- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо)♥️♥️♥️У Карины замечательная подруга! Кстати Буктейлер как всегда шикарный!!! Уже пересмотрела до дыр.
Так не бывает, мне кажется, чтобы автоматы из-за острого желания не общаться и предложение прожить ГОД бок о бок. Что-то Кариша надумывает в своей умно-красивой голове.
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Спасибо, очень понравилась встреча подруг!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А теперь жду что же скажет ей мама, как отреагируют братья?🙈🙈🙈🙈 Очень захватило!💣💣💣💣💣💣 Спасибо, Оленька!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ну теперь Макс точно знает что Карина не страдает))
Какой брат молодец,заботится ❤ спасибочки Оля❤❤
Так уже вышло, что Карину окружали мужчины, которые увы не добавляли уверенности в себе. И Максим, и папа, в разной степени, заставили чувствовать вину. И если с парнем понятно, оказался "не тем" человеком, то с папой все сложнее. Своим вздорным поведением он глубоко ранил дочь.
Как хорошо что есть Дан, и хотя Карри пока и не осознанно, но все же чувствует в нем опору и надёжное плечо. С ним она не чувствует вины, за то какая есть на самом деле. И это очень ценно на самом деле.
Оля спасибо за главу❤️ Теперь интересно, что же там за сказочная любовь была у Дана по которой так скучают фанаты🤔
Олечка,спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Upd!
Хочется обнять Карину и пожалеть, кажется никого нет рядом, надеюсь хоть подруга адекватная и не будет навязывать очередные комплексы.
Дан очень интересный персонаж конечно, весь такой снисходительный, бесит!)
очень интересно это все, спасибо!
Максим тот еще... Да и папа ее, честно говоря, не вызывает никакой симпатии. Один Дан няшечка😊 Спасибо!
Отца жаль. Обиделся... дочка-то любимая...думал,они с ней единомышленники
Очень обидно за Карину😞спасибо, Олечка🥰🥰🥰
Что-то так обидно за Карину! Максим вообще треш какой-то. Мой друг-одногруппник занимался научной деятельностью в течение всего универа, стипендия была 30-40 тысяч рублей в месяц, а когда в зарубежные журналы писал, могли и 150 за публикацию заплатить. Так преподаватели, которые ничего не делали, ни одной научной работы не написали, постоянно возмущались, мол, почему у студента стипендия выше их зп. Столько агрессии было, что пздц. А могли бы эту энергию в науку направить. Это я из-за папы Карины против Дана вдру вспомнила 😅
Какой ужасный Максим оказывается...так некрасиво унижать свою девушку ...В этой главе очень чувствуется как Карине в жизни не хватает близкого человека рядом... Очень жду продолжения. Спасибо, Ольга!
Господи, какой придурок этот Максим! Самоутверждаться за счёт женщины.... Это прямо моральный буллинг.
Ох Карина! Че то мысли мне ее совсем не нравятся. Будет и на твоей улице праздник! Надо верить! И бывший тоже! Так при других принижать ее! Фу таким быть!😬 папа тоже как маленький ребенок! Ну да обидно. Но можно же пообщаться на эту тему! А не блочить 🙈 ппц конечно! И Дан еще не ответил на вопрос один или нет?? Буду думать, что с Флеми))
Огромное спасибо Оль!
Ну, батька немного инфантила врубил, блокировать дочь как-то не по-взрослому.. Бывший жених вообще мудила, с большой буквы М. Какие-то несостоятельные и незрелые мужики её раньше окружали, благо есть теперь муж, правда, к нему пока на кривой козе хрен подъедешь)))
Ну, папа, ну дает....Это же твоя дочь родная, а не чужой человек, чтобы её блокировать, ну можно же повести себя как отец, вспомнить свою роль в семье,,,..а не вести себя как пацан с района...я в шоке🙈
господи, пусть Дан будет лекарством для Карины и её поддержкой 🥺🥺
Спасибо за главу! Как всегда очень эмоционально! Очень тронута главой 🥲♥️♥️
Карина совсем поникла...Надо ей как-то настроение поднимать. И здорово, что переписка с Даном её немного растормошила и отвлекла😊 Думаю, что он был один, а у Карины очень богатое воображение. Насчёт отца, то конечно грустно, что он так поступил, и даже не захотел выслушать...А бывший - очень хорошо, что такой человек уже в прошлом🙏 Большое спасибо, Оля❤️
Папа очень странно поступил, как по мне… спасибо за проду ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена