Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6226
13841 995766

Текущий рейтинг:
#69 в Романтическая комедия
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 17:29:43

Мне очень нравится эта формулировка - порепетируем поцелуй... ради науки))) и эта неловкость между ними так подкупает) Оля, спасибо. Я уже под обаянием героев 😍

avatar
24.12.2025, 17:28:15

Спасибо, Олечка! Притираются потихоньку! Точнее сказать- пытаются!  Так всё трогательно и забавно получается)) Ждём встречу с друзьями!

avatar
24.12.2025, 17:28:08

Такие они смешные, поцелуй ради науки, спасибо Оля

avatar
24.12.2025, 17:18:33

О май гад!)))) ахах очень забавно))) вангую, что у него никого нет!!! И поэтому он сказал, что это не имеет значение!!!
Спасибо за продолжение! Интересно как пройдёт встреча с друзьями))) ждём!!!
Мне кажется, друзья посливают о нем инфу как это часто бывает среди близких))))

avatar
24.12.2025, 17:17:52

такие милашки 🥰😄

avatar
24.12.2025, 17:17:43

как волнительно🙃🙃🙃

а Карина не промах😝, сразу квартиру застопорила🔥🔥🔥🔥

спасибо,  Оля! 

avatar
24.12.2025, 17:17:04

"Ладно. Ради науки." - действительно только ради неё. Да-да мы верим)
Кто-то ну, очень не хороший прервал урок поцелуев от шикарного учёного и препода - Кто позвонил в дверь, ну? Интересно, с реди друзей есть девушки?? И на, что ещё он готов пойти ради своего проекта, фиктивная жена, квартира после развода.. ииии? Очень интересно. ждунемогу! Спасибо

avatar
24.12.2025, 17:16:41

Эх, на самом интересном месте! 😁

Может ещё бы что попробовали 🤪

avatar
24.12.2025, 17:09:44

Спасибо, Оля! Очень круто! Эмоции героев ощущаются прям кожей🔥🔥🔥

avatar
24.12.2025, 17:08:51

Настолько прониклась чувством неловкости, когда читала эту главу, что поймала себя на том, что хихикаю, как дурочка - ну вот такая вот реакция на всякие неловкости🙃 Эта репетиция прикосновений и искрения - это что-то 🫣 Хотя, конечно, понимаю, что и Дану, и Карише (как мило и тепло звучит это имя в такой интерпретации 🫶) будет нелегко, у них даже чувство юмора не совпадает. Тем более, Карина только месяц назад рассталась с бывшим, всё ещё не потеряло остроту. И ответ Данияра: "не имеет значения", меня бы задел. Я считаю, было бы честнее, когда откровенность за откровенность. А так - могут возникнуть очень неоднозначные ситуации

Это очень забавно и очаровательно) и трогательно) и мне очень нравится такое перед Новым годом. Бури пока не хочется, а вот весело, бережно и аккуратно - самое оно!!! Бросила, к чертям собачьим, все эти торты, салаты и прочую готовку, и села читать) ....и пусть весь мир подождёт 😁 спасибо автору за возможность перевести дух💐💐

avatar
24.12.2025, 16:50:37

Ольга, спасибо за продолжение! Так приятно читать большой объем‍❤️‍

А есть объективная причина почему Дан даже вскользь не хочет упоминать о своей бывшей? Возможно она не бывшая, а вполне себе нынешняя, но не подходящая кандидатура для этой аферы?😬

avatar
24.12.2025, 17:00:01

А-а-а-а-а как же ж хорошо-то!!!! Волнительно! 😍😍😍

avatar
24.12.2025, 16:59:23

Боже, как же все ощущается неловко.. Как отделаться от этой искусственности? .. первый блин вышел комом, там более что поцелую не дали случиться.. может следующий раз будет более удачливым?? 🙄.. спасибо за проду, Оля ♥️ 

avatar
24.12.2025, 16:59:22

Оля, спасибо за продолжение!))) Будет очень интересно, как они справятся с посиделками с друзьями)))

avatar
24.12.2025, 16:54:29

От этой неловкости ситуация стала ещё интимнее. Нам такое надо!

И почему-то его бывшие не имеют значения? Про бывшего Карину распросил, а сам? 😂

avatar
24.12.2025, 16:49:59

Начали с репетиций, потом немного по экспериментируют и - вуаля: проект «Семья КарриДа» )))

avatar
24.12.2025, 16:25:53

Что то такое то в воздухе прям витает)) дада)) химия какая то что ли)) по шуточкам  у них 1:1)))  Квартиру готов значит Дан отдать! Ох ничоси!)) штош! Встречаем друзей! И посмотрим как у ребят все получится! огромное спасибо!

avatar
25.12.2025, 15:47:43

не могу больше терпеть... хочу следующую главу!!)))

avatar
24.12.2025, 17:38:03

Взрослых нет дома!!! Отстаньте все, тут люди тренируются.