Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6232
13837 997405

Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#154 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.
Пусть уходящий год унесет все невзгоды, а Новый год только любви, счастья и здоровья!!

avatar
30.12.2025, 16:53:26

Ольга, спасибо за поздравление и за то что радуете нас вашими литературными шедеврами. Желаю Вам неиссякаемой фантазии, вдохновения, много-много поклонников Вашего таланта, а также заботы и поддержки близких. 

С наступающим Новым годом, дорогая Оля!🎄 Здоровья, счастья, благополучия и вдохновения!🎉

Оля, спасибо 🧡💛♥️

Всего то месяц прошел у Карины после расставания с  бывшим. И конечно, она сейчас нервничает, и ей что-то не нравится, точнее пока многое… но все же это будет интересно

А Дан, Дан - джентельмен

«Можешь сесть на заднее сиденье и делать вид, что это такси»

Оля, с наступающим 🎄🎄🎄

Пусть все плохое останется в старом году, а в новом- будет интересное и преодолимое. 
Крепкого здоровья и бодрого настроя. 
И, конечно, счастья и любви тебе и твоей семье! 
Обожать 🧡💛

avatar
30.12.2025, 11:47:20

Вместе с Кариной отмечаю суперспособность Дана гасить плохие эмоции, это важно. И такая искренняя растерянность, когда он не понимает, как можно отпустить её одну, хотя тоже наверняка устал. Герои потрясающие) С нетерпением жду встречи с ними в новом году)

С наступающим, Оленька! Волшебства, доброты и большого-большого счастья. Пусть каждый день приносит любовь, улыбки и радость) Вдохновения, лёгкости, гармонии, уюта в семье и исполнения желаний) 

Восхищаюсь и люблю‍❤️‍

avatar
30.12.2025, 16:01:53

Спасибо за поздравление, Олечка! И вас с наступающим Новым годом! Счастья и радости, улыбок и успехов, отличного настроения, здоровья, вдохновения на новые шедевры!Вы потрясающий автор! С любовью, ваш преданный читатель‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Хм. Рядом с тем самым мужчиной и клыки начали прорезываться.😉

avatar
30.12.2025, 15:22:31

Спасибо!

С настующим Новым Годом! Пусть он принесёт много положительных эмоций, радость и счастье!

avatar
30.12.2025, 15:21:10

Спасибо!!!! 

avatar
30.12.2025, 15:14:10

С наступающим, Оля, тебя и твою прекрасную семью! 🥰😘🎄🎉

avatar
30.12.2025, 15:09:39

С Наступающим Новым годом, Ольга и читатели!!! 

Спасибо Вам, автор! Вы невероятно талантливы, лёгкого Вам пера и личного счастья и благополучия всей Вашей семье!) Я с Вами и здесь, и с красноярским спецназом, и с другими шикарными героями))))) 

Читательницам желаю счастья и успехов! Тем, кто в поиске любви, особенной удачи - пусть на вашем пути встретятся настоящие мужчины, как со страниц книг Ольги!))) Кому адвокат, кому врач, кому офицер😘

 

avatar
30.12.2025, 10:42:43

Данияр - сплошная загадка )
Нет, фасад его мы узнали со слов Карины, но хочется копнуть поглубже ☺️
Олечка, благодарю ❤️

avatar
30.12.2025, 10:44:13

Я открыла новую главу с невероятной жадностью. Каждая ваша книга вызывает во мне трепет и бабочек в животе. Эти живые герои,эмоции,а диалоги!? Невозможно после ваших книг читать простые романы,планка завышена. Спасибо большое за ваш труд,пусть Новый год принесет много радости!
Закрыла главу со слезами на глазах,потому что даже это поздравление вызвало во мне бурю эмоций и чувств.

avatar
30.12.2025, 10:45:16

Спасибо за продолжение, Олечка!!! Спасибо, что ты есть, читать тебя одно удовольствие 🥰🥰🥰с наступающим Новым годом🎄исполнения самых заветных и несбыточных желаний💗💗💗

avatar
30.12.2025, 10:47:04

С наступающим Олечка!❄️ Здоровья крепкого Вам и близким, счастья, хорошего настроения, мира в душе и снаружи и побольше тёплых и ярких эмоций в жизни!🎄

avatar
30.12.2025, 10:50:15

Спасибо за такие теплые поздравления! И Вас с наступающим! Вдохновения и успеха!

avatar
30.12.2025, 10:50:50

что-то Карина раскочегарилась на ровном месте... что за истерика?  Мне даже за Дана обидно стало.... надеюсь, что это стресс.... 

Оля, спасибо! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.12.2025, 10:51:28

Оля, какая ты классная и романы просто крышесносные  🥰🥲! 😍Обязательно увидемся в следующем году! С наступающим праздником 🎄! 🥰❤️‍🔥💐🎊

avatar
30.12.2025, 10:54:03

Олечка! Спасибо за такие прекрасные слова и поздравления. Очень приятно! 😍😍😍

Что это Карину так занесло??? ) вроде ничего страшного не случилось?? Спишем на стресс.  Всякое бывает! Штоош! Ждем знакомства с Даном ближе! Предвкушаю!

Огромное спасибо !

avatar
30.12.2025, 10:55:21

Спасибо, Оля! И за продолжение, (книга просто с первых глав затянула. Очень интересно, что будет дальше, как все будет, и как скоро будет Любовь), и за поздравления!
С наступающим Новым годом, пусть все пожелания нам, читателям, также сбудутся и у тебя!