Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6253
13863 1001016

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#199 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 08:29:45

Ох, бедная Карина, конечно! Стойкости ей и сил! Там в семье у них папа похоже был главным ребенком. А для Карины им и остался.

Какая дурацкая обидная ситуация! Впору за папой бежать и оправдываться: "Я не специально. Это всё для вас с мамой". Данияр как мог пытался вырулить, но ... 

Спасибо, Оля ❤️ 

avatar
26.01.2026, 21:41:18

Ну папа....не смог просто порадоваться за дочь🥺🥺🥺🥺🥺 желание высказать свое "фи" оказалось сильнее лишний раз побыть с дочерью 🥺🥺🥺🥺

avatar
26.01.2026, 22:11:44

Очень жаль папу😞спасибо, Олечка🥰🥰🥰

Нехорошо получилось по отношению к родителям. Но Карину мне тоже жалко. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.01.2026, 01:37:24

Да уж... поговорили.

avatar
27.01.2026, 02:56:36

Да уж... папа... взрослого в папе нет... только обиженный ребёнок... печально...

avatar
27.01.2026, 08:00:26

Честно говоря, ее папуля вот совсем не вызывает никакого сочувствия. Спасибо!

avatar
26.01.2026, 16:59:58

А почему нельзя было предупредить родителей????

Представляешь, как папа Карины ищет сообщение в телефоне, которое якобы пропустил, до слез...и мне кажется Дан искреннен в своих словах . Оля,спасибо за главу!

avatar
26.01.2026, 16:39:26

Как удобно папе обижаться...

avatar
26.01.2026, 20:54:34

Думаю, у них все равно не было столько времени : рассказать до, папа бы не успел смириться и понять. Карине тяжело, чувствует вину. Папа чувствует себя не у дел. И в работе, и в жизни дочери. Но в плане реализации папы Карина ни в чем не виновата. И не упрекает отца никак. Сесть за один стол с ними не может? Я зацепилась за эту фразу. Дану спасибо, максимально старался все сгладить... В душе буря.
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

Да,  папе обидно конечно. А ещё мама есть🤦‍♀️

Спасибо за продолжение!) 

avatar
25.01.2026, 13:39:11

Очень интересная история, жду с большим нетерпением каждое продолжение!

avatar
26.01.2026, 15:43:30

Нда... Некрасиво получилось.. С родственн ками нерешаемая задача была. И сказать нельзя было и не сказать. Папа уже не оценил, мама, думаю, тоже будет в шоке... 

avatar
26.01.2026, 15:44:07

Так неловко, так нелепо все получилось...

avatar
26.01.2026, 20:44:29

Пока все как-то уныло. Вот вроде начало что-то налаживаться между ними, но как же все быстро вновь рушится. Что-то они уж совсем холодны к друг другу. По характеру - оба ледышки какие-то. Срочно нужна интимная близость, чтобы формула начала действовать)))

avatar
26.01.2026, 15:46:11

Мдааа! Ситуация не айс. Даже как то обидно за папу стало!🥹 так он расстроен! Не красиво вышло. Но у них конечно свои обстоятельства! Осталось ждать реакцию всех остальных родственников! 
ууф!! 
огромное спасибо Оль!

avatar
26.01.2026, 15:53:02

Оля, какая глава 💔💔💔 

Плакала😭😭  такая досада и грусть за родителя, за Карину. Но такие они...последствия лжи... Непривлекательные и болезненные..

Спасибо 💔

avatar
26.01.2026, 16:12:06

Как стало папе обидно.. но мне и Карину жаль - разрывалась между ним и Данияром!! 😔 Хотя Данияр попытался наладить отношения с папой..,