- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6256
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Нда. Деньги счастья не приносят сами по себе, но с ними гораздо легче живется.
Нравится мне такая живая эмоциональная Карина)) как она оживает с Даном.) и эти цвета что костюма, что сумочки)) ля какая)) Дану только и остается любоваться)) не скучно зато)) и работу свою Карина решилась таки переписать и дальше делать! Ну умничка! 👍 и Дан правильно ей по этому поводу все сказал!
Отлично идем Оль! Огромное спасибо!
Оль☺️☺️☺️
Каждый раз лыблюсь , когда про ребят читаю)))
Как мало надо человеку для счастья!! И как этого,на самом деле,часто не хватает 🥺🥺
Каринка- классная эмоциональная, наконец-то радуется жизни в фиктивных отношениях. Она прямо горит рядом с Данияром. А он прямо любуется ею. Но на расстоянии. Олечка, спасибо за продолжение, очень классно описан этап эволюции, вы умничка: то медицина, то наука, то право, вы всегда мастерски пишете.
UPD!
Эх, как жаль папу! Это человек из прошлого, а может и позапрошлого века! Чеховский герой. Ему и так тяжело без поддержки. А теперь еще и Карину он как будто не считает своей дочерью.
И правильно, еще не хватало с бывшим встречаться. Спасибо!
Если бы он ее терпеть не мог, вряд ли автоматом все прошло 😏
Вот и нечего с ним разговаривать, а у девочки нашей все в гору пошло 🥰
Правильно! Бывшего оставить в прошлом! Соня с братишкой не подвели, теперь осталась мама. Боюсь с мамой так просто не будет. Спасибо, Олечка!
Вааа, как она уехала эффектно. Молодец, девчонка! Так я рада, что брат за нее волнуется. И ей нужна поддержка. Боязно думать, как мама отреагирует. Но есть еще Соня ❤️❤️
Хорошая подруга Соня! И доверяет Карине. А ее умозрительные заключения, практически, не в бровь, а в глаз! Она угадывает отношения Карины и Дана на перед.😍❤️
Поддержка ой как нужна!❤️
Брательник - четкий парень)
Братишка отлично поддержал 👍 кто бы нет!?? Ну просто ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 отлично так получилось) вот Карина тебе бы так же в себя верить.
с Максом просто красотка ! Пока пока епта 🙊
Спасибо большое Оль! Вкусно было ❤️🔥
Брат - умница! Соня тоже молодец!)
а Максима надеюсь перекосило 😁
приятный неожиданный бонус, спасибо!
" Кто бы нет"- гениальная фраза !!! Вера в сестру , осознание ее красоты и ее человеческих качеств 100% !!! Вот это брат!!! Карине бы в себя так верить!! А мама с папой расшатывают эту веру, к сожалению …
Спасибо, Оленька!!
Спасибо Оля,у бывшего поди челюсть отвисла,пусть теперь кусает локти,упустил такую красотку
Тааак,брат на нашей стороне 💪🏻💪🏻
Ну как мне понравилось его "это понятно ,что влюбился..кто бы нет?"🤭🤭
Ммммм)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена