Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6254
13869 1001328

Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️У Карины замечательная подруга! Кстати Буктейлер как всегда шикарный!!! Уже пересмотрела до дыр.

Так не бывает, мне кажется, чтобы автоматы из-за острого желания не общаться и предложение прожить ГОД бок о бок. Что-то Кариша надумывает в своей умно-красивой голове. 

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
31.01.2026, 08:03:52

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
31.01.2026, 08:20:19

Спасибо, очень понравилась встреча подруг!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А теперь жду что же скажет ей мама, как отреагируют братья?🙈🙈🙈🙈 Очень захватило!💣💣💣💣💣💣 Спасибо, Оленька!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
31.01.2026, 08:33:22

Ну теперь Макс точно знает что Карина не страдает)) 

Какой брат молодец,заботится ❤ спасибочки Оля❤❤

avatar
28.01.2026, 20:47:39

Так уже вышло, что Карину окружали мужчины, которые увы не добавляли уверенности в себе. И Максим, и папа, в разной степени, заставили чувствовать вину. И если с парнем понятно, оказался "не тем" человеком, то с папой все сложнее. Своим вздорным поведением он глубоко ранил дочь.
Как хорошо что есть Дан, и хотя Карри пока и не осознанно, но все же чувствует в нем опору и надёжное плечо. С ним она не чувствует вины, за то какая есть на самом деле. И это очень ценно на самом деле.

Оля спасибо за главу❤️ Теперь интересно, что же там за сказочная любовь была у Дана по которой так скучают фанаты🤔

Олечка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 15:34:46

Upd!

avatar
28.01.2026, 19:47:31

Хочется обнять Карину и пожалеть, кажется никого нет рядом, надеюсь хоть подруга адекватная и не будет навязывать очередные комплексы. 
Дан очень интересный персонаж конечно, весь такой снисходительный, бесит!) 

очень интересно это все, спасибо!

avatar
29.01.2026, 19:15:15

Максим тот еще... Да и папа ее, честно говоря, не вызывает никакой симпатии. Один Дан няшечка😊 Спасибо!

avatar
29.01.2026, 15:09:35

Отца жаль. Обиделся... дочка-то любимая...думал,они с ней единомышленники

avatar
29.01.2026, 10:41:28

Очень обидно за Карину😞спасибо, Олечка🥰🥰🥰

avatar
28.01.2026, 15:32:29

Что-то так обидно за Карину! Максим вообще треш какой-то. Мой друг-одногруппник занимался научной деятельностью в течение всего универа, стипендия была 30-40 тысяч рублей в месяц, а когда в зарубежные журналы писал, могли и 150 за публикацию заплатить. Так преподаватели, которые ничего не делали, ни одной научной работы не написали, постоянно возмущались, мол, почему у студента стипендия выше их зп. Столько агрессии было, что пздц. А могли бы эту энергию в науку направить. Это я из-за папы Карины против Дана вдру вспомнила 😅

Какой ужасный Максим оказывается...так некрасиво унижать свою девушку ...В этой главе очень чувствуется как Карине в жизни не хватает близкого человека рядом... Очень жду продолжения. Спасибо, Ольга!

Господи, какой придурок этот Максим! Самоутверждаться за счёт женщины.... Это прямо моральный буллинг. 

avatar
28.01.2026, 15:46:21

Ох Карина! Че то мысли мне ее совсем не нравятся. Будет и на твоей улице праздник! Надо верить! И бывший тоже! Так при других принижать ее! Фу таким быть!😬 папа тоже как маленький ребенок! Ну да обидно. Но можно же пообщаться на эту тему! А не блочить 🙈 ппц конечно! И Дан еще не ответил на вопрос один или нет?? Буду думать, что с Флеми))
Огромное спасибо Оль!

avatar
28.01.2026, 15:50:07

Ну, батька немного инфантила врубил, блокировать дочь как-то не по-взрослому.. Бывший жених вообще мудила, с большой буквы М. Какие-то несостоятельные и незрелые мужики её раньше окружали, благо есть теперь муж, правда, к нему пока на кривой козе хрен подъедешь)))

avatar
28.01.2026, 15:55:00

Ну, папа, ну дает....Это же твоя дочь родная, а не чужой человек, чтобы её блокировать, ну можно же повести себя как отец, вспомнить свою роль в семье,,,..а не вести себя как пацан с района...я в шоке🙈 

господи, пусть Дан будет лекарством для Карины и её поддержкой 🥺🥺


Спасибо за главу! Как всегда очень эмоционально! Очень тронута главой 🥲♥️♥️

Карина совсем поникла...Надо ей как-то настроение поднимать. И здорово, что переписка с Даном её немного растормошила и отвлекла😊 Думаю, что он был один, а у Карины очень богатое воображение. Насчёт отца, то конечно грустно, что он так поступил, и даже не захотел выслушать...А бывший - очень хорошо, что такой человек уже в прошлом🙏 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
28.01.2026, 16:19:09

Папа очень странно поступил, как по мне… спасибо за проду ♥️