- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Формула влечения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765859874_26.png
Формула влечения
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6256
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Романтическая комедия
#183 в Романтическая эротика
Публикация:
12.12.2025 — 30.03.2026
Аннотация к книге "Формула влечения"
Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.
В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:
- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!
- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.
- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!
Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.
А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.
В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!
2948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, да вечер непростой у ребят,и что Ваня так напрягся из-за кольца,наверное много знает про друга и вот не поверил или...пока много вопросов,чего это загадочная подруга не пришла?
Почему то хочется верить,что Данияр то как раз и не обманывает🤭🤭🤭))) романтик во мне тихонько потирает ладошками)))
Чего другу то неймётся? У него были свои планы ? Сеструлю какую-нибудь хотел пристроить? Или зависть?
Оляяяя))) давай ещё)))
Блин а правда может....
А мне интересно, что с размером презерватива у Дана? 😂
Хорошо отыграли😁❤️👌нервничала всю главу … пока читала😁 прям как на собеседовании, нужно срочно разрядить и расслабить ГГ каким нибудь поцелуем что ли🥰
Думается мне, монолог про бывшего получился чересчур эмоциональным, поэтому Ваня решил, что свадьба с Даном - способ утереть нос бывшему.
Ольчик, спасибо, срочно нужно продолжение, немного не по себе от взгляда Ивана.
Очень бы не хотелось, чтоб друзья им помешали 🥺
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Друг у Дана представляется мне как собака - подозревака))) Никак не могу выкинуть из головы это выражение лица!
Ох Ваня Ваня Ванечка)) ну он наверняка знает хорошо своего друга! Поэтому ему трудно поверить. Остается надеяться, что не сдаст.
Так то они вроде хорошо отыграли! Ждем с нетерпением дальше! Огромное спасибо!
Вроде ничего такого Карина не сказала, все было естественно, чего она так переживает? Мало у них конечно времени было на притирку друг к другу(( А что это за Анита? Бывшая? Бывшие и лучшие друзья ( которые в результате могут быть совсем не друзьями)часто самые опасные люди((
Спасибо за продочку ❤️
Хм, Иван, я думаю, ревнует и НЕ ХОЧЕТ верить, так как думает, что на правах лучшего друга он узнал бы от отношениях и влюблённости Дана намного раньше. А вот так, вдруг оказавшись перед фактом... присматривается и ищет подтверждение своему подозрению.
Дан не пошёл бы на эту аферу, по-моему, если бы не испытывал симпатию к Карине. Можно сказать хочет убить двух зайцев одним выстрелом - и жениться, и грант получить. Ну а если Карина его как жена разочарует, можно будет воспользоваться планом Б - развестись...
Да ладно, Вань, что с кольцом не так? Новое, красивое или должно быть фамильное от бабушки по традиции Аминовых передающиеся ? Пей, Ваня, витамины, будешь лучше выглядить и не нервируй Каришу😬 Ей и так сложно со всеми откровениями вперемешку с ложью.
Карина, да не закатываем мы глаза, мы тоже очень серьёзно относимся к тому, что... как там с размером у жениха 😌
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Какой нервный вечер с друзьями! Но мне показалось, что Карина с Данияром неплохо справляются. А Иван всё же что-то знает из личной жизни Дана. Ну, я имею ввиду, какие-то интимные отношения
Спасибо!!!!
Нуу, если он лучший друг, неужели подставит..
Знал бы Дан о чем она думала прямо перед своим "выступлением", офигел бы)))
Спасибо за продолжение.
Очень интересно что дальше , и что же так покоя не дает кольцо ? Спасибо Оля !
Олечка, спасибо за продолжение! Карина, молодец, отлично держалась, а Иван, на то он и лучший друг, конечно не поверит!?
Спасибо большое за продолжение ♥️
Карина даже меня убедила, хотя я знаю правду 🥹
а Иван не поверил ? 🥺
Стыдно обманывать друзей , Дан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена