- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Ручкой помахала бывшему и уехала 😏
Марк беспокоится о сестрёнке, это приятно и греет сердце.
Оля, спасибо❄️
Такой классный братик- подросток у Карины 😻😻 Вопросы все в точку))) резкие и с заботой😎🔥
Ну и фраза «Это понятно, что влюбился». Так скажет только тот, кто любит по-настоящему по-братски ♥️♥️♥️
Олечка, спасибо за продолжение! Пусть теперь стоит Максик на обочине и машет ручкой... Что-то я зла на него сегодня. Чё надо?))
Такой контраст между папой и Марком. Последний намного младше, но как оказалось куда мудрее. Захотел познакомиться с Данияром, спросил сестру не обижает ли Дан её. Забота и поддержка, а также желание выслушать Карину в отличии от отца. И сами взаимоотношения с братом очень милые - и пожурила, и поддержала, когда готова ехать кушать запрещенку😊 И Максима красиво бортанули🔥 Нечего с ним больше разговаривать! Спасибо, Оля❤️
Под конец у меня в голове заиграла музыка, под которую в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" Ширвиндт увозил Надю - just do it, just do it oooo ooo ooo 🤣🤣🤣 И пусть Максим стоит, как парализованный
Спасибо 💕
спасибо за главу) надеюсь Макс будет локти кусать 😂
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Сейчас прям горжусь Кариной, уехать, когда можно повыпендриваться перед бывшим,это сильно!!!Не каждая так бы смогла. Можно было ещё пальцем безымянным сверкнуть,но Карина выше этого))) Обнимаю.🤗
С Максимкой разговаривать? Ещё чего! Ещё хватает наглости подходить к ней? Понятно, что его больше тачка заинтересовала, а не Карина. И хорошо, что уехала. Ещё бы наговорил гадостей, такие как он отлично умеют это делать
Максима тоже заинтересовало, откуда тачка?))
Спасибо за продолжение!)
Соня видит и замечает то, что Карина не замечает! Конечно, Карина многое не договаривает, но скоро все откажется правдой!!
Выкусите, Максимчик))Братик рычит,но переживает, за сестру...Спасибо, Оля!
Спасибо большое, Ольга!!! ❤️ Не верю, что Дан был с кем-то в интимном плане, он слишком умен и знает к чему идёт и ради чего!!! А Макс то чего застыл? Крутая тачка впечатлила?!😄 Готов вернуть Каришку обратно?!😄
На счёт экзаменов Карина отожгла))
Возможно Дан не хотел оставаться с ней на едине, потому что запретил себе желать студентку. Он же профессионал.
Думаю мы вместе с Карри узнаем Дана лучше, он ещё покажет себя.))
Если бы он был таким эгоцентричным, то точно бы автоматом не ставил бы ничего, студентке, которая игнорила посещение лекций, какой бы талантливой она не была.
А бывший точно не заслуживает, чтобы с ним разговаривали, пусть глатает пыль от колес и наблюдает со стороны, как Карина становится успешным учёным с высокооплачиваемой работой.
А вот и бывший. Хорошо, что она уехала!!
ну почему же так мало????
Спасибо за продолжение.
Надо было Максу фак показать! Но и так неплохо вышло)). А братец у Карины классный))
Спасибо за продочку!❤️
Доброе утро! Сорри, мои дорогие, вчера не успела доделать финал главы, сегодня уж добьем. И начнем новую сцену)) Всем прекрасного дня!
UPD/2!
Главное, не сильно ударяться в ложь и помнить, что говоришь 🤔. Но вроде все нормально, подруга поверила 😉
Спасибо за продочку ❤️
Соне то со стороны виднее🤭🤭🤭
Вон как Кариша ярко всё описала🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена