Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6253
13861 1000928

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 22:48:35

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

Это конечно провал.... Не сообщить родителям, но выходить в свет как пара супрунов.....

Опаньки. Ну да же боюсь представить как папа отреагирует. 

Оля, спасибо огромное. 

avatar
24.01.2026, 19:52:00

Как же ты неожиданно подошел, папа!

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️

Огромное спасибо за главу от Данияра!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.01.2026, 16:59:26

Большое СПАСИБО!!!! 

Почему-то кажется, что папа будет рад ;) А вот мама, действительно, может не простить )) Спасибо, Олечка!

Вот папа удивился, наверное))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.01.2026, 14:58:42

Пу пу пу!! А вот и папа))) штоош. Ждем реакцию папы на это!! Оох!! Трепетно даже как то!! 
Но все же какая Карина искренняя красивая девочка! Победила младенца )) ну и ладно. Ему еще долго расти до тачки))  Спасибо за мысли Дана 😍 надеюсь еще узнаем у Карины, что там с экзаменами)) ему будет интересно думаю)) так они оба дополняют! Классно !

Огромное спасибо!

avatar
24.01.2026, 14:57:36

Оо, папа первый узнал, мама ему этого не простит 🫠

Олечка,сппсибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2026, 13:46:00

У папы точно возникли вопросы... 

avatar
24.01.2026, 13:22:52

Надеюсь, папа не очень сильно расстроится . Он же человек науки и немного со странностями, может, обойдется))

Ну, какая девочка досталась Дану - искренность и чистый восторг😊 Думаю, что и на всех остальных произвела впечатление своими словами и реакцией. Ну, и конечно стоит отметить остроту её языка - Дан ей комплименты и признания в симпатиях, а она и тут нашла за что зацепиться 😁 И вообще ребята хоть и разные, но очень дополняют друг друга. Дан не особо умеет радоваться простым вещам и моментам, но думаю, что рядом с Кариной он этому научится☺️ Концовка главы волнительная, так как сложно предугадать реакцию отца Карины. Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
24.01.2026, 12:35:44

Дану с Кариной нужно тщательно подбирать слова. Боится обидеть, такое ощущение.
Ждем реакцию отца

avatar
24.01.2026, 11:59:12

"Ты либо знаешь, для чего переводишь кислород, либо нет"😎 Цель и развитие очень важны, и особенно для таких людей как Дан. Кажется, что ему жизненно необходимо сделать что-то, чтобы люди шагнули вперед. А ещё кажется, что он не зря так опасается вирусов или бактерий, не зря занимается именно фагами - захотелось побольше узнать про его семью и прошлое, что именно толкает его вперёд, кто-то из близких тяжело болел? Или, может, сталкивался с болезнями в экспедициях матери? Но, как бы то ни было, люди не просто роботы и иногда, чтобы быть счастливыми, не нужна великая цель. Что прекрасно доказывает Карина, заражая всех вокруг и, что важно, самого Дана (пусть пока и на секундочку😊) искренней радостью. И, думаю, однажды она покажет этому сдержанному ученому, что счастье - это не только движение вперёд, это и множество моментов, проживаемых рядом с правильными людьми🥰

Ох, ну и встреча им сейчас предстоит, как же, как сейчас со всем разберутся Карина и Дан. Очень жду продолжения)) спасибо, Оля🥰

avatar
24.01.2026, 11:50:02

Мне кажется отец только порадуется, что дочка вышла замуж, в то время как её мать винила его в разрушенных отношениях с парнем из-за науки. Почему не сообщила о свадьбе, думаю найдут убедительный аргумент .

Вроде как Карина очень- очень радует глаз Дана и её эмоции тоже доставляют удовольствие. 

Спасибо ❤️ 

 

avatar
24.01.2026, 11:43:37

Олечка, огромное спасибо за главу от Данияра! Очень было интересно узнать, как он мыслит) Умный, прагматичный, заботящийся! Встреча с тестем - надеюсь, и с этим он справится блестяще). Кари - солнышко!!!

avatar
24.01.2026, 11:38:29

Оля! Ребята такие замечательные 😍 !!!!

А вот родных давно уже пора было предупредить 🤔

Спасибо‍❤️‍