- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Эксклюзив
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Рейтинг:
6231
6231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Буктрейлер!
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
Другие книги автора
2947 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо вам за эту книгу! Очень волнующая и цепляюшая. Вдохновения вам!
Простите меня другие книжечки)))))
Эта-самая О Ф И Г Е Н Н А Я!!!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогой автор, очень редко пишу комментарии, а сейчас очень захотелось 😊
Спасибо за потрясающую жизненную историю🥰 Послесловие умилило и заставило улыбнуться 😊 Успехов вам!
Подкопила главы и прочитала на одном дыхании ❤️ История увлекательная, герои классные, бабушка Зуля очень удивила, в хорошем смысле, конечно)
Эпилог🔥
Обязательно перечитаю ещё раз, с большим удовольствием)
Оля, спасибо❤️❤️❤️
Жду с нетерпением новую историю😊
Прекрасно как всегда у автора
ВОСТОРГ!!!
спасибо огромное Автор за потрясающую историю, за все мои эмоции!!
Прекрасно
Потрясающая книга!! Прочитала за 2 дня!!
спасибо большое! В очень теплых чувствах!!
все остальные ваши книги на одном дыхании я прочитала за прошлое лето😅🙏🏼❤️ не останавливайтесь пожалуйста 😄
Книга отличная! Сильные чувства, юмор, слезы, интрига. Все как мы любим! Спасибо, Ольга!
Чудесная книга. Десять звёздочек! Спасибо, Ольга, за необычный сюжет, хороший слог и грамотный русский язык. Несколько опечаток не в счёт. Очень нравятся романы с адекватными главными героями. Однозначно рекомендую к прочтению.
Здравствуйте, Ольга. Я давняя поклонница вашего таланта, ещё со времён написания "Содержанки". Это единственная вещь, которую я читала в "процессе", все остальные -только после окончания. Ваши книги настолько глубокие, что их нужно читать только целиком и сразу. "Эффект" для меня был взрывом эмоций по всем фронтам, я уже 3 раза её перечитала. А эта книга оказалась для меня очень тяжёлой, потому что заставила вспомнить меня саму очень много лет тому назад, а это эмоции далеко не из приятных. Носит же земля вот таких вот уродов, как Максим.Это страшно, когда твой первый, во всех смыслах мужчина, целенаправленно загоняет тебя в комплекс неполноценности. Я настолько глубоко погрузилась в неё, что смогла дочитать до конца только с 4-го раза. Все ваши книги непростые, но эта... Меня просто "накрыло". Хорошо, что рядом с Кариной оказался Данияр - мужчина с большой буквы! Он смог вытянуть её, а она, в ответ, помогла ему "победить" и самое главное- понять, что в жизни есть не только работа. Как говорят: Не было бы счастья, да несчастье помогло! Спасибо огромное, буду ждать новую книгу.
Оля! 🥰🥰Огромное спасибо за чудесную книгу и таких прекрасных, замечательных героев! Прочла книгу разом за сутки! Просто каждую минуту свободную! Герои получились очень интересные, химичные! На научных моментах мой мозг конечно взрывался, но это тоже было интересно!! Реально, формула работает тогда, когда рядом правильный человек!😍😍😍 За послесловие отдельное спасибо! Это как заглянуть одним глазком в будущее! Люблю такие моменты, в них какое то особое послевкусие😍😍😍😍😍 После завершения твоих книг у меня всегда такое двоякое ощущение, вроде и рада, что у героев все хорошо и они счастливы, но одновременно и грустно, как будто не была готова отпускать героев🥰🥰🥰
Ждала завершения истории, чтобы прочитать разом ( как и всегда))). Это божественно!) просто наслаждение для моих глаз!❤️ Обожаю ваши произведения, и это не стало исключением) Герои необычные, но такие классные) То, как вы их раскрываете, развиваете их отношения - просто удовольствие от чтения) Спасибо за очередную чудесную историю и ваш труд
Мне првезло найти Вас, когда можно читать разом чудесные Ваши книги! И буду собой до конца- не могу ждать продочек)) Улыбаюсь, переживаю за героев и иногда даже бросаю историю ( минут на 15), т. к. колотит от чувств! Все книги наполнены светом, за что кланяюсь Вашему таланту. Не хочу и НЕ МОГУ разбирать образы героев, потому что принимаю их целыми личностями, имеющими право на всё! Вместе с Вами люблю их всех ♥️ Примите же мои пожелания доброго здоровья и счастья, будьте любимы и вдохновлены! Всегда Ваш читатель!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
А отпуск ещё не закончился?!уж очень хочется новиночку!))Шучу...отдохните,наш любимый автор,вы это заслужили,такой труд,такая непростая история.Мы счастливы за ребят.Формула я считаю безупречная))
Оля спасибо большое за книгу , очень понравилась 😘🌸🌸
Благодарю! Очень понравилась история. Немного не хватило глав от Данияра.
это интересно молодёжи,мне нет.
устала от тягомотины
Спасибо!!!Супер!!! Люблю нимагу))))Хоть я и читаю не в процессе а залпом, Но покупаю книгу сразу как выходит и жду)), потому-что уверена на 100 % что будет круто!!!!Ольга Вам хорошего отдыха, набраться сил, эмоций и впечатлений... и ждем с новиночкой:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена