Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6232
13837 997427

Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 16:59:49

UPD! 

avatar
01.01.2026, 22:28:29

Спасибо, Олечка🥰🥰🥰с Новым годом⛄❄🎄

avatar
01.01.2026, 17:06:03

Я своих родителей познакомила уже с мужем спустя месяц после регистрации брака, не вижу ничего страшного 🤣

avatar
02.01.2026, 05:26:52

С Новым Годом, Олечка!  Спасибо за такую информативную главу! И за Карину  ещё больше запереживала. У нее в душе и так разлад,.ещё и драма семейная впридачу. Захватывает история, не может не захватывать.

М-да... Вот и поверь тут, что не в деньгах счастье.... ;) Конечно не в них, но без них - увы все тоже не очень радужно. Спасибо, Олечка! С Новым годом! )))

avatar
02.01.2026, 01:54:37

Оленька, спасибо за главушку!
С Новым годом! Спасибо за творчество, на которое откликается душа!
Всех благ: счастья, здоровья, удачи, любви, радости и мира!
Ну и неиссякаемого вдохновения!

avatar
03.01.2026, 11:00:25

С Новым годом! Хорошая история получается, очень интересно. Вдохновения вам

avatar
02.01.2026, 04:02:12

видимо родным суждено узнать о замужестве уже после свершения. так жаль всех. дети втянуты в ссоры родителей. такого не должно быть.

Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ С Новым годом!🎄🎉

Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2026, 12:46:20

всех с новым годом! начала читать книгу, сециально тянула к праздникам, Оленька, я вся в предвкушении, как всегда, затягивает ужасно. Хорошо, что праздники, еды семье хватает и я полностью в книге.

В родительском доме остро и без Паперонни🙈 Представляю шок и удивление мамы, когда Карина вывалит на неё и информацию о своём замужестве...А переписка с Данияром очень милая 😊 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
02.01.2026, 08:47:19

Вы пишите о чувствах всех персонажей так, что я ВСЁ вижу! Спасибо за чудесный новогодный подарок!

Я очень сочувствую матери, что попала в такую ситуацию, с которой не справляется без крика и истерики. Это всё от усталости и бессилия. Её надо чаще обнимать. Детям тоже сочувствую, что приходится проходить через конфликты родителей. 

Спасибо, Оля ❤️ 

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️С Новым Годом!!! Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2026, 04:43:05

Как же мне нравится эта книга. Кариша прелесть 

avatar
03.01.2026, 10:46:02

Боже мой, откуда столько осуждения?? Кто мать Карины судит, кто отца... У всех такие идеальные и правильные семьи? Все, выходя замуж, просчитывали семейную жизнь на десятилетия вперёд? Все избавлялись, не думая, от случайно появившихся "лишних" детей в утробе, если видели, что супруг не дотягивает? Жизнь слишком многогранна, и не всегда идёт по надуманному человеком сценарию. Можно выйти замуж за успешного бизнесмена, а потом остаться с детьми у разбитого корыта.

avatar
01.01.2026, 22:52:58

Мне изначально было жаль обоих родителей Карины. Было чувство, что именно наука стала той самой третьей лишней, которая разрушила их брак. Но после последней главы у меня ощущения, что на наука тут решающую роль сыграла. Я действительно очень сочувствую маме Карины. Тянуть на себе всю семью и не иметь при этом никакой поддержки - это кошмар наяву. Отец Карины кажется мне инфантильным человеком. Да, он человек науки, учёный. Но это не единственная его роль. Она также муж и отец. Трое детей! Их нужно накормить, одеть, воспитать. Мне показалось по отрывкам про их семью, что ему на вышеперечисленное абсолютно наплевать. Его это не волнует. Как будто бы даже тогда на дороге смысла звонить ему не было, потому что какой-то помощи можно от него не ожидать. Я могу, конечно, ошибаться, не спорю. Может он и был вовлечен в какой-то степени в свою семью и её проблемы. Полной картины, "внутренней кухни" я не вижу. Но последние фразы мамы - это крик отчаяния и бессилия. И, честно говоря, я в таком случае даже рада, что они развелись (хоть это и отразилось на детях, внутреннем спокойствии и балансе семьи), потому что тянуть четверых детей гораздо сложнее, чем троих.

avatar
02.01.2026, 01:33:39

А теперь полюбим)))

Нда... Как же выходить замуж без родных то?