Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13834 996926

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 18:26:37

как всегда превосходно!!!! браво !!!!! очень люблю ваши книги и всегда жду с нетерпением новинки!!!! ))))))

avatar
09.04.2026, 18:14:08

Смогла слушать только до 21 главы, дальше только читать, что то не так с сайтом. Стоит статус Оплачено, но увы...

Спасибо огромное за шикарную историю.

Это было шикарно! 

Столько эмоции каждую новую главу и в процессе ожидания.

Данияр и Карина ворвались в читательское сердце.

Очень рада была видеть Эккертов 

Сюжет динамичный, необычный, проработанный до мельчайших деталей. Я в восторге!!!

avatar
09.04.2026, 13:04:09

Огромное спасибо за книгу! Я сейчас нахожусь в приятном послевкусии после прочтения книги. Очень люблю ваших героев и их истории. Я прочла многие ваши произведения, из последних моими любимчиками были Саша и Савва, потом их потеснили Эккерты, ну а теперь Аминовы! И никак не выбрать из них любимейших.
Историт, связанные с медициной, мне отзываются в душе. Вы их описываете самым самым прекрасным образом! Такие яркие герои, необычные, интересные, фанаты своего дела. Ваши истории как услада для глаз и души. Проживаешь вместе с ними)

avatar
08.04.2026, 23:54:33

Спасибище за неординарную историю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Вдохновения Музу! 📚

avatar
08.04.2026, 21:31:21

История настолько классная, что просто примагничивает!!! Всё настолько неидеальное описано идеально и в героях, и в их чувствах, эмоциях и отношениях, что просто восхищает!!! Читала бы и читала, но... как и всё хорошее, история быстро закончилась(( Очень информативное послесловие, рада за главных героев и их близких, что всё у всех сложилось ± замечательно!!! Автору огромное спасибо!!! Успехов в творчестве и вдохновения!!

avatar
08.04.2026, 16:54:33

Я прям ждала ,когда допишется эта история)Ох..это патока для души -разлилась и обволокла все чувства.Это было хорошо.Очень!Данияр и Карина интересные и несовершенные,тем и притягивают.Спасибо.‍❤️‍ И еще мне понравился формат эпилога-коротко по фактам.

История и ребята очень понравились!🔥

Смеялась от души во многих местах))) до чего живые герои и ваш юмор.

Спасибо большое.

Жду новинку‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 11:16:00

!!!

Спасибо огромное за эту историю! Она замечательная! Читается как все ваши книги - на одном дыхании!
К сожалению, мне не хватило Данияра ( Я его не поняла, для меня он оказался недостаточно раскрыт( А конец... я понимаю задумку, что уже не особо важно выиграли или нет, но все-таки к этому моменту вела вся книга, а о результате становится известно только из послесловия...
Написано, как всегда, чудесно! Оторваться невозможно! Но на мой взгляд у Автора есть более крутые истории!
Оля, спасибо за ваш труд! Вдохновения вам!

avatar
08.04.2026, 09:43:25

Ольга, Спасибо Вам! Я рада, что нашла такого автора среди всей этой ......, что напичкана на ЛитНэт. После прочтения ваших книг сложно читать обычные романчики, где на каждой странице сами знаете что))) Иногда читаешь и думаешь зачем купила и скорее бы кончилась. После Ваших книг, прочитав взахлёб, хочется начать сначала и прочитать уже внимательно))) "Личный интерес" - вообще люблю! А эта серия тоже теперь бедет прочитана не раз!!!

Ольга,огромное спасибо за очередную прекрасную книгу! Ваше авторство это как знак качества!)) Как всегда интересно,как всегда живые герои,а значит буду по ним скучать и перечитывать эту книгу,как и другие ваши творения (перечитаны некоторые даже не дважды,а больше раз). Вдохновения вам,как автору,и всего наилучшего,как человеку!

avatar
07.04.2026, 18:24:04

Ольга! Браво! Вы невероятно талантливый писатель! В тексте героиня замечает, что многие видят краски и кисти, а некоторые этими кистями и красками создают шедевры. Так и Вы, за какую тему не беретесь, в итоге мы, читатели, получаем гениальное, очень интересное, написанное настоящим Писателем, произведение. И все Ваши книги высочайшего уровня по написанию, по профессионализму, по глубочайшему вниканию в каждую тему, которой Вы касаетесь. Я впервые решила прослушать этот роман. А теперь хочется его прочитать. Хотя озвучен текст прекрасно, очень понравилось. Но когда читаешь, как - то более ярче чувствуешь эмоци героев. Ольга, большое спасибо за такие прекрасные книги, каждая новинка добавляется в библиотеку. И так будет постоянно с Вашими книгами. Удачи Вам в Вашем творчестве, всего самого хорошего. ❤️🌷🌷🌷@🌷🌷🌷🌷👏👏👏👏👏 

avatar
07.04.2026, 14:12:50

Спасибочки, за прекрасных героев!И вам автор за роман, не выспалась и счастлива за героев!

avatar
07.04.2026, 13:18:00

Благодарю, Ольга. Отдельная благодарность за ауди. Всего вам доброго!

Спасибо за интересную книгу)))) 

avatar
07.04.2026, 11:44:41

Ольга, как же мне нравятся ваши новые книги с профессиональным уклоном в медицину и науку, это просто потрясающе! Какая невероятна работа проделана, изучить вопрос и написать об этом интересно и понятно! Спасибо, за потрясающих персонажей. Влюбилась в Карину за ее невероятный, легкий характер и сильную личность. Дан - это совершенная любовь, каких же прекрасных мужчин вы создаете, сочетание жесткой, сильной личности и безграничное уважение и заботу к своей половинке! Взаимодействие и химия, все на высшем уровне! Как обычно жду новую книгу, автопокупаемый/читемый автор!

avatar
07.04.2026, 09:15:24

Тот редкий случай, когда закончила прочтение книги и хочется сразу же начать её заново. При этом, не отдельными понравившимися моментами и главами, а именно сначало, смакуя каждое действие, каждый диалог. Наслаждаться, ещё больше углубляться, заострять внимание на каких то упущенных моментах и погружаться в полнейший экстаз от прочитаного. 

Очень мощно и сильно , а главное неординарно. 

Спасибо🙏💕, мне очень понравилось. 

avatar
07.04.2026, 04:17:04

Обе книги просто🔥🔥🔥🔥🔥 рекомендую

avatar
06.04.2026, 21:51:41

Дорогой автор как всегда шикарно!!! Проглотила за сутки, ну как так закончилась быстро! Ждем очередную книгу, спасибо большое за ваши книги. Лёгкого пера вам !!!!