Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13833 997198

Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля, как всегда шикарно

с огромным удовольствием прочитала буквально за сутки)

переживала как за родных)

avatar
06.04.2026, 20:35:14

Спасибо за Ваш невероятный талант и большой труд создавать такие книги, которые хочется читать без конца!
Очередной шедевр от Великого и скромного Автора - Ольги Вечной!

avatar
06.04.2026, 18:14:48

1

avatar
06.04.2026, 16:11:42

Круто! 🔥Очень не банально и ...... круто короче))))))🔥

avatar
06.04.2026, 13:37:57

ОЧЕРЕДНАЯ БОМБИЧЕСЕАЯ ИСТОРИЯ ПОДОШЛА К КОНЦУ.....(

А я жду окончания отпуска автора. Игоистично? Да, даже не отрицаю,  но уж очень хочется познакомиться с новыми героями😀 А уж если они нам где-то встречались, так вообще пушка.

avatar
06.04.2026, 09:25:43

Великолепная история, которую читать начала в процессе, но на середине отстала и вчера прочитала с той остановки до конца. Книга теперь в моём сердце. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 📚 Спасибо, Оля! Новых захватывающих историй. И ещё выражаю особую благодарность за аудио к книге! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ До новых встреч с новыми героями. 

avatar
06.04.2026, 08:00:51

В самое сердце. Какая же замечательная история с адекватными героями. Прям мое такое. Спасибо Олечка! Вы однозначно мой автор. Жаль что уже все прочла. Жду новинку!

avatar
06.04.2026, 07:26:17

Спааааасибо!

Динамичная книга🚀! Читала не отрываясь, специально ждала окончания!

avatar
06.04.2026, 03:16:13

Очень интересно, невозможно оторваться и совсем не хочется отпускать героев! Спасибо за эту историю любви, Ольга! Данияр+Карина=Навсегда любовь в моем сердечке))

avatar
05.04.2026, 23:40:00

Доброй ночи!! Я искренне благодарю Вас за  труд, силы и , конечно же, время. , которое вы черпаете из своей жизни, чтобы доставить нам удовольствие прочитать еще одну вашу историю !!!!  Я читала( слушала) все ваши истории ... Если смотреть.: "Интерес",- очень хорош. "Эффект" - у вас получилось не разочаровать врача( такой же специальности :)) ), да , где-то  "мечтательно", но поэтому мы и читаем книги :)))) А вот  с  "Формулой" мне немного не хватило  драмы ( грусти что-ли), хотелось , наверное, немного  больше "Санты Барбары".  Чтобы Ева не была такой хорошей 😉.. Пишите-пишите и еще раз пишите !!!!!  

Оля, вы как всегда на высоте!!! Не возможно не полюбить героев книги! Всегда очень мало, хочется еще. Очень жду следующую книгу!

avatar
05.04.2026, 16:39:40

Ольга, спасибо огромное за очередную виртуозно написанную историю! Данияр и Карина получились невероятными, такие  вкусные эмоции после прочтеия. Диалоги - это просто восторг! Хорошего отдыха, а мы в ожидании  нового, непременно, шедеврального.‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 12:59:50

Очередной шедевр Ольги! Все книги читаны - перечитаны! Спасибо огромное,за такую прекрасную историю! На одном дыхании! Выражение , что идеальна только ДНК кишечной палочки, просто восторг😁! Теперь при возможности козырь есть 😅 Оля ❤️

avatar
05.04.2026, 10:36:56

Безумно люблю книги Ольги! это всегда что-то новое, ни на что не похожее, с максимальным погружением как в тему так и в характер героев, их чувств и эмоций! Оля, спасибо)) жду с нетерпением следующих историй! вдохновения))

avatar
04.04.2026, 23:51:34

Ура! Закончена! Это первая книга Ольги за последние пару лет, которую смогла дождать окончания, не читая по главам)) В предвкушении, потому что каждая шедевр. 

avatar
04.04.2026, 23:06:24

Закончила читать книгу и осталась довольна от полученных эмоций. Хороший слог, необычная история. Хотя конечно на просторах литнета история о фиктивных браках довольно заезжена, но вы сумели привнести что то свое в нее, оригинальное. Благодаря вам меня заинтересовала тема антибиотикорезистентности, много информации изучила на просторах интернета. Действительно проблема масштабного уровня, решение которой необходимо найти. Рада что помимо приятного времяпрепровождения еще и что то полезное для себя подчеркнула. С удовольствием буду знакомиться и с другими вашими историями. Желаю творческих успехов!

avatar
04.04.2026, 22:04:48

Мне нравятся работы автора. Эта книга не исключение, но мне мало. не хватило уж концовки. ( ною чтобы вы написали хоть бонус про Данияра и Карину) Вот в Побочном эффект чувствовала законченность (она же моя и любимая книга).  а тут как будто автор хотел закончить до конца марта, потому что чувтсвовал что надо взять отдых. Отдых круто - но мы бы конечно подождали вас!! даже эпилог не такой как вы обычно пишите. возможно, конечно и приивычка осталась 

avatar
04.04.2026, 21:47:05

Замечательно!

avatar
04.04.2026, 21:13:03

Как всегда прекрасно! Книгу прочитала за день. Как я ждала этого момента! Купила книгу давно, но по главе читать для меня мучение, поэтому мужественно ждала ее написания, чтобы , как и остальные книги автора, читать взахлёб от корки до корки. Ольга, я обожаю ваше творчество! Как вы умеете передать характеры, развитие отношений, что болеешь за героев всей душой, сопереживаешь и влюбляешься в них всем сердцем. Остаётся приятное послевкусие и лёгкая грусть от расставания с героями ...
Огромное вам спасибо за эту книгу! Желаю вам вдохновения и с нетерпением жду следующих историй!

avatar
04.04.2026, 20:52:53

Проглотила за сутки и жду амнезию, чтобы перечитать! Они невероятные, как же я обожаю жизнерадостных главных героинь и порядочных настоящих мужчин! Идеальное сочетание, спасибо! 
 

каждая книга прямо в сердце!