызывает Дан у Карины очень быстро может перерасти в восхищение) Жду.

avatar
05.01.2026, 09:10:17

Я не люблю таких людей, как отец Карины. Учёные, философы-прекрасно. Но не надо лицемерить. Тот же Дан очень хорошо относится к финансам. А отец Карины, "не понятный гений", задвигает про высшие материи и книги, но типа "деньги тлен". Но сам-то он пользуется всеми благами цивилизации и еду ест🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️И прекрасно знает, что всё это не из воздуха берётся)))) Маму очень жаль.

avatar
05.01.2026, 17:05:06

Фиктивно. Ну-ну 😅

avatar
05.01.2026, 17:05:49

Любовь - такая штука непостоянная и непостижимая, иногда заключают браки по большой любви и быстро остывают в рутине, иногда заключают фиктивные браки, в которых могут вспыхнуть самые настоящие большие чувства. Чем черт не шутит, правда?) кто ж его знает, где выстрелит этот компонент икс)

avatar
05.01.2026, 17:14:15

А с бабушкой тоже познакомимся сегодня?

avatar
05.01.2026, 19:45:07

Интересно бы послушать Дана, что он обо всем этом думает. Карина не видит абсолютно никакого интереса к себе как к женщине (( Но так ли это на самом деле? Может Дан слишком хорошо прячет свою симпатию?
Спасибо за продочку))

avatar
05.01.2026, 16:41:25

Ох,как он её подхватил!! Ну почему мне хочется верит,что он реально рад,что это именно ОНА?!!

папу стало немного  жаль.... Тяжело, когда тебя не понимают....

avatar
06.01.2026, 13:15:57

девочки такие девочки! нет нет нет, мне он не нравится!!! а почему на меня не смотрит? а о чем думает? кто ревнует? я? смотри чтобы Анита в обморок не упала!
Очень нравятся герои)) странные, со своими приколами))) жду каждую главу с нетерпением)))

avatar
05.01.2026, 21:58:01

Максимальная супружеская вовлеченность в последней сцене)) вахаха))

Оля♥️

avatar
05.01.2026, 23:08:04

Фиктивный поцелуй, фиктивные поджилки, фиктивная прядь за ухо.... Угу, угу... Всё "фиктивно" 🤦‍♀️так фиктивно, что по-настоящему!

avatar
06.01.2026, 04:55:56

Кариша забавная ‍❤️‍ спасибо ❤️  ждём фиктивной совместной жизни)

avatar
06.01.2026, 09:52:01

Данияр живет загородом? куда они поехали? к бабуле?