Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6248
13848 998938

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#153 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2026, 06:20:01

Спасибо за продолжение ♥️

ну Дан, следи за своей речью. Это тебе не прокаченная стерва. А девочка Карина 🥹

Боже, я бы вообще с ума сошла столкнувшись с листвой вот так близко и вряд ли бы смогла побежать за Даном 😨

спасибо, Олечка ♥️

 

avatar
17.01.2026, 17:35:40

Кто первый сдастся на радость нам?! 🥰 ой, эти лисы моя больная тема, месяц назад гуляли с моим французиком по закрытому поселку и где-то в кустах лисы спаривались и один на нас побежал, оскал, шипение, пытался его укусить, а у меня даже палки не было. Обычно их шугаешь и уходят, а тут ни в какую, так страшно за собакена было. Флеми очень повезло 🙏🏼

avatar
18.01.2026, 03:19:24

Лисицы и правда офигели, у нас в поселке конечно в дома не забираются, но много кошек пропало, а у соседей кошка сидела на окне вот с таким лицом 😳 и шипела, они посмотрели в окно, а там сидит лиса и в упор на них смотрит…

avatar
18.01.2026, 00:27:39

Странная парочка)

avatar
17.01.2026, 18:22:02

Когда же брака фиктивность
Начнет его раздражать?
Такой зашуганый восточный мужчина. 
Глаз своих боится поднять.
А в ее глазах чертовщина.
Подразнить его - благодать. 
Этих женщин, Карину и Флеминг,
Ни за что не испортит время.
Покусают даже лису,
Обнаруженную в лесу
И забравшуюся прямо в дом. 
Жизнь пошла у них кувырком.
А халат у Карины секс!
Бедный Дан, он. чуть не облез.
Вот что делает с нами прогресс.
У  ученых почти что стресс.
Спасибо, Олечка! наулыбалась я на наших фиктивщиков.‍❤️‍🔥😍

avatar
17.01.2026, 23:50:10

Ого, вот это погрелась в сауне! После такого и расслабиться не грех😉

Спасибо за продочку‍❤️‍

Мне видится дорогим, когда человек может признать свою неправоту и извиниться за это (особенно если фоном усталость и напряжение). 

Спасибо, Оля ❤️ 

 

Мне так нравится эта "девочка" от Дана, прям ммм.

Ольга, спасибо за главу ❤️ 

Мы не против, если микрофон побудет подольше на стороне Карины. Она классная, а ее чувство юмора - топ!:)

avatar
17.01.2026, 21:11:35

Дану нельзя оставлять Карину одну в комнате для гостей;))) Дикие звери опасны ;)))!!!

avatar
17.01.2026, 20:34:13

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
17.01.2026, 20:09:13

Да, кстати, лисы что-то сильно расплодились, видимо, прошлая мягкая зима для них была благоприятной. 

Жутковатая ситуация. Лисица хоть и небольшая, но не дай Бог нападёт и укусит, большой риск заразиться бешенством. Надеюсь, с Флеми всё в порядке будет. Снова хочу похвалить Карину, какая умничка, и успокоительное приняла уже) Правильно, надо как-то успокоиться. Да и Дану не мешало бы, какой-то он слишком напряжённый... 😉

Спасибо Ольга! Интересно что скажет Дан. Да, не скучно у них жизнь идёт

avatar
17.01.2026, 19:28:32

Таааак. Я правильно понимаю что один из коэффициентов фррмклы - небольшая доза алкоголя, способного расслабить? 🤣🤣🤣

avatar
17.01.2026, 19:24:12

Блин так Флеми жалко 😢... 

Кари умница быстро успокоительное нашла)))

avatar
17.01.2026, 19:15:34

Бедная кошечка😢 Спасибо!

avatar
17.01.2026, 16:08:41

Коплю главушки) как бы не сорваться😀

avatar
17.01.2026, 18:23:03

Оля, спасибо за объемное продолжение! 
Похоже в следующей главе Дану предстоит ещё одно испытание- Карина одна в комнате  побоится ночевать))))

avatar
17.01.2026, 17:59:50

Как интересно читать! Когда следующая глава?))

avatar
17.01.2026, 17:46:33

Карина стала ассоциироваться с кошкой)) Деловая такая.. Потрогала Данчика- понравилось ) А Дан он как будто на выдержке сидит. И как то боится вирусов , наверное, это профессиональное  и возможно от мамы страхи  такие , она великая путешествинница . Флемиг наш герой сегодня 😼

Оля, спасибо большое 💥💥💥