Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6256
13880 1001809

Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 17:58:53

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
02.02.2026, 17:40:31

Нда. Деньги счастья не приносят сами по себе, но с ними гораздо легче живется. 

avatar
02.02.2026, 17:37:09

Нравится мне такая живая эмоциональная Карина)) как она оживает с Даном.) и эти цвета что костюма, что сумочки)) ля какая)) Дану только и остается любоваться)) не скучно зато)) и работу свою Карина решилась таки переписать и дальше делать! Ну умничка! 👍 и Дан правильно ей по этому поводу все сказал! 
Отлично идем Оль! Огромное спасибо! 

avatar
02.02.2026, 17:35:16

Оль☺️☺️☺️

Каждый раз лыблюсь , когда про ребят читаю)))

Как мало надо человеку для счастья!! И как этого,на самом деле,часто не хватает 🥺🥺

 

avatar
02.02.2026, 17:33:32

Каринка- классная эмоциональная, наконец-то радуется жизни в фиктивных отношениях. Она прямо горит рядом с Данияром. А он прямо любуется ею. Но на расстоянии. Олечка, спасибо за продолжение, очень классно описан этап эволюции, вы умничка: то медицина, то наука, то право, вы всегда мастерски пишете.

avatar
02.02.2026, 17:08:06

UPD!

avatar
27.01.2026, 00:54:51

Эх, как жаль папу! Это человек из прошлого, а может и позапрошлого века! Чеховский герой. Ему и так тяжело без поддержки. А теперь еще и Карину он как будто не считает своей дочерью. 

avatar
01.02.2026, 18:29:30

И правильно, еще не хватало с бывшим встречаться. Спасибо!

avatar
30.01.2026, 16:11:28

Если бы он ее терпеть не мог, вряд ли автоматом все прошло 😏

avatar
31.01.2026, 18:55:16

Вот и нечего с ним разговаривать, а у девочки нашей все в гору пошло 🥰

Правильно! Бывшего оставить в прошлом! Соня с братишкой не подвели, теперь осталась мама. Боюсь с мамой так просто не будет. Спасибо, Олечка!

avatar
31.01.2026, 18:03:25

Вааа, как она уехала эффектно. Молодец, девчонка! Так я рада, что брат за нее волнуется. И ей нужна поддержка. Боязно думать, как мама отреагирует. Но есть еще Соня ❤️❤️

avatar
30.01.2026, 18:38:47

Хорошая подруга Соня! И доверяет Карине. А ее умозрительные заключения, практически, не в бровь, а в глаз! Она угадывает  отношения Карины и Дана на перед.😍‍❤️‍

Поддержка ой как нужна!‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 15:56:30

Брательник - четкий парень) 

avatar
31.01.2026, 15:29:24

Братишка отлично поддержал 👍 кто бы нет!?? Ну просто ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 отлично так получилось) вот Карина тебе бы так же в себя верить. 
с Максом просто красотка ! Пока пока епта 🙊

Спасибо большое Оль! Вкусно было ❤️‍🔥

avatar
31.01.2026, 15:03:38

Брат - умница! Соня тоже молодец!) 

а Максима надеюсь перекосило 😁

приятный неожиданный бонус, спасибо!

avatar
31.01.2026, 13:27:24

" Кто бы нет"- гениальная фраза !!! Вера в сестру , осознание ее красоты и ее человеческих качеств 100% !!! Вот это брат!!! Карине бы в себя так верить!! А мама с папой расшатывают эту веру, к сожалению …
Спасибо, Оленька!!

avatar
31.01.2026, 09:14:06

Спасибо Оля,у бывшего поди челюсть отвисла,пусть теперь кусает локти,упустил такую красотку

avatar
31.01.2026, 13:23:05

Тааак,брат на нашей стороне 💪🏻💪🏻

Ну как мне понравилось его "это понятно ,что влюбился..кто бы нет?"🤭🤭
Ммммм)))