Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6254
13869 1001328

Текущий рейтинг:
#94 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все так сложно сейчас и запутано у них.... Не думаю, что Данияр стал бы подставляться сейчас с другой женщиной... Даже у стен иногда есть уши и глаза.... Но возможно я и ошибаюсь...

avatar
28.01.2026, 16:08:52

А бывший то оказывается из отряда мудаков козлиных...

avatar
28.01.2026, 16:11:31

В чем Карина не разбирается, так это в людях. Совсем... 

Олечка,спасибо большое за продолжение‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2026, 17:12:57

Папа видимо совсем не вырос. Обиделся как подросток, еще и заблокировал. Да уж.
Так жаль Карину, Максим здорово "поработал" над ее самооценкой((
Спасибо, Оля.

avatar
28.01.2026, 18:05:47

Спасибо, Олечка! Партнеры из них получаются отличные. Поддержка всем нужна. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
28.01.2026, 18:20:38

блин мне хочется плакать,Карина такая одинокая. бедная малышка.

Папа такой странный, обидился он. Взял, и самоустранился. Нужно быть мудрее.

Спасибо за продолжение!) 

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Хочется чтобы Карина стала больше себя ценить.

avatar
28.01.2026, 19:07:01

Почему папа добавил Карину в блок 🥺

бывает такое, что дети не рассказывают что-то 😭 и даже женятся в тайне, зачем же их в блок 🥺

Печально все как-то в мыслях у Карины 😭

мне кажется, что Дан один 🥹🙏🏻

я наивная 🥺 

avatar
28.01.2026, 17:10:44

Кажется Карри на грани депрессии( мне ее так жаль. Папа - просто без комментариев. К бывшему коммент все же есть - мудак! Я вот не могу выпустить из головы девушку Аню🙈 что там с ней и где она еще появится?( спасибо Оля❤️

avatar
28.01.2026, 20:08:20

Спасибо Оля за главу,жалко Карину,папа разочаровал

avatar
28.01.2026, 20:12:15

Ты ж моя девочка 🥺🥺🥺🥺

Это ж надо настолько убить в человеке веру в себя 🥺🥺🥺🥺

Дан,блин...тоже ...мог бы сказать,что один.....

Слава богу, что Карина ушла от этого мудака ,лучше быть одной, чем так... Папе обидно, да, но в блок ,жёстко .Спасибо, Олечка!
P.s надеюсь Дан один!?

avatar
28.01.2026, 21:18:30

Бывшая на то и бывшая. А ты Кариша единственная)

avatar
28.01.2026, 21:26:34

Ну и правильно сделала, что рассталась с Максимом, что-то он жадина. Мои деньги и твои деньги тоже мои. Возможно на фоне Карины чувствовал себя туповатым, а не мог  гордился умной девушкой .
Отец упивается своими обидами, ему так легче видимо переносить свою несостоятельность и неоцененность в жизни. 
Данияр- то что не спит по ночам?

Оля, спасибо ❤️

avatar
28.01.2026, 21:29:57

А Максим, оказывается, вел себя очень токсично, да еще и при других! Нет, чтобы нормально наедине поговорить о работе и деньгах! Но удобнее и легче издеваться!! Папа, кстати, тоже поразил - прямо по-детски себя повел 🤦‍♀️
Один Дан радует 😁🥰!!

avatar
28.01.2026, 20:31:52

У Карины очень низкая самооценка ☹️ и Дан сейчас еще больше усугубил ситуацию, мог бы и написать, что один((((. Обидно за нее((