Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6230
13833 996821

Текущий рейтинг:
#71 в Романтическая комедия
#158 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка,спасибо большое щв продолжение!!!Что похвала делает с Кариной!!!

Вот и настроение у Карины наладилось) Замечательная глава! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 22:09:24

Какие они классные, спасибо, Олечка🥰🥰🥰

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Такие милашки))) Очень нравится как Карина рассуждает о симпатии к Дану)))

Ольга спасибо! Такая душевная, тёплая глава. И Карина пока такая счастливая ♥️♥️♥️ ждём, что будет дальше

avatar
02.02.2026, 20:34:15

Ольга, очень нравится эта книга! И вообще ваше творчество ‍❤️‍ чувствуете, что Дан давно положил на неё глаз, но не было случая признаться в своих чувствах! Пусть у них всё получится

Так и хочется сказать, чтобы забыла о совести и наслаждалась жизнью))
Спасибо большое, Олечка! Они такие милые!))

avatar
02.02.2026, 19:42:34

давайте уже дофлиртуйтесь до постельки 😁 спасибо, это было горячо😍

avatar
02.02.2026, 17:55:38

Какая прелесть это их общение!)) Такие как бы пикировки, но у Карины, конечно, чувство юмора более развито, мне так показалось) И это тоже можно считать признаком привлекательности: если человек не впадает в уныние, а находит лишние поводы для шуток, это значит - он более устойчив к стрессам, что очень важно при воспитании потомства (по моему скромному мнению)))

avatar
02.02.2026, 19:15:06

Вот, как между ними потеплело))) Видно, что обоим стало комфортно. На счет уединения. Как я понимаю Карину: сама обожаю, когда дома никого нету, и я предоставлена сама себе.

Оль,спасибо, такая тёплая глава! Так радостно за Карину, улыбается, фильтрует с Даном, помогла мамочке, приступила к работе и да, Дан похвалил, бальзам на душу))

avatar
02.02.2026, 19:09:50

Мне так нравится как реагирует Дан на одежду Карины😃 хочется еще таких же "леопардовых вещей" от Каро 😍

умный, красивый,это убийственная смесь,  конечно на него приятно смотреть и находится с ним🥰

но и Карины умная и красивая😍

кто первый сдастся 🥹😃

спасибо, Олечка 🤍🤍🤍

 

avatar
02.02.2026, 18:41:58

Пожалуйста,исправьте Амеб( в тексте Омебы), как бы текст научный....извините)

Так нравится, что Карина стала часто улыбаться, что у неё и с работой всё классно складывается и с Даном баланс найден. Так они мило переписываются/флиртуют😊 Что уже поскорее хочется, чтоб снова съехались и между ними заискрило ещё больше😉 А тут Данияр ещё и похвалил её программу, и в душе Карины вообще цветы расцвели😍 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 17:43:34

"Иногда я так сильно чувствую себя счастливой наедине с собой и деньгами, что плакать хочется."- это в золотой фонд цитат😆😆

Спасибо, Ольга!❤️

avatar
02.02.2026, 18:18:41

А почему еще? 😊 на самом деле он все больше и больше проникает ей в кожу и в голову! И симметричное лицо и чистая кожа важны, но не главны!!

avatar
02.02.2026, 18:15:47

Ну конечно по этому..почему же еще)))..

Карина  золотце, скоро Дан привыкнет к леопардам и  зелёным сумкам)))

avatar
02.02.2026, 18:14:13

По-моему они даже выглядят как молодожены 🥰

avatar
02.02.2026, 18:02:23

Ну какая она классная! И Дан уже тоже очень хорош!😀 Сила Ваших диалогов дорогой автор как всегда работает!❤️😏

хорошие ребята, мне нравятся!) спасибо!

avatar
02.02.2026, 17:58:53

Большое СПАСИБО!!!!!