Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6255
13877 1001643

Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 11:57:45

Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️ 
Ручкой помахала бывшему и уехала 😏 
Марк беспокоится о сестрёнке, это приятно и греет сердце. 

Оля, спасибо❄️

Такой классный братик- подросток у Карины 😻😻 Вопросы все в точку))) резкие и с заботой😎🔥

Ну и фраза «Это понятно, что влюбился». Так скажет только тот, кто любит по-настоящему по-братски ♥️♥️♥️

avatar
31.01.2026, 11:49:42

Олечка, спасибо за продолжение! Пусть теперь стоит Максик на обочине и машет ручкой... Что-то я зла на него сегодня. Чё надо?))

Такой контраст между папой и Марком. Последний намного младше, но как оказалось куда мудрее. Захотел познакомиться с Данияром, спросил сестру не обижает ли Дан её. Забота  и поддержка, а также желание выслушать Карину в отличии от отца. И сами взаимоотношения с братом очень милые - и пожурила, и поддержала, когда готова ехать кушать запрещенку😊 И Максима красиво бортанули🔥 Нечего с ним больше разговаривать! Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 11:18:44

Под конец у меня в голове заиграла музыка, под которую в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" Ширвиндт увозил Надю - just do it, just do it oooo ooo ooo 🤣🤣🤣 И пусть Максим стоит, как парализованный
Спасибо 💕

avatar
31.01.2026, 11:10:05

спасибо за главу) надеюсь Макс будет локти кусать 😂

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Сейчас прям горжусь Кариной, уехать, когда можно повыпендриваться перед бывшим,это сильно!!!Не каждая так бы смогла. Можно было ещё пальцем безымянным сверкнуть,но Карина выше этого))) Обнимаю.🤗

avatar
31.01.2026, 10:32:51

С Максимкой разговаривать? Ещё чего! Ещё хватает наглости подходить к ней? Понятно, что его больше тачка заинтересовала, а не Карина. И хорошо, что уехала. Ещё бы наговорил гадостей, такие как он отлично умеют это делать 

Максима тоже заинтересовало, откуда тачка?))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
30.01.2026, 16:45:57

Соня видит и замечает то, что Карина не замечает! Конечно, Карина многое не договаривает, но скоро все откажется правдой!! 

Выкусите, Максимчик))Братик рычит,но переживает, за сестру...Спасибо, Оля!

avatar
31.01.2026, 09:53:59

Спасибо большое, Ольга!!! ❤️ Не верю, что Дан был с кем-то в интимном плане, он слишком умен и знает к чему идёт и ради чего!!! А Макс то чего застыл? Крутая тачка впечатлила?!😄 Готов вернуть Каришку обратно?!😄

avatar
31.01.2026, 09:53:41

На счёт экзаменов Карина отожгла))
Возможно Дан не хотел оставаться с ней на едине, потому что запретил себе желать студентку. Он же профессионал.
Думаю мы вместе с Карри узнаем Дана лучше, он ещё покажет себя.))
Если бы он был таким эгоцентричным, то точно бы автоматом не ставил бы ничего, студентке, которая игнорила посещение лекций, какой бы талантливой она не была.

А бывший точно не заслуживает, чтобы с ним разговаривали, пусть глатает пыль от колес и наблюдает со стороны, как Карина становится успешным учёным с высокооплачиваемой работой.

avatar
31.01.2026, 09:48:35

А вот и бывший. Хорошо, что она уехала!! 

avatar
30.01.2026, 20:26:32

ну почему же так мало????

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2026, 09:13:36

Надо было Максу фак показать! Но и так неплохо вышло)). А братец у Карины классный))

Спасибо за продочку!‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 08:24:03

Доброе утро! Сорри, мои дорогие, вчера не успела доделать финал главы, сегодня уж добьем. И начнем новую сцену)) Всем прекрасного дня!

UPD/2!

avatar
30.01.2026, 15:51:19

Главное, не сильно ударяться в ложь и помнить, что  говоришь 🤔. Но вроде все нормально, подруга поверила 😉 

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 15:51:42

Соне то со стороны виднее🤭🤭🤭

Вон как Кариша ярко всё описала🔥🔥🔥