Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6250
13849 999191

Текущий рейтинг:
#71 в Романтическая комедия
#147 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 01:53:00

Лапочка-дочка поддерживает маму - убралась, ужин приготовила... Всё остальное должны родители сами разруливать и детей психологически поддерживать, а не наоборот...

Жаль Карину и всё её несчастное семейство.

avatar
17.01.2026, 01:00:21

Будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами 😁
Похоже, что ему просто нравится провоцировать свою прекрасную жену ))
Женщина спорит не фактами, а выводами.
Ах, тебе халат мой кажется вульгарным, милый?
Ну тогда не смотри на мой купальник!
Не можешь оторваться? Ну то-то же, любимый!
Олечка, спасибо ❤️💐

avatar
17.01.2026, 00:51:25

А я себе пижаму с мумми тролями купила... Муж поржал)) 

avatar
17.01.2026, 00:38:24

А вдруг это все ей кажется и Дану очень даже понравился халатик 😂 Необычно так и живенько🤔

Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2026, 00:06:59

Спасибо за продолжение, Олечка, парочка🔥🔥🔥

avatar
16.01.2026, 23:46:45

Подростки могут быть такими жестокими, увы. Ах, халатик видите ли ему не понравился. Пусть привыкает😊 Спасибо!

avatar
16.01.2026, 23:35:02

Что за тигрица эта львица?)) Я представляю, если ещё и купальник окажется с животным принтом, тогда Дан точно не на шутку озвереет😂

Спасибо за продолжение, Ольга🤍🤍🤍 Обожаю эту парочку!

avatar
16.01.2026, 23:29:38

Мы и тебя приручим, котик)))

avatar
16.01.2026, 21:52:14

А почему тогда братья к папе не съедут? Чтоб маму не доводить 

Заботливый какой - сауну затопил, чтобы Кариша отогрелась.

Не эгоистично ли себя ведёт Марк и не много ли на себя взваливает Карри, пытаясь как-то спасти ситуацию внутри семьи Мусиных? Я запамятовала, была информация сколько времени прошло с момента развода? 

Спасибо, Оля ❤️ 

Будем шокировать Дана купальником...Спасибо, Оля!С нетерпением ждём продолжения.

avatar
16.01.2026, 19:46:45

А что не так с халатом? :)))))

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Очень интересная парочка!!! Таких ещё точно не было!

avatar
16.01.2026, 21:38:54

Срочно, на 23 февраля ему подарить трусы с волком и футболку с идиотской надписью! Ишь, не оценил он хищный принт)))

avatar
16.01.2026, 21:36:36

Карина ломает стереотипы Данияра 😜 типа девушка-ученый, что за кошачий халат)) у него сейчас все поломается, притяжению теперь только нарастать и нарастать

avatar
16.01.2026, 21:13:35

Кусаются ребятки. Спасибо бо

Вдоветь ему сейчас не выгодно, Оля спасибо 😂

avatar
16.01.2026, 20:37:41

Блин так обидно за Кари и её маму. Иногда дети  бывают такие ....не хорошие..

avatar
16.01.2026, 19:34:05

Намеренно разжигать страсть,  интерес, но держать всех этих коней под запретом друг другу ... такое себе.. нелёгкая задача ... как говорила Карина" бедные мы, бедные" )
Дан в шоках ))) такого он не ожидал !
Божечки, мы все ждём купальник, куда же он задавался? 
Братья почему-то обесценивабт маму 🥺
Спасибо 💕

avatar
16.01.2026, 19:44:22

Притирка она такая - что-то идет хорошо, а что-то сложно принять. Знал бы Данияр про брата, реагировал бы по-другому! Думаю, рано или поздно он узнает и поймёт! А еще поддержит!!