Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6235
13840 998695

Текущий рейтинг:
#75 в Романтическая комедия
#156 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 17:17:44

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
17.01.2026, 17:17:07

Сколько страстей и эмоциональных качелей за один вечер, а говорят ученые скучные, вон экшн какой

avatar
17.01.2026, 16:58:52

Оля спасибо за проду😘 жалко Флеми( мне кажется Карри нашла с ней общий язык. Дан подвисает на Карине и почему-то мне кажется у него были или есть какие-то отношения((

avatar
17.01.2026, 17:12:24

Очень интересное продолжение.

Повздорили, помирились, притерлись ещё чуть чуть. ЧП сблизило. Надо срочно снять стресс 🫠

Спасибо, Оля! 

Оля,спасибо,за такую объёмную главу ! И поругались, и испугались и винишком запили, уф ...

avatar
17.01.2026, 16:56:05

Может лиса у нас появилась не случайно?!

avatar
17.01.2026, 16:54:40

Ой, ещё и набухерится с нервишек то😁😁😁😁

Вот Дану веселуха🤣🤣

Оля, спасибо ❤️ Вот это приключения у ребят... Надеюсь, что Флеминг быстро выздоровит🙏 Дан с Кариной успели дважды поругаться, и мне нравится как они быстро зарывают топор войны. Моё мнение, что Дан не смотрел на Карину перед баней, потому что боялся не удержаться 😊 Сейчас Карри немного выпила, может у них и до поцелуя дойдет?🙃

Ничего себе, лиса в дом пробралась, да ещё и напала! Надеюсь, с кисой все будет хорошо. Зачастили что-то ним гости😉

Спасибо большое, Олечка! ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо 

avatar
17.01.2026, 16:13:39

Вот это у них жизнь идет! Не скучно! Отдельно отметила, что сегодня глава 9999 знаков - красиво

avatar
17.01.2026, 16:17:25

Уууух!! Им там явно не скучно)) сплошные приключения 😬 столько много всего успели сделать)) Ууф)) Карина та еще затейница оказывается))) 

надеюсь с Флеми все в порядке будет!!🙏

Огромное спасибо!

avatar
17.01.2026, 16:04:55

Продочка +9999 знаков) Олечка, спасибо♥️

avatar
17.01.2026, 15:53:42

UPD!

Спасибо Ольга! Может Дан поможет ей найти общий язык с братом. Жду продолжения. Очень круто Ольга 👍♥️♥️♥️

avatar
17.01.2026, 11:43:51

Ольчик, спасибо! Очень нравятся Кари и Данияр. Классные...

avatar
17.01.2026, 10:10:53

Против такого халата даже в спор вступать не нужно, он уже подругами на других обкатан)теперь не развидеть,ещё купальником добить и все-как кот под валерьянкой. 

avatar
16.01.2026, 22:48:07

Мне её брату втащить захотелось)))) Свинтус и эгоист, и хамло🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
17.01.2026, 09:30:38

Оля, мне так нравится, как в ваших книгах происходит постепенное развитие отношений между героями. Читала бы и наслаждалась бесконечно.🙌 Данияр еще не до конца нам расскрылся, но я уже в ряду его поклонников. Спасибо, спасибо за эти минуты, когда могу погрузитюься в мир ваших героев и которые жду с нетерпением ♥️

avatar
17.01.2026, 07:20:58

Спасибо!!!! 

avatar
17.01.2026, 01:53:00

Лапочка-дочка поддерживает маму - убралась, ужин приготовила... Всё остальное должны родители сами разруливать и детей психологически поддерживать, а не наоборот...

Жаль Карину и всё её несчастное семейство.