Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6231
13834 997262

Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 16:10:57

Рона Уизли вспомнила:"Один человек не может столько всего чувствовать сразу-он разорвется"))) бедная девчуля наша, но будем надеяться, что скоро всё изменится!
С Новым годом, Оля, крепкого здоровья, а остальное и так будет!!!

Оля,спасибо за продолжение ! Да, не праздничная атмосфера в доме, думай о деньгах...

avatar
01.01.2026, 16:00:13

Да уж. Не веселая глава получилась . Но уж как есть. Очень жаль сейчас всех. Не простая ситуация в семье. Всем не легко. И вот как Карине сказать про замужество! Не понятно. Очень жду дальше! Огромное спасибо! Первого января выдать нам главушку! Это класс!👍 

С Новым годом! С новым счастьем! ❄️❄️🍾🍾🎄🎄❄️ Пусть исполняются все мечты! 🫶 

avatar
01.01.2026, 15:46:19

Спасибо большое за продолжение,с новым годом,творческих успехов, исполнения задуманного

Оля, благодарю за продолжение))) Первого января ❤️❤️  

С Новым годом!!! 

avatar
01.01.2026, 10:27:17

Оленька, от всей души поздравляю вас с новым годом!! Невероятно правильное напоминание от вас - выбирать себя! И радоваться, что рядом только правильные люди! как бы больно, грязно и некрасиво уходили те, кому ты доверяешь, отпусти с Богом и пожелай им счастья! ведь несчастные люди не делают зла! я это поняла из ваших книг! вы невероятный автор, каждую вашу книгу жду с нетерпением! желаю в новом году огромного желания творить и делиться с нами))
с любовью, ваш преданный читатель)))

avatar
01.01.2026, 09:15:07

На новый год Вы дали мне отличний девиз! "Правильные люди рядом"! Спасибо!

avatar
01.01.2026, 06:31:13

Спасибо! С Новым Годом! Вдохновения, творческих успехов, здоровья и благополучия!

avatar
31.12.2025, 17:26:53

Всем огромное спасибо, любимые девчонки! ❤️❤️❤️❤️❤️ 

avatar
31.12.2025, 14:47:21

Ольга, спасибо большое за поздравление! И вас с наступающим новым годом! Спасибо, за ваш талант и ваши книги, с ними легче было переживать сложные жизненные моменты. В ожидании  планового КС, сидя на КТГ я читала вашу проду, чтобы успокоиться).

Безграничного вдохновения, крепкого здоровья вам и вашим близким, теплоты, уюта, добра, благодарных читателей!

Ольга спасибо! Очень жду продолжения, как у героев дальше всё пойдёт. С новым годом 🎄вас Ольга и всех читателей. Желаю вам Ольга здоровья, счастья, творческих успехов и удачи. Радуйте нас своим талантом, трудолюбием и новыми книгами ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 14:18:18

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым годом! 

Желаю что бы новый, 2026 год, был добрее предыдущего, душевнее и счастливее!🙏

avatar
31.12.2025, 13:08:34

Спасибо за главу!) 

И спасибо за добрые слова и пожелания, и я желаю здоровья, гармонии и спокойствия в новом году! Пусть все задуманное исполнится! ❤️

avatar
31.12.2025, 08:58:37

Дорогая Оля, с Наступающим Новым годом! Побольше тебе ярких и кайфовый событий! Море энергии для новых начинаний! И, конечно, миллионы благодарных читателей!

avatar
31.12.2025, 05:58:14

С наступающим!

avatar
31.12.2025, 02:51:52

Дорогой любимый Автор! Я сейчас пересмотрела все книги, все прочитаны, помню всех прекрасных героев, некоторые раза по три, самые любимые! Спасибо Вам огромное за эмоции, чувства, страсть и любовь!!! С Новым Годом! Пусть будет счастье и любовь! Пусть будет достаток и здоровье! Пусть мечты сбываются у всех читателей и у любимого Автора!

Олечка! Новым годом! Пусть в Вашей жизни будет много света, тепла, здоровья, и исполнятся все самые заветные мечты, как в книгах, так и в жизни! Спасибо, за ваш талант!!!

avatar
30.12.2025, 23:57:14

Спасибо, Ольга, и за главу, и за прекрасные пожелания! И вам того же во сто крат больше‍❤️‍

Данияр проявил настойчивость и терпение. Молодец в этой ситуации, кмк. 

С наступающим, любимый автор! Пусть год принесет новые открытия и удивления (приятные) в окружении хороших светлых людей. ♥️♥️♥️

avatar
30.12.2025, 20:04:32

Спасибо за продолжение, Олечка ♥️

пока им так некомфортно вместе 🥺

Но притирка по-тихоньку идет 🥹

спасибо за пожелания 💋

и тебя, Олечка с наступающим! Всего самого наилучшего в новом году! Бесконечного муза, интересных идей, благодарных читателей 🤗

Крепкого здоровья в новом году, и чтобы в семье всегда было тепло и уютно 🥰