- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6259
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за треш?! Ладно разборки между ними, но зачем родителей приплетать?! Максим пал ниже нееуда
Козел этот Макс! Спасибо!
Блин… в самом начале мне чуток стало жаль Макса… но потом, читая дальше, у меня прям руки зачесались вмазать ему в морду! Ну как так? Ну что за урод, а? Меня прям триггернуло это🤐
С одной стороны хочу, чтобы Дан это все услышал и поставил этого слизняка на место, а с другой так обидно за Карину, она же почувствует себя униженной перед Даном, хоть и ни в чем не виновата 😢😢😢 короче, я жажду крови! 🫣
Спасибо, Оля!😘😘😘
Максим совсем обалдел? 😳 дайте мне лопату срочно, мне "снег надо почистить"
Да он и раньше Карину размазывал, не спит он, видите ли .... Уууууу.
Глухой ещё. Кипит прямо.
И опять на Карину все. Всё-таки теперь у нее Аминов есть 🙏
Карина большая молодец. Выдохнула, занималась тем, чем хочет - работаю по полной, и ее вклад заметили и оценили ❤️
Спасибо, Оля ❤️❤️
Да уж, мир сильных женщин и стильных мужчин...она по его мнению мало зарабатывала, а он бедняжка форму теряет- не ест, не спит...щаз заплачу
Олечкс,спасибо большое за продолжение!!!Какой му.......!!!!Еще и маму оскорбил!!!!!Большое фи!!!!
К сожалению , многие мужчины после расставания ведут себя как последние ... Весьма странные выводы в Максима - какой смысл ей было встречаться с двумя одновременно, конечно, она сразу бы ушла к Дану и всё, тут даже выбор и не стоял бы вообще ))) вообще странный экземпляр - попрекал свою девушку тем, что она мало зарабатывает, так ты мужчина для чего? Тем более она учёный - в науку как бы идут , как правило, не для того, чтобы миллионы понимать
ну и урод…. жесть….фу…. спасибо ❤️
Прошлая жизнь преследует Карину в полный рост... Марк - ни себе ни людям ...
Почему он сказал - Ш. Как и мать? У нее мама что то на стороне было?
Ох.. читала и сама себе напоминала, что Карине и Дану нужно думать о деньгах ради которых всё вот это нужно вытерпеть (
Ну какое же чмо!!!
Уууу .. Вроде всё складненько и логично у Макса с выводами, чтобы оправдать , что в расстовании он ни капли не виноват, он хороший и лучший, а Карина предательница. Он несчастная жертва коварной женщины. Не спит, не ест , что сказывается на его форме ...Как я поняла,ему всегда нравилось Карину принизить на публику ,а тут такой повод потешить своё эго..
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Господи ! Макс ты совсем!! Мама еще сюда приплел 🤦🏻♀️ ппц! Там кофе еще не остыл?? Ему бы в морду лица не помешало бы! А Кари так думала про него. Не самое страшное зло. Угу! А он оказывается не ел. Не спал и дурь себе гадал. По другому же не может быть! Встретились полюбили! Неее конечно же!! Ууууу злыдень!
огромное спасибо!
Ну и дерьмо ее бывший! Ничего святого нет, так сказать про нее про ее мать...
Максу нужно сказать: "Каждый думает в меру своей испорченности". Это же надо так нафантазировать!!! Слов нет, одни эмоции...
ОЛЯ, СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
Послать этого Максима лесом, в далекое эротическое путешествие, ещё он тут гадости говорить будет! Или он в хариус получить желает, прям выпрашивает. Сейчас Дан поставит его на место.
Спасибо, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Ну что-то Максика накрыло. То есть он начал встречаться с другой девушкой,но при этом ждал Карину?)?)?)А он с ней не спал случайно??? Или для мужчины нормально спать с одной,а думать о другой. Карина же шлюха,так как возможно Данияр всегда присутствовал в их отношениях с самого начала (это я утрирую конечно). Как вообще он посмел в таком ключе маме что-то приписывать??? Вообще я в шоке! Думала Максим с добрыми намерениями. Дану +500 в карму за своевременное появление. Хочу чтобы он поставил Максима на место.
Как Дану удаётся всегда оказываться в нужное время в нужном месте? Красавчик! Давай, отбрей Максима, спаси Карину❤️
Причём здесь мама?! И за что ей вообще такая характеристика???? От неизвестно кого.... Надеюсь Дан возьмёт всё в свои руки и качественно (как может только он) отобьет Максиму любое желание приближаться к Карине в будущем!!! Спасибо большое, Оля!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена