Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6260
13883 1002408

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 13:17:50

Вот и поставил Дан Максима на место! 
что он ему интересно успел сказать за минуту такого, что он пришел извинятся 🤔

такая милота Дан поддерживает Карину 😍

а потом вообще целует 🤩🤩🤩🤩

они оба не удержали свои реальные эмоции 🙏🏻😃

спасибо ♥️♥️

avatar
07.02.2026, 13:23:12

ага, вот врун этот Максимка, мерзко как то от его присутствия.

avatar
07.02.2026, 13:27:30

Кариш, где был твой ум, когда позволяла этому инфузорию туфельку обращаться с тобой как с равной!

avatar
07.02.2026, 15:15:28

Пошла гуглить как выглядит ДНК кишечной палочки ))

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Мне очень интересно, почему Максим , который оказывает очень любит (видимо до сих пор)Карину и хотел на ней жениться,не попытался помириться и вернуть её,а начал встречаться с другой стороны,и оказалось ждал что она после этого вернётся?)?)?) А тем более не позвал замуж?А теперь сходит с ума и страдает.

avatar
07.02.2026, 21:00:15

очень ждём продолжения... на самом ведь интересном месте))))))))

avatar
08.02.2026, 15:20:46

если слишком долго смотреть на девушку, жить с ней и не ценить, выкинуть как котенка, то очень скоро можно увидеть как она выходит замуж за другого, счастлива и становится мамой.

avatar
08.02.2026, 15:21:47

конечно жду продолжения! с нетерпением! но МАМА Карины! Женщина которая хотела просто быть желанной женщиной. А не ломовой лошадью. Повелась на мужчину который обратил на неё внимание, и сама себя сдала( как я её понимаю). Это это очень сильная история...

avatar
08.02.2026, 16:12:14

UPD! 

avatar
06.02.2026, 22:27:08

Спасибо, Оля! 😍😍😍Я в Дане даже не сомневалась!!! Шикарный мужик! И Карина шикарна! Чмокнула, не задумываясь, там мило!🥰🥰🥰 а поцелуй в конце 🫠🫠🫠🫠🫠🫠 Бесподобно!🩷🩷🩷

Спасибо! Жизнь она такая разная! 

Ничего себе, любовь  у Максима! Не дай Бог! Дан молодец, поставил его на место. 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2026, 19:25:16

Дан и Карина -это не год!  Это жизнь, они так близки, понимают друг друга, интересы в науке. Карина влюбляется, а Дан нам потом расскажет о своих к ней чувствах. Поэтому очень хочется, чтобы не год.......

avatar
06.02.2026, 18:02:22

нууу говорить, что любишь, но при этом унижать?!!! Уходи, Максим, уходи и больше не приходи!! Ужас! Как хорошо, что он в прошлом) 

все больше убеждаюсь, что Карина всегда нравилась Дану, просто Карина немного не уверена в себе 👉🏻👈🏻

потрясающая работа, Ольга! спасибо вам!♥️🌺 

avatar
06.02.2026, 20:48:22

Ну, он же умный!! Он же видит, что Кариша искренняя , честная !!! ) Она же еще и умничка!!!Просто не очень уверенная в себе, подкошенная ситуацией в семье, эгоистичными родителями……… 

Вот если Карина ПОЗВОЛИТ себе Дана, тогда все!!! Они будут счастливы и , надеюсь, богаты)))

спасибо, Оленька!! Кайфую)

avatar
06.02.2026, 20:33:17

Я сама позабыла, о всей той неприятной ситуации, которая произошла в кафе прочитав последнее предложение главы) Дан решил не только заболтать , но и зацеловать для лучшего эффекта вывести девушку из дрянного состояния )
Оля, спасибо ❤️

avatar
06.02.2026, 20:26:10

Большое СПАСИБО!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2026, 19:49:43

как мило, наш рыцарь!!! спасибо ❤️

avatar
06.02.2026, 19:35:59

О боже, у меня аж бабочки ожили в животе! А надо ли говорить, что мужчина сексуальнее всего в тот момент, когда заступается за свою половинку?)