Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6256
13879 1001722

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#191 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух Карина)....новая форма унижения - ставить экзамены автоматом)))
Ольга, спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2026, 15:57:23

Хех)) Каринкины тараканы кажется надумали лишнего про зачетку и экзамены)) мне кажется там что то другое было)☺️  Соне то со стороны может виднее)

а еще конечно врать это трудно. Запомнить это надо все)) не просто Каринке!

Огромное спасибо Оль!

avatar
30.01.2026, 16:03:45

Если не ошибаюсь, Карина пропускала лекции и семинары Дана, но зачёты/экзамены по пусти были автоматом. Хм.... Интересно 😏

avatar
30.01.2026, 16:08:10

А ведь смесь правды и ложа не плохо подается!

Отличная репетиция на Соне получилась с рассказом о начале отношений с Даном. Подружка быстро купилась на романтическую историю😊 Главное потом не забыть эту легенду и не начать всем разное рассказывать 🙃 Очень хорошо, что Соня приехала, хоть избавит Карину от плохого настроения. И кстати да, очень интересно почему это Дан в прошлом ставил Карине оценки "автоматом". Надо бы обсудить с ним эту тему 😉 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 16:16:14

Соня классная 👍 

❤️❤️❤️

avatar
30.01.2026, 16:32:11

Соня в принципе не ожидает вранья от Карины, такого не было прежде. Поэтому не сомневается в её рассказе, но всё же , как человек хорошо её знающий может удивиться некоторым моментам из всей этой истории 🤷‍♀️  

avatar
31.01.2026, 08:57:56

Спасибо!!!! 

avatar
30.01.2026, 16:36:00

Карина что-то решает в своей голове насчет поведения других и считает, что это истина. Вот придумала, что он ее не любил во время учебы... 

Чем дольше тянет с известием о свадьбе, тем хуже будет. Вот уже в сетях есть, щас братья прочитают! 

Олечка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 17:33:37

Думаю Карине бы очень понравился секс с Даном😂 интересно что скажет ей мама? спасибо ❤️

avatar
30.01.2026, 17:49:32

А может Соня права? Спасибо!

avatar
30.01.2026, 17:55:04

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
30.01.2026, 18:38:16

Спасибо, Олечка, за продолжение!Кажется  Соня всё в рассказе Карины принимает за правду))

Карина хотя бы Соне может рассказать, ну почти правду😎 Хорошо, что у неё есть такая подруга.

Спасибо большое, Олечка! 

Оля,спасибо ! Хорошо, что в жизни Карины есть такая подруга и очень жаль,что нельзя и Соне сказать правду, как говорится, думай о деньгах...

avatar
31.01.2026, 08:51:04

И чего это Максимка застыл?  Пусть мимо топает... Дави на газ, Карри. 🫤

Брат мне нравится) ☺️

Спасибо, Оля!

avatar
30.01.2026, 19:37:10

Мне показалось, что Карина откровеннее с Соней, чем с самой собой) Она до сих пор сама не верит, что в самом деле вышла замуж за Аминова, призналась, что ей ооочень нравятся его поцелуи и вообще он горяч! И где здесь ложь? )) И за всеми этими переживаниями Макс оказался где-то там, в прошлом, там ему и место

avatar
31.01.2026, 08:48:59

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰