Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6253
13863 1001016

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#199 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже если Дан и находился не один, видимо был не очень-то занят, предпочтя переписываться с Кариной. 

Спасибо, Оля ❤️ 

Папа Карину заблокировал?? 😳😳 Я что-то не понимаю видимо🙈 И бывшему фу, просто фу… потому что так самоутверждаться за счёт девочки мужику не по-джентльменски 🙄🧐

Зато классно, что от переписки с Даном у Карины «губы расплываются в улыбке»… даже после плохого сна и печальных мыслей и ее постоянных сомнений

Оля, спасибо 🧡♥️💛

avatar
28.01.2026, 22:17:45

Ну насчёт отца я не удивлена. Да, я понимаю, что очень обидно. Но у меня ощущение было при их разговоре, что отец больше обижен не на то, что Карина не сказала, а на то, кого она выбрала. Он и так потерял семью, а своим блоком теряет ещё ребёнка, который единственный к нему тянется.

А Макс. Просто урод. Растоптал морально Каришу 😔 Я не рада, что она ушла из аспирантуры из-за него, а не из-за себя. Но я очень рада, что она ушла от него, а не увязла в этой пучине унижений. И слава богу, что затянули с этой свадьбой. Никому она не нужна была. Ни Карине, ни тем более этому Максимке.

А Дан почему не спит? Реально не один? Или бессонница? Вот почему не ответил? 😂

Грустно за Карину. Радует только то, что такой жених - уже бывший. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 06:47:39

Нравится мне эта парочка, формула работает))) но продавать они ее не будут))) 

С одной стороны понимаю Карину, делиться ложью нелегко, но... с другой стороны моему сыну 18, и вот его мне легче представить "тайно женатым"- убила бы чесслово🤦🏻‍♀️😁 я только представила и уже разговаривать с ним не хочу😬😩.

avatar
28.01.2026, 15:09:01

UPD!

avatar
28.01.2026, 08:53:16

До чего же занудный папа у Карины, права мама, что разошлась с этим ненормальным фанатиком от науки. У меня сосед такой, сидит один в пятикомнатной, семья рванула от него, кто куда.

avatar
28.01.2026, 01:13:03

Мои пупсики... бедная Карина. Дан почувствовал, как ей больно?

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Потеря потерь,папа унижен и возможно разочарован(Но мне очень болюче за героев. Мне кажется Диану Карина очень симпатична и интересна,а у Карины слишком много проблем скопилось,на один период времени. Надеюсь поддержка Дана будет оценена.

avatar
27.01.2026, 00:51:16

Почему-то я ждала от папы оптимизма… и мудрости что ли🤔но видимо его персонажа недопоняла по предыдущей сцене… а тут такой ребенок, обнять и плакать… у Карины начались качели и так приятно осознавать что ее обнимают крепкие, смелые и надежные руки🫶 и эти мысли-мысли напридумывают сейчас от переизбытка серого вещества… а Дан скорее всего обнял ее по настоящему от всего сердца🌹

avatar
27.01.2026, 21:55:54

спасибо большое❤️ жду продолжения

avatar
27.01.2026, 16:50:53

Спасибо, Оля) Не понимаю на чем у них, что держится?

avatar
27.01.2026, 18:56:16

Сегодня будет продолжение?

avatar
27.01.2026, 11:36:42

Отца вот не жалко от слова совсем. Неудачник, одержимый наукой. Одной наукой сыт и богат не станешь, квартиру не оплатишь, на плечи не накинешь. Он развелся с женой и как оно бывает и с детьми. И его потрепанный вид лишь говорит о том что без своей жены, что тащит на себе всё, он сам ничего не может, как 4 ребенок.

avatar
27.01.2026, 11:53:43

Не самый плохой исход встречи, для ребят.

А отец конечно интересный фрукт. Да, ситуация не супер, но и проявлять агрессию или зависть в сторону даже не самого зятя как личности,а в сторону его заслуг- это перебор.

Тем более они сказали,что все ещё будет, можно было порадоваться за дочь.

avatar
27.01.2026, 12:51:51

а мне искренне жаль отца Карины. Там трагедия. Из всей семьи, он, мне кажется, верил, что связь у него только с Кариной. А теперь и она рухнула. И это  только ответственность дочери, что она сейчас для отца сделала. И для мамы тоже. Да и такое замалчивание, как мне кажется и для Дана и его меркантильных целей не на пользу.  

Мне вот после этой главы горько. 

avatar
27.01.2026, 12:36:14

Ситуация не однозначная, конечно.
Карина должна была рассказать родителям до свадьбы, но я её понимаю почему не смогла.
Но мне совсем не жаль папу Карины.
Он сам особо не интересовался личной жизнью дочери и сейчас тоже проявил себя крайне недружелюбно.
Люди, которые забивают на своих детей, не вызывают уважения.

avatar
26.01.2026, 17:44:49

Ох, эти обижульки. Отец ведет себя как ребенок, неудивительно, что мать с ним решила развестись.

avatar
27.01.2026, 00:10:00

Папа, конечно, показал себя во всей красе. Начал меряться грантами с мужем дочери. "Ах, вы в лучах славы после Ковида.." Порадуйся! Твоя дочь замуж вышла! И если её муж получает гос дотации, значит, она будет хорошо жить, старый ты при... привереда!