- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Эксклюзив
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Рейтинг:
6230
6230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Буктрейлер!
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
Другие книги автора
2947 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, как всегда шикарно
с огромным удовольствием прочитала буквально за сутки)
переживала как за родных)
Спасибо за Ваш невероятный талант и большой труд создавать такие книги, которые хочется читать без конца!
Очередной шедевр от Великого и скромного Автора - Ольги Вечной!
1
Круто! 🔥Очень не банально и ...... круто короче))))))🔥
ОЧЕРЕДНАЯ БОМБИЧЕСЕАЯ ИСТОРИЯ ПОДОШЛА К КОНЦУ.....(
А я жду окончания отпуска автора. Игоистично? Да, даже не отрицаю, но уж очень хочется познакомиться с новыми героями😀 А уж если они нам где-то встречались, так вообще пушка.
Великолепная история, которую читать начала в процессе, но на середине отстала и вчера прочитала с той остановки до конца. Книга теперь в моём сердце. ❤️❤️❤️ 📚 Спасибо, Оля! Новых захватывающих историй. И ещё выражаю особую благодарность за аудио к книге! ❤️❤️❤️ До новых встреч с новыми героями.
В самое сердце. Какая же замечательная история с адекватными героями. Прям мое такое. Спасибо Олечка! Вы однозначно мой автор. Жаль что уже все прочла. Жду новинку!
Спааааасибо!
Динамичная книга🚀! Читала не отрываясь, специально ждала окончания!
Очень интересно, невозможно оторваться и совсем не хочется отпускать героев! Спасибо за эту историю любви, Ольга! Данияр+Карина=Навсегда любовь в моем сердечке))
Доброй ночи!! Я искренне благодарю Вас за труд, силы и , конечно же, время. , которое вы черпаете из своей жизни, чтобы доставить нам удовольствие прочитать еще одну вашу историю !!!! Я читала( слушала) все ваши истории ... Если смотреть.: "Интерес",- очень хорош. "Эффект" - у вас получилось не разочаровать врача( такой же специальности :)) ), да , где-то "мечтательно", но поэтому мы и читаем книги :)))) А вот с "Формулой" мне немного не хватило драмы ( грусти что-ли), хотелось , наверное, немного больше "Санты Барбары". Чтобы Ева не была такой хорошей 😉.. Пишите-пишите и еще раз пишите !!!!!
Оля, вы как всегда на высоте!!! Не возможно не полюбить героев книги! Всегда очень мало, хочется еще. Очень жду следующую книгу!
Ольга, спасибо огромное за очередную виртуозно написанную историю! Данияр и Карина получились невероятными, такие вкусные эмоции после прочтеия. Диалоги - это просто восторг! Хорошего отдыха, а мы в ожидании нового, непременно, шедеврального.❤️
Очередной шедевр Ольги! Все книги читаны - перечитаны! Спасибо огромное,за такую прекрасную историю! На одном дыхании! Выражение , что идеальна только ДНК кишечной палочки, просто восторг😁! Теперь при возможности козырь есть 😅 Оля ❤️
Безумно люблю книги Ольги! это всегда что-то новое, ни на что не похожее, с максимальным погружением как в тему так и в характер героев, их чувств и эмоций! Оля, спасибо)) жду с нетерпением следующих историй! вдохновения))
Ура! Закончена! Это первая книга Ольги за последние пару лет, которую смогла дождать окончания, не читая по главам)) В предвкушении, потому что каждая шедевр.
Закончила читать книгу и осталась довольна от полученных эмоций. Хороший слог, необычная история. Хотя конечно на просторах литнета история о фиктивных браках довольно заезжена, но вы сумели привнести что то свое в нее, оригинальное. Благодаря вам меня заинтересовала тема антибиотикорезистентности, много информации изучила на просторах интернета. Действительно проблема масштабного уровня, решение которой необходимо найти. Рада что помимо приятного времяпрепровождения еще и что то полезное для себя подчеркнула. С удовольствием буду знакомиться и с другими вашими историями. Желаю творческих успехов!
Мне нравятся работы автора. Эта книга не исключение, но мне мало. не хватило уж концовки. ( ною чтобы вы написали хоть бонус про Данияра и Карину) Вот в Побочном эффект чувствовала законченность (она же моя и любимая книга). а тут как будто автор хотел закончить до конца марта, потому что чувтсвовал что надо взять отдых. Отдых круто - но мы бы конечно подождали вас!! даже эпилог не такой как вы обычно пишите. возможно, конечно и приивычка осталась
Замечательно!
Как всегда прекрасно! Книгу прочитала за день. Как я ждала этого момента! Купила книгу давно, но по главе читать для меня мучение, поэтому мужественно ждала ее написания, чтобы , как и остальные книги автора, читать взахлёб от корки до корки. Ольга, я обожаю ваше творчество! Как вы умеете передать характеры, развитие отношений, что болеешь за героев всей душой, сопереживаешь и влюбляешься в них всем сердцем. Остаётся приятное послевкусие и лёгкая грусть от расставания с героями ...
Огромное вам спасибо за эту книгу! Желаю вам вдохновения и с нетерпением жду следующих историй!
Проглотила за сутки и жду амнезию, чтобы перечитать! Они невероятные, как же я обожаю жизнерадостных главных героинь и порядочных настоящих мужчин! Идеальное сочетание, спасибо!
каждая книга прямо в сердце!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена