Книга. "Формула влечения" читать онлайн
Эксклюзив

Формула влечения

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, харизматичные герои, фиктивные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
6253
13855 1000508

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 243 стр.

12.12.2025 — 30.03.2026


Аннотация к книге "Формула влечения"

Буктрейлер!

Пять лет назад, шутки ради, я вывела формулу влечения. Влечение = частота встреч + общие интересы — раздражающие черты + компонент Икс.

В отношении Данияра Аминова, кареглазого 30летнего гения, любимца страны и основателя фарм-компании «Аминов Биотек», данная формула работает следующим образом:

- частота наших встреч выросла с нуля до каждый день. Мы съехались!

- общие интересы по-прежнему отсутствуют. Тут ничего не поделаешь.

- его раздражающие черты стремятся к бесконечности. Зазнавшийся сноб!

Если компонент Икс не окажется значительным, мы провалимся.

А это значит, что нам светит статья — мошенничество. Чтобы избежать ее, нам предстоит год продержаться в фиктивном браке. Я робко прижимаю к груди сумку и захожу в его стеклянный дом.

В этих хоромах точно есть какая-нибудь красная комната. Не дай бог ее случайно обнаружить!

2948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 17:47:43

Обидненько,однако,хотя со стороны выглядит ,как супербыстрый брак.

avatar
04.02.2026, 17:47:24

Господи, у меня нет приличных слов. Бывший и его уязвленное эго😠 чисто абьюзер, который потерял контроль. Вся его речь поместилась бы в «как ты смогла жить без меня такого идеального?»🙄 и как вовремя появился Дан. Надеюсь он напихает ему в панамку!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2026, 17:33:58

Макс , показал себя, во всей "красе"😱

Теперь то Карина, поймёт что Аминов -просто подарок судьбы!

avatar
04.02.2026, 17:30:49

Я в шоке от Макса и от его обвинений!! Как же его задело, что Карина не мучается и не страдает без него, а наоборот вышла замуж, причем так успешно!! И какое право он имел говорить так про ее маму?? Очень надеюсь, что пришел Дан и поставит его на место!! 

avatar
04.02.2026, 17:27:37

Остатками куска торта в лицо Максиму !Великий философ-детектив 😤

avatar
04.02.2026, 17:26:10

Ну я поняла, что козлина (мягко сказано) сейчас получит по щам (я мечтаю об этом), до чего неприятный тип! В отношениях унижал свою девушку прилюдно, и теперь докопался, хотя все в нем гармонично: больное воображение и раздутое самомнение! 

Вот козёл! Я бы за слова про мать как уе.. ла! 😴

avatar
04.02.2026, 17:12:26

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
04.02.2026, 17:00:46

А Карине стоит воспользоваться тем стаканчиком кофе, который купил ей Макс. И вылить ему на голову. Я бы так и сделала. 😁Спасибочки за новую главу. 🥰🌹

avatar
04.02.2026, 16:57:11

Ещё и маму сюда притянул. Которая еле ноги таскает от усталости и безденежья

avatar
04.02.2026, 16:54:24

Не в порядке!😱 Карина сидит и выслушает гадости про себя! И от кого, от своего бывшего, который вел себя как скотина! Интересно, Дан слышал его последние слова?

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
04.02.2026, 16:54:17

Фух, как вовремя Дан приехал! Интересные выводы у бывшего

avatar
04.02.2026, 16:54:11

О божечки, это что такое вообще?! Как ст па оно такое слышать..😭разрыв сердечка 

спасибо за продолжение, Ольга!🌼🌼

avatar
04.02.2026, 16:53:43

Вот это он додумался

avatar
04.02.2026, 16:52:45

Какие странные выводы у Максима... Видимо, очень больно ему. Хотя, вроде бы, он чуть ли не сам отталкивал Карину в последние месяцы отношений. Зачем бы она стала спать сразу с двумя, интересно?) Типа, не могла выбрать между двумя такими классными парнями?)) И потом, если она жила с Максимом, значит, Данияр знал, что он у нее не единственный. Какой мужчина на такое согласился бы? И тем не менее, наличие такой фантазии у Максима вполне реалистично - чего только не выдумает задетое за живое эго...
Спасибо, Автор!

avatar
04.02.2026, 16:50:06

Вот же...ну вот почему они всегда делают неверные выводы... Дан защитит нашу девочку ❤❤

avatar
04.02.2026, 16:31:17

UPD! 

avatar
02.02.2026, 20:36:32

Счастливые фиктивные отношения, наверное, счастливые пока кто-то один не влюбится в другого) 
Аминовы классные 👍👍👍
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Присоединяюсь к вам! :)
Впечатление — на разрыв! Герои потрясающие, радуют своим развитием и тем, как постепенно сближаются. Прямо чувствую, будто всё это переживаю сама!
Спасибо, Оля, я уже дочитала всю серию книг подряд, оторваться было невозможно. ))