Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6232
13837 997425

Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 23:59:43

Ольга, спасибо! Прекрасно, как и всегда! Очень душевно, тепло и даже местами познавательно! Читала с огромным удовольствием!

avatar
01.04.2026, 23:59:18

Ольга, ну восторг!
Начала читать утром, и вот без семи минут двенадцать, завтра на работу, а я только дочитала и пишу коммент. Книга интересная очень! Замечательные герои! Незаезжанный сюжет. Вместе с Кариной всплакнула на интервью. Прочитала позитивную концовку и с улыбкой ложусь спать. Возможно ребятки мне приснятся))))
Огромное спасибо! Мне как всегда было интересно с вами! Ну и конечно жду новинку!

Спасибо любимый Автор! 

avatar
01.04.2026, 22:39:31

Очередная прекрасная история любви!! Очень ждала окончания книги, чтобы полностью все прочитать!! Очень понравились и главные герои и второстепенные, сюжет увлекает с перых глав!! Очент нравится, что в истории нет никакой грязи между главными героями, что они такие наполненные и увлеченные! Примерно на моменте интервью ком в горле и слезы в глазах никак не отпускали вплоть до двух последних глав! Большое спасибо! Буду ждать следующий встреч! 

avatar
01.04.2026, 22:13:51

Отличный роман, спасибо за творчество, Ольга.Буктрейлер к роману просто шикарный, Данияр такой красавчик🙂

avatar
01.04.2026, 21:40:25

Спасибо)))

это было прекрасно ! 

avatar
01.04.2026, 19:06:21

Оль, спасибо 👏👏👏

Очень вкусная история!‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 18:05:41

Шикарно!!!Спасибо!!

avatar
01.04.2026, 17:06:45

Просто фантастическое удовольствие!!!! 

avatar
01.04.2026, 15:43:37

Прекрасная история!!!!!! Очень ждала окончания книги, зная как Вы закручиваете сюжет, не решилась в очередной раз рисковать своими нервами и ногтями 😂Читала после завершения книги на одном дыхании. Очень интересные герои получились. Спасибо Вам, Ольга, за Ваше творчество ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 15:41:11

Спасибо за прекрасную историю,любимый автор. Я в восторге от Аминовых ,чудесная и умная пара вышла. Прочла в захлёб за два дня,держалась до последнего. Умные люди,всегда немного странные и не логичные. Диалоги у них конеш космос,читаешь и наслаждаешься. Книга ,как всегда,отрыв башки,спасибки ещё раз ,ждём новинку.

Спасибо! История интересная.👍🎉🔥💞🙏

Потрясающе!!! Спасибо за чудесную историю!!! Однозначно попадает в список любимых вместе  с побочным эффектом и личным интересом, каждая книга уникальная и хороша по-своему!!! Буду очень ждать новинку. 

avatar
01.04.2026, 13:31:21

Е

avatar
01.04.2026, 11:25:23

Купила не прочитав ни главы . Потому что все , что вы пишите - точно понравится . Это прям уже знак качества ) спасибо , получаю большое удовольствие от прочтения! 

avatar
01.04.2026, 10:21:54

Спасибо за замечательную историю. :)

avatar
01.04.2026, 09:45:16

Браво! Замечательная книга! ‍❤️‍

Да, учёные они такие...

avatar
01.04.2026, 07:15:15

Уважение и любовь взаимны 🤗♥️♥️♥️♥️

Очень понравилось, благодарю, но ужасно грустно читать произведения, где нет глав от ггероя (( один бонус зашел, словно сон. Вы так замечательно пишите, и как бы хотелось больше глав от мужского лица в Вашем исполнении. Отличного отпуска Вам и с нетерпением жду новых произведений!

avatar
31.03.2026, 23:48:06

Чтоб не покупать ознакомительный часть