- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6253
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#203 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Это конечно провал.... Не сообщить родителям, но выходить в свет как пара супрунов.....
Опаньки. Ну да же боюсь представить как папа отреагирует.
Оля, спасибо огромное.
Как же ты неожиданно подошел, папа!
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️
Огромное спасибо за главу от Данияра!❤️❤️❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Почему-то кажется, что папа будет рад ;) А вот мама, действительно, может не простить )) Спасибо, Олечка!
Вот папа удивился, наверное))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Пу пу пу!! А вот и папа))) штоош. Ждем реакцию папы на это!! Оох!! Трепетно даже как то!!
Но все же какая Карина искренняя красивая девочка! Победила младенца )) ну и ладно. Ему еще долго расти до тачки)) Спасибо за мысли Дана 😍 надеюсь еще узнаем у Карины, что там с экзаменами)) ему будет интересно думаю)) так они оба дополняют! Классно !
Огромное спасибо!
Оо, папа первый узнал, мама ему этого не простит 🫠
Олечка,сппсибо большое за продолжение!
У папы точно возникли вопросы...
Надеюсь, папа не очень сильно расстроится . Он же человек науки и немного со странностями, может, обойдется))
Ну, какая девочка досталась Дану - искренность и чистый восторг😊 Думаю, что и на всех остальных произвела впечатление своими словами и реакцией. Ну, и конечно стоит отметить остроту её языка - Дан ей комплименты и признания в симпатиях, а она и тут нашла за что зацепиться 😁 И вообще ребята хоть и разные, но очень дополняют друг друга. Дан не особо умеет радоваться простым вещам и моментам, но думаю, что рядом с Кариной он этому научится☺️ Концовка главы волнительная, так как сложно предугадать реакцию отца Карины. Большое спасибо, Оля❤️
Дану с Кариной нужно тщательно подбирать слова. Боится обидеть, такое ощущение.
Ждем реакцию отца
"Ты либо знаешь, для чего переводишь кислород, либо нет"😎 Цель и развитие очень важны, и особенно для таких людей как Дан. Кажется, что ему жизненно необходимо сделать что-то, чтобы люди шагнули вперед. А ещё кажется, что он не зря так опасается вирусов или бактерий, не зря занимается именно фагами - захотелось побольше узнать про его семью и прошлое, что именно толкает его вперёд, кто-то из близких тяжело болел? Или, может, сталкивался с болезнями в экспедициях матери? Но, как бы то ни было, люди не просто роботы и иногда, чтобы быть счастливыми, не нужна великая цель. Что прекрасно доказывает Карина, заражая всех вокруг и, что важно, самого Дана (пусть пока и на секундочку😊) искренней радостью. И, думаю, однажды она покажет этому сдержанному ученому, что счастье - это не только движение вперёд, это и множество моментов, проживаемых рядом с правильными людьми🥰
Ох, ну и встреча им сейчас предстоит, как же, как сейчас со всем разберутся Карина и Дан. Очень жду продолжения)) спасибо, Оля🥰
Мне кажется отец только порадуется, что дочка вышла замуж, в то время как её мать винила его в разрушенных отношениях с парнем из-за науки. Почему не сообщила о свадьбе, думаю найдут убедительный аргумент .
Вроде как Карина очень- очень радует глаз Дана и её эмоции тоже доставляют удовольствие.
Спасибо ❤️
Олечка, огромное спасибо за главу от Данияра! Очень было интересно узнать, как он мыслит) Умный, прагматичный, заботящийся! Встреча с тестем - надеюсь, и с этим он справится блестяще). Кари - солнышко!!!
Оля! Ребята такие замечательные 😍 !!!!
А вот родных давно уже пора было предупредить 🤔
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена