- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#203 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачу😭 мне конечно обидно за папу, но и Карину очень жаль. С другой стороны папа тоже за наукой не замечал много чего. Дан❤️ спасибо большое❤️
Даже для такого неземного папы это удар: вот так растишь детей, заботишься, делишься с ними своими открытиями, а потом выясняется, что «было закрытое мероприятие», мы никого не звали :(
😞 Дану это не понять
Спасибо Ольга, тема очень злободневная, разводов много, мне интересен Ваш взгляд не только на молодых, но и на старших.
Это конечно же стрессовая ситуация для Карины и её отца, но что поделать, она решила на себя взять ответственность за восстановление семьи. В силу молодости и отсутсвия собственного опыта семейной жизни, Карина не может видеть причину разногласий между родителями глубоко, ее родители прожили два десятка лет, это как к айсберга, на поверхности меньшая (видимая) часть, остальное накопилось в душах родителей.
вот и поговорили,вот и познакомились,так сказать. обидно за них всех стало.а ещё ведь мама и братья не знают.ох
Не очень хорошая ситуация с отцом😔 Карина отхватила, да и папа похоже очень обиделся...Дан молодец, как мог старался, пытался по большей части принять удар на себя, но увы.... Может ещё не всё потеряно, и когда эмоции стихнут, то с папой удастся наладить отношения?! Ну, а Две, мне кажется, утешал/обнимал Карину не только для красивой картинки, а вполне искренне😊 Спасибо, Оля ❤️
Очень печально конечно...папу жаль.
Будем надеяться что мама воспримет лучше.
Хочется надеяться что с папой у Карины разговор состоится позже,когда он захочет её услышать
".. он прижимает меня к себе, а я прижимаюсь к нему ..." со стороны так трогательно . Игорь Айратович расстроился ( я думала впечатлится в положительном ключе 🥺 Наверное, это всё из-за ощущения ненужности ни в науке, ни в семье , ну как то так поняла из мыслей Карины
Спасибо ❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Некрасивая ситуация получилась. Сразу как будто двойной удар по отцу, хотя и, конечно же, непреднамеренный. И он не смог сдержать обиду💔 Учёные - это люди идей и то, что верящий в то, что "правильная" наука - фундаментальная, отец Карины легко примет Дана, я очень сомневалась. Кажется, что для него Дан - это человек, который, занимаясь несерьёзными вещами, гоняется за деньгами и славой. Что, конечно же, совсем не так. И как Дан ни пытался сгладить ситуацию, у него не получается из-за того, что не вовремя говорят, из-за болезненного развода и того, что свадьба выглядит как победа мнения мамы Карины. (Хотя, кажется, она тоже будет недовольна, тк винит в своем развалившемся браке увлечение наукой в целом, неважно, какой).
Очень сложная ситуация у Карины. Это больно, и со всех сторон острые проблемы, которые безжалостно колют.
Мне кажется, что Дан вполне искренен в поддержке, хочется, чтобы Карина это тоже почувствовала. Хоть и отгоняет эти мысли от себя. Но так вот сложилось, что сейчас поддержку ей больше никто не предложит.💔 Уверена, что Дан подставит плечо❤️
Спасибо за продолжение, Оля)
Ох, некрасиво вышло, конечно, с родителями.
хотя по большому счету это жизнь детей и их решения... но все равно обидно остаться "за бортом" жизни своих детей.
Мои друзья тайно расписались и тоже ни родителям, ни друзьям не сказали. Когда все вскрылось мама невесты пожелала ей, чтобы ее дети с ней так же поступили...
Папу жалко, чувствует себя ненужным и брошеным. Дан вполне по-мужски поступил, взял удар на себя, подставил плечо. ) Спасибо, Оля!
UPD!
Папа же учёный? Культурный человек, не станет устраивать истерики?
Ооо, спасибо, Оля ❤️ Дан прагматично, цинично все по полочкам раскидал, хотя ведь Карина, такая, его по касательной цепляет искренностью, фонтаном эмоций. Так что хочется наблюдать за таким сочетанием. Эх, и не видит своей привлекательности, да ) Ну а на горизонте папа Карины...
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Стоит один раз как-то неверно сложить представление о человеке и потом полжизни можно заблуждаться на его счёт. Что же такого Данияр делал с Кариной на экзаменах?
Надеюсь, папа не испортит сложившееся положительное представление об Аминовых как о паре. 🤞🤞
Спасибо, Оля ❤️
Название офигенно,как сюже и обложка 🔥в
Ой шо буде)))
Спасибо за продолжение.
С родителями конечно вышла ситуация, но думаю вырулят, а вот Дан максимально прагматичен, похоже никакой любовной драмы в его жизни и не было, все работа и наука...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена