Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6259
13883 1002257

Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 17:59:17

Что за треш?! Ладно разборки между ними, но зачем родителей приплетать?! Максим пал ниже нееуда

avatar
04.02.2026, 23:46:34

Козел этот Макс! Спасибо!

avatar
04.02.2026, 23:23:02

Блин… в самом начале мне чуток стало жаль Макса… но потом, читая дальше, у меня прям руки зачесались вмазать ему в морду! Ну как так? Ну что за урод, а? Меня прям триггернуло это🤐

С одной стороны хочу, чтобы Дан это все услышал и поставил этого слизняка на место, а с другой так обидно за Карину, она же почувствует себя униженной перед Даном, хоть и ни в чем не виновата 😢😢😢 короче, я жажду крови! 🫣

Спасибо, Оля!😘😘😘

avatar
04.02.2026, 22:47:37

Максим совсем обалдел? 😳 дайте мне лопату срочно, мне "снег надо почистить"
Да он и раньше Карину размазывал, не спит он, видите ли .... Уууууу.
Глухой ещё. Кипит прямо.
И опять на Карину все. Всё-таки теперь у нее Аминов есть 🙏
Карина большая молодец. Выдохнула, занималась тем, чем хочет - работаю по полной, и ее вклад заметили и оценили ❤️
Спасибо, Оля ❤️❤️

avatar
04.02.2026, 22:38:17

Да уж, мир сильных женщин и стильных мужчин...она по его мнению мало зарабатывала, а он бедняжка форму теряет- не ест, не спит...щаз заплачу

Олечкс,спасибо большое за продолжение!!!Какой му.......!!!!Еще и маму оскорбил!!!!!Большое фи!!!!

avatar
04.02.2026, 22:28:34

К сожалению , многие мужчины после расставания ведут себя как последние ... Весьма странные выводы в Максима - какой смысл ей было встречаться с двумя одновременно, конечно, она сразу бы ушла к Дану и всё, тут даже выбор и не стоял бы вообще ))) вообще странный экземпляр - попрекал свою девушку тем, что она мало зарабатывает, так ты мужчина для чего? Тем более она учёный - в науку как бы идут , как правило, не для того, чтобы миллионы понимать

avatar
04.02.2026, 22:27:41

ну и урод…. жесть….фу…. спасибо ❤️

avatar
04.02.2026, 22:26:01

Прошлая жизнь преследует Карину в полный рост... Марк - ни себе ни людям ...

avatar
04.02.2026, 22:15:44

Почему он сказал - Ш. Как и мать? У нее мама что то на стороне было?

avatar
04.02.2026, 22:09:59

Ох.. читала и сама себе напоминала, что Карине и Дану нужно думать о деньгах  ради которых всё вот это нужно вытерпеть ( 

avatar
04.02.2026, 21:26:48

Ну какое же чмо!!!

avatar
04.02.2026, 21:24:23

Уууу .. Вроде всё складненько и логично у Макса с выводами, чтобы оправдать , что в расстовании он ни капли не виноват, он хороший и лучший, а Карина предательница. Он несчастная жертва коварной женщины. Не спит, не ест , что сказывается на его форме ...Как я поняла,ему всегда нравилось Карину принизить на публику ,а тут такой повод потешить своё эго..  

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
04.02.2026, 17:12:41

Господи ! Макс ты совсем!! Мама еще сюда приплел 🤦🏻‍♀️ ппц! Там кофе еще не остыл?? Ему бы в морду лица не помешало бы! А Кари так думала про него. Не самое страшное зло. Угу! А он оказывается не ел. Не спал и дурь себе гадал. По другому же не может быть! Встретились полюбили! Неее конечно же!! Ууууу злыдень!

огромное спасибо!

avatar
04.02.2026, 21:21:20

Ну и дерьмо ее бывший! Ничего святого нет, так сказать про нее про ее мать...

avatar
04.02.2026, 21:06:04

Максу нужно сказать: "Каждый думает в меру своей испорченности". Это же надо так нафантазировать!!! Слов нет, одни эмоции...

ОЛЯ, СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!

Послать этого Максима лесом, в далекое эротическое путешествие, ещё он тут гадости говорить будет! Или он в хариус получить желает, прям выпрашивает. Сейчас Дан поставит его на место. 

Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

 

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Ну что-то Максика накрыло. То есть он начал встречаться с другой девушкой,но при этом ждал Карину?)?)?)А он с ней не спал случайно??? Или для мужчины нормально спать с одной,а думать о другой. Карина же шлюха,так как возможно Данияр всегда присутствовал в их отношениях с самого начала (это я утрирую конечно). Как вообще он посмел в таком ключе маме что-то приписывать??? Вообще я в шоке! Думала Максим с добрыми намерениями. Дану +500 в карму за своевременное появление. Хочу чтобы он поставил Максима на место.

avatar
04.02.2026, 19:59:26

Как Дану удаётся всегда оказываться в нужное время в нужном месте? Красавчик! Давай, отбрей  Максима, спаси Карину‍❤️‍

avatar
04.02.2026, 20:18:30

Причём здесь мама?! И за что ей вообще такая характеристика???? От неизвестно кого.... Надеюсь Дан возьмёт всё в свои руки и качественно (как может только он) отобьет Максиму любое желание приближаться к Карине в будущем!!! Спасибо большое, Оля!!!